меньшинство

Польша отказалась подписать письмо против украинского закона об образовании

когда предлагал написать совместное письмо украинским властям.Глава МИД отметил, что закон направлен на регулирование ситуации в российских школах, а польское меньшинство имеет лишь несколько двуязычных школ в Украине, поэтому Варшава не считает это большой проблемой и не намерена присоединяться к...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Эверберг: нас подвела игра в меньшинстве, не смогли внести перелом в ход матча

Нападающий омского "Авангарда" Деннис Эверберг поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" ( Allhockey.ru

Лига чемпионов: Московский ЦСКА проиграл "Базелю", Месси забил сотый гол в еврокубках

Третий тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА завершился в среду восемью матчами. DELFI (Латвия)

Барселона уверенно разобралась с Олимпиакосом

Подопечные Эрнесто Вальверде не испытали проблем с Олимпиакосом, даже будучи в меньшинстве больше тайма (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Международная организация заявила о почти трёх сотнях сгоревших деревень на западе Мьянмы

Неправительственная организация "Human Rights Watch" сообщила о 288 пострадавших населенных пунктахПо сообщениям правозащитников, треть деревень мусульманского меньшинства полностью или частично сгорело. ИА "Ежедневные Новости Владивостока"

«Шахтер» побеждает в Роттердаме: видеообзор матча

Четыре предыдущих матча «горняков» против клубов из Эредивизи завершались поражениями. Хроника мировых событий

Манчестер Сити обыграл Наполи, Шахтер в меньшинстве вырвал победу у Фейеноорда

В рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов Манчестер Сити обыграл Наполи, Шахтер в меньшинстве взял верх над Фейеноордом. LiveTV - спортивный медиа портал

Украина и Польша готовят декларацию о гарантии права обучаться на языке нацменьшинства

Украина и Польша намерены подписать декларацию, подтверждающую обязательства по обеспечению и гарантированию прав польского меньшинства обучаться на родном языке. Газета "Юридическая практика"

«Молот-Прикамье» проиграл в неравной борьбе Караганде

Игра сложилась для пермяков не очень удачно. - Сегодня итог матча предопределила игра в неравных составах. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Лада» на домашней площадке одержала победу над «Витязем»

Во втором периоде тольяттинцы продолжили нагнетать обстановку у ворот Бирюкова. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru