меньшинство

Серия А: уверенный старт «Ювентуса», «Милана» и «Наполи»

Вскоре Дибала удвоил преимущество хозяев и окончательно снял все вопросы о победителе. Хроника мировых событий

ПСЖ - Тулуза.

Великолепный обводящий удар наносит Пасторе точно в девятку. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хетафе в меньшинстве устоял с Атлетиком: лучшие моменты матча

Мадридская команда свела гостевой матч вничью, при этом около получаса футболисты Бильбао играли в большинстве. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Хетафе» в меньшинстве устоял в Бильбао

«Атлетик» дома сыграл вничью с «Хетафе» в матче 1-го тура испанского чемпионата. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Тяньцзинь» Каннаваро в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Чанчунь Ятай»

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» на выезде сыграл вничью с «Чанчунь Ятай» в матче 23-го тура чемпионата Китая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" в меньшинстве проиграл "Локомотиву", ведя с разницей в два мяча

"Железнодорожники" все мячи забили после перерыва, воспользовавшись численным преимуществом после удаления Александра Самедова. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Ла Лига: Атлетико вдесятером ушел от поражения в Жироне

Новичку Ла Лиги Жироне чуть не удалось стартовать с сенсационной победы над Атлетико, но команда Диего Симеоне в меньшинстве отыграла два мяча. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Атлетико" в меньшинстве отыгрался с 0:2 в матче чемпионата Испании с "Жироной"

Красную карточку в составе "Атлетико" получил французский форвард Антуан Гризманн ТАСС - Новости в России и мире

Реванш за Суперкубок: "Локомотив" обыграл "Спартак" в матче чемпионата России

Железнодорожники одержали волевую победу со счетом 4:3, красно-белые провели второй тайм в меньшинстве из-за удаления Александра Самедова ТАСС - Новости в России и мире

Каррера: игра в меньшинстве - это не то же самое, что игра в равных состава

Добавить в раздел обзор прессы: Добавить в раздел "Обзор прессы" Анонс: Главный тренер Спартака Массимо Каррера подвел итоги матча 7-го тура Премьер-Лиги с Локомотивом. подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Рыбусь: могу играть намного лучше и с каждым матчем буду набирать

Сегодня была атмосфера настоящего дерби с почти полным стадионом. Футбольная страна