мелькер

Карлссон: в пятой игре «Сан-Хосе» не ощущал давления

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Мелькер Карлссон, автор победной шайбы в пятом матче финала Кубка Стэнли с «Питтсбург Пингвинз» (4:2, 2-3), рассказал, что его команда не ощущает давления, а просто... Чемпионат.ру

«Сан-Хосе» одолел «Бостон», Донской набрал два очка

На 9-й минуте Мелькер Карлссон вывел хозяев вперёд, на что «Бостон» ответил... Чемпионат.ру

Петр Мелькер из Тяжинского района отметил 90-летний юбилей (2)

Петр Мелькер из Тяжинского района отметил 90-летний юбилей

Участник Великой Отечественной войны Петр Петрович Мелькер родился в деревне Георгиевка Тяжинского района Кемеровской области. Новости Кузбасса

НХЛ: «Сан-Хосе» избил «Колорадо»(4)

В очередном матче НХЛ Сан-Хосе Шаркс на своем льду переиграл Колорадо Эвеланш со счетом 6:1. Страница хоккея Беларуси

"Сан-Хосе" нанес поражение "Ванкуверу" в регулярном чемпионате НХЛ

Автором единственного гола у хозяев стал Радим Врбата (59). РИА Новости

"Сан-Хосе" обыграл "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ(2)

"Сан-Хосе" обыграл "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Встреча в Виннипеге завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) в пользу хоккеистов гостей, у которых голы забили Брент Бернс (3-я минута), Мелькер Карлссон (25) и Марк-Эдуар Власик (60). РИА Новости

"Молодёжки" Турции и Швеции победителя не выявили

В матче отборочного цикла чемпионата Европы - 2015 в группе 7 встречались молодёжные сборные Турции и Швеции. Чемпионат.ру

Сироткин: пытался обогнать Мелькера, но даже в слипстриме он отрывался от меня

Российский гонщик команды "ИСР" Сергей Сироткин в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Стельмаху прокомментировал вторую гонку австрийского уик-энда Формулы "Рено" 3,5, в которой... Чемпионат.ру

WSR: Соренсен одержал вторую победу в Австрии, Сироткин 4-й

Второе место занял Кевин Магнуссен из DAMS, третье - пилот Tech 1 Найджел Мелькер. Формула 1 на F1news.ru

Найджел Мелькер подписал контракт с Tech 1

В прошлом году Tech 1 заняла первое место в командном команд, а ее пилот Жюль Бьянки стал вице-чемпионом WSR. Свежие новости со всего мира

WSR: Найджел Мелькер подписал контракт с Tech 1

Голландец Найджел Мелькер подписал контракт с командой Tech 1, выступающей в Мировой серии Renault, на сезон 2013-го года... Формула 1 на F1news.ru

Мелькер и Креган обошлись без серьёзных травм

Субботние гонки GP2 и GP3 были остановлены красными флагами после серьёзных аварий. Свежие новости со всего мира

GP2 и GP3: Мелькер и Креган не получили серьёзных травм

Оба пилота были срочно доставлены в госпиталь Льежа, к счастью, обследования показали, что гонщикам удалось избежать серьёзных травм. Формула 1 на F1news.ru

GP2: Маркус Эрикссон выиграл 2-часовую гонку в Спа

После нескольких кругов пилотам пришлось прекратить борьбу из-за серьезной аварии Найджела Мелькера - и почти час ждать, пока на автодром прилетит медицинский вертолет… Формула 1 на F1news.ru

Гонка GP2 в Спа остановлена из-за серьезной аварии Найджела Мелькера

Спустя 40 минут после окончания квалификации Гран При Бельгии в Спа стартовала субботняя гонка GP2, которая на данный момент остановлена из-за серьезной аварии Найджела Мелькера.

WSR: Бьянки выиграл первую гонку в Сильверстоуне, все россияне сошли(2)

Вторым финишировал Робин Фрейнс, а замкнул первую тройку Найджел Мелькер... Чемпионат.com

WSR: Дюжина сходов и победа Бьянки(2)

WSR: Дюжина сходов и победа Бьянки

Бьянки создал комфортный отрыв и уверенно довёл сложную гонку до победы. Формула 1 на F1news.ru