меньшинство

АПЛ: «Челси» оторвался от преследователей на восемь очков

Тремя матчами завершен 22-й тур чемпионата Англии по футболу. «Челси» не без проблем обыграл «Халл Сити» и упрочил свое лидерство в турнирной таблице. Хроника мировых событий

Парламентское меньшинство требует проведения 8 февраля политических дебатов по вопросу «Газпрома»

Парламентское меньшинство требует проведения политических дебатов по теме «Газпрома» 8 февраля, в первый же день весенней сессии. Как сообщил журналистам один из...Грузия Online

"Арсенал" в меньшинстве обыграл "Бернли" (Фото)

Подопечные Арсена Венгера вырвали победу в матче с пенальти на восьмой добавленной минуте, тем самым подарив феноменальную развязку поединку с Бернли (2:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Беларуси по хоккею: в матче лидеров «Юность» дома проиграла «Неману»

обороне. Я думаю, что один из ключевых моментов в сегодняшней игре был, когда мы получили пятиминутное удаление. Мы здорово отыграли меньшинство, довели матч до победы. Ребята очень серьезно отнеслись к сегодняшнему матчу, поэтому их с победой. Михаил Захаров, главный тренер...Столичное телевидение Ctv.by

Politico: Трамп обсудит с лидерами Конгресса США выполнение своих предвыборных обещаний

Во встрече примут участие спикер Палаты представителей, лидеры республиканского большинства в обеих палатах законодательного органа, а также лидеры демократического меньшинства ТАСС - Новости в России и мире

22.01.2017 23:01 : Группа американских сенаторов принимают меры, чтобы не дать Дональду Трампу отменить антироссийские санкции

Некоторых сенаторов не устраивает то, что у Трампа есть возможность снять санкции против Москвы в обход Конгресса. Эхо Москвы

Сенаторы хотят запретить Трампу снимать санкции с России

Сенаторы США планируют ввести законопроект, ограничивающий власть президента в вопросе, касающемся антироссийских санкций. DP.RU: Деловой Петербург

"Арсенал" в меньшинстве выжал победу против "Бернли"

Арсенал в меньшинстве выжал победу против Бернли

Подопечные Арсена Венгера вырвали победу в матче с пенальти на восьмой добавленной минуте, тем самым подарив феноменальную развязку поединку с Бернли (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Переяславская Рада воссоединит Украину и Россию

«С учётом требований исторической политики необходим пересмотр трактовки Переяславской Рады. Её необходимо рассматривать как акт воссоединения русского народа, в котором меньшинство, русский народ исторической Малой Руси, присоединился к большинству, русскому народу Российского царства, причём, по собственному волеизъявлению и по многократным...ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН

Выйти замуж в Осетии

В смешанных мужчины составляют меньшинство, это когда двое среди пяти девушек или трое среди пятнадцати женщин.Осетинское радио и телевидение

"РБ Лейпциг" разгромил игравший весь матч в меньшинстве "Айнтрахт"

Результат матча 17-го тура "РБ Лейпциг" - "Айнтрахт" был предрешен уже на третьей минутеЧитать дальше → Евро-футбол.ру