менхенгладбаха

Спортивный директор «Боруссии»: «Мы не участвуем в спекуляциях по Дауду»

Спортивный директор «Боруссии» Д Михаэль Цорк объяснил позицию клуба по слухам о переходе в дортмундский клуб полузащитника «Боруссии» из Мёнхенгладбаха Махмуда Дауда. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Азар не забил пенальти, "Боруссия" М проиграла "РБ Лейпцигу"

"РБ Лейпциг" победил в Мёнхенгладбахе со счетом 2:1Читать дальше → Евро-футбол.ру

"РБ Лейпциг" обыграл гладбахскую "Боруссию"(2)

«Боруссия» из Менхенгладбаха дома уступила команде РБ «Лейпциг» (1:2) в 21-м туре чемпионата Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Лион» на выезде обыграл «АЗ Алкмар» в Лиге Европы(3)

Дубль Александра Ляказетта обеспечил Лиону разгромную победу над АЗ в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. LiveTV - спортивный медиа портал

"Боруссия" из Мёнхенгладбаха и "Арминия" вышли в четвертьфинал Кубка Германии(2)

Гамбург благодаря голам Юнга и Вуда переиграл Кельн в матче 1/8 финала Кубка Германии. Менхенгладбахская Боруссия с таким же счетом 2:0 на выезде взяла верх над Гройтер Фюртом. LiveTV - спортивный медиа портал

Менхенгладбахская Боруссия одержала волевую победу над Байером

Боруссия из Менхенгладбаха проигрывала после первого тайма леверкузенскому Байеру со счетом 0:2, но благодаря дублю Ларса Штиндля и точному удару Раффаэла добыла три очка. LiveTV - спортивный медиа портал

Байер - Боруссия М - 2:3 - Голы (видео)(3)

Байер - Боруссия М - 2:3 - Голы (видео)

«Байер» потерпел поражение от «Боруссии» из Менхенгладбаха (2:3) в матче 18-го тура бундеслиги на стадионе «БайАрена» в Леверкузене. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Андреас Кристенсен летом вернётся в "Челси"(2)

ФУТБОЛ. Андреас Кристенсен летом вернётся в "Челси"

Перспективный защитник "Боруссии" Андреас Кристенсен вернётся в "Челси" ближайшим летом, завершив двухлетний период пребывания в Менхенгладбахе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Агент: Кристенсен вернется в Челси летом

Агент защитника Андреаса Кристенсена поведал, что тот летом уедет из Менхенгладбаха обратно в Лондон. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Колодз...

«Колодз...

Нашлось простое и удобное сокращение. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Колодзейчак стал игроком "Боруссии" из Мёнхенгладбаха

Защитник Тимоте Колодзейчак перешёл из "Севильи" в мёнхенгладбахскую "Боруссию"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Боруссия" из Мёнхенгладбаха может предложить за защитника "Севильи" 10 миллионов евро(2)

Тимоти Колодзейчак может уехать в ГерманиюЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Хеккинг возглавил «Боруссию» из Менхенгладбаха(8)

Новым главным тренером менхенгладбахской «Боруссии» назначен Дитер Хеккинг. Постсовет.RU

"Боруссия" уволила главного тренера Андре Шуберта(14)

"Боруссия" уволила главного тренера Андре Шуберта

Андре Шуберт проработал с "Боруссией" чуть более года. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хекинг или Вильмотс могут заменить Шуберта в Менхенгладбахе(2)

Хекинг или Вильмотс могут заменить Шуберта в Менхенгладбахе

Кандидатуры Дитера Хекинга и Марка Вильмотса рассматриваются, как альтернатива нынешнему тренеру гладбахской Боруссии Андре Шуберту. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Экс-игрок "Днепра" подарил "Шальке" ничью в Бундеслиге(2)

Экс-игрок "Днепра" подарил "Шальке" ничью в Бундеслиге

На гол форварда гостей Флориана Нидерлехнера "кобальтовые" ответили мячом полузащитника Евгения Коноплянки. Для украинца этот гол стал дебютным в Бундеслиге. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Швайнштайгера не ждут в Менхенгладбахе(2)