меньшинство

Андрей Потайчук: Выстояли в меньшинстве и отлично сыграли в большинстве(2)

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Андрей Потайчук подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с... Allhockey.ru

Липецких хоккеистов подмял сын «Русского танка»

Отпрыск известного игрока вчера оформил хет-трик, а сегодня забросил нам две шайбы в меньшинстве. Информационно-справочный портал GOROD48

Фахрутдинов: предупреждали, что с такой командой, как СКА, удаляться нельзя(2)

Главный тренер хабаровского «Амура» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал домашнее поражение от СКА (1:2). «К сожалению, мы уже три матча подряд пропускаем в меньшинстве. Чемпионат.com

Александр Никулин: «С "Барысом" много играли в меньшинстве.

Форвард подмосковного «Витязя» Александр Никулин заявил агентству «Р-Спорт», что его всплеск результативности можно объяснить везением. Спортивный портал Казахстана

"Кан" и "Дижон" разошлись боевой ничьей(2)

В стартовом поединке 16-го тура чемпионата Франции между "Каном" и "Дижоном" зафиксирована ничьяЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лига 1. Дижон в меньшинстве совершил камбэк в Кане

В стартовом матче 16-го тура текущего розыгрыша французской Лиги 1 команда Патриса Гаранда не сумела на своем поле удержать преимущество в два мяча. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кто больший противник террора - европейцы или мусульмане?

полной мере готовы интегрироваться с немусульманами во всех аспектах жизни». Также выяснилось, что среди британских мусульман все же есть небольшое меньшинство сторонников «теорий...Информационное агентство IslamNews

Есть ли в Литве чужие народы?

В меньшинстве остаются те, кто поддерживает взгляды Ванагайте... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Олег Нилов: из уст Президента мы услышали о главной цели власти и государства - сбережении и приумножении народа России

Данная установка может стать той национальной идеей, поиском которой занимаются десятилетиями - увеличение жителей России до 200-300 млн человек. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

Омский «Авангард» разгормил загребский «Медвешчак»

Счет на первой минуте матча открыл Егор Мартынов с подачи Соботки. БК55: Новости. Омск

«Локомотив» забил шесть голов в ворота «Томи»

Оставшись в меньшинстве, подопечные Валерия Петракова откровенно поплыли, пропустив за следующие 15 минут пять голов. Свободная пресса

Томь - Локомотив.

Касьян вторую карточку получает и покидает поле, «Томь» в меньшинстве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ученые: не готовых к диалогу эстонцев меньше, но они более непримиримы

На прошедшей в Таллинне конференции «Вызовы интеграции в радикализующемся мире» представили результаты изучения русского меньшинства в Норвегии и Эстонии. Еженедельник - dzd.ee

Команда «Амкар» уступила «Анжи» в матче молодежного первенства

Обнародованы результаты матча шестнадцатого тура в рамках молодежного чемпионата Российской Федерации. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии