медведи

Тренер ГК «Спартак»: "-8" после 10 минут - такая разница обычно не отыгрывается

Главный тренер московского «Спартака» Василий Филиппов прокомментировал поражение от «Чеховских медведей» (29:35) во втором матче финальной серии чемпионата России по гандболу. «Сегодня мы прова... Чемпионат.ру

Максимов: золотые медали были добыты в условиях жёсткой конкуренции

Президент и главный тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов прокомментировал победу над «Спартаком» (35:29) и завоевание 17-го подряд титула чемпионов России. «Игра была тяжёлая, соперник... Чемпионат.com

Подмосковные "Чеховские медведи" в 17-й раз стали чемпионами России по гандболу

Подмосковные "Чеховские медведи" в 17-й раз стали чемпионами России по гандболу. Подмосковный клуб "Чеховские медведи" в 17-й раз стал чемпионом России по гандболу среди мужских команд, обыграв в финале столичный "Спартак", говорится в сообщении пресс-службы...Москва | Новости - MosDay.ru

Тренер: усталость помешала гандболистам "Спартака" победить в финале чемпионата России

Московский клуб, который был создан в августе 2017 года и проводил первый сезон в национальном первенстве, уступил в финале турнира со счетом 0-2 подмосковной команде "Чеховские медведи" ТАСС - Новости в России и мире

"Чеховские медведи" в 17-й раз подряд стали чемпионами России по гандболу(4)

"Чеховские медведи" в 17-й раз подряд стали чемпионами России по гандболу

подмосковном Чехове завершился чемпионат России по гандболу среди мужских команд. Победителем турнира в 17-й раз подряд стали гандболисты клуба "Чеховские медведи", которые в серии до двух побед одержали победу над московским "Спартаком". Вторая встреча завершилась победой команды из Чехова со...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Федерация: чемпионат России по гандболу до последнего сохранял интригу

В воскресенье "Чеховские медведи" в 17-й раз подряд стали чемпионами России, переиграв в финальной серии московский "Спартак" - 2-0...ТАСС - Новости в России и мире

Подмосковный клуб «Чеховские медведи» завоевал 17-й титул чемпионов России подряд

Подмосковный клуб «Чеховские медведи» обыграл столичный «Спартак» во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата России и завоевал золотые медали турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Чеховские медведи» стали 17-кратными чемпионами РФ по гандболу

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» стал чемпионом России, завоевав титул в 17-й раз. Известия

Медведица с медвежатами на солнечном склоне алтайских гор.

В заливе Саратки на берегу под могучей сосной замечаю бурое пятно, беру бинокль. Новости Горного Алтая

В Алтайских горах сфотографировали медведицу и медвежонка, лезущих на скалу

В мае все медведи, в том числе медведицы с медвежатами, выходят на молодую траву. На солнечных склонах звери будут пастись до конца месяца.Ваше дело

"Лада" заключила пробный контракт с Даниилом Метлюком

"Лада" заключила пробный контракт с 25-летним форвардом Даниилом Метлюком, являющимся воспитанником клуба. Ранее хоккеист играл за "Ладью", "Кузнецких Медведей" (Новок... Allhockey.ru

Спортивные новости 18.05.2018

Наши спортсмены успешно съездили на чемпионат и первенство Европы. Рифей-Пермь: новости Перми

«Сны о снежной королеве», медведи на велосипеде и бесплатные ганзейские мастер-классы: чем занять детей в Пскове в выходные

Фото: Валентина Ахмаджанова Любой ребенок знает сказки Корнея Чуковского - на них выросло не одно поколение советских, а потом и российских детей. Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")