медведев

Омский «Авангард» с трудом одолел уфимский «Салават Юлаев»

Вратарь «Салавата» Юха Метсола отражал все броски даже в самых критических ситуациях. РИА "ОмскИнформ"

Как Емелин троллил Медведева в раздевалке «Авангарда» (видео)

Защитник «Авангарда» Алексей Емелин после победы над «Салаватом Юлаевым» (1:0 ОТ) разыграл своего партнера Евгения Медведева. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Авангард в овертайме вырвал победу над Салаватом Юлаевым(3)

Авангард в овертайме вырвал победу над Салаватом Юлаевым

Шайба Евгения Медведева в овертайме позволила омскому Авангарду добыть победу в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с Славатом Юлаевым. LiveTV - спортивный медиа портал

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в овертайме(2)

Судья Иван Фатеев пересмотрел эпизод и отменил шайбу Основина. Информационное агентство "Башинформ"

Путин поручил Медведеву наложить на Украину санкции

В понедельник, 22 октября, на официальном сайте Кремля был опубликован указ президента Российской Федерации Владимира Путина об ответе на антироссийские санкции Украины. ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН

«Салават Юлаев» уступил омскому «Авангарду» в овертайме

На третьей минуте дополнительного времени Евгений Медведев сумел распечатать ворота Метсолы. МедиаКорСеть

"Авангард" благодаря шайбе Евгения Медведева обыграл "Салават Юлаев" в овертайме

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" одержал выездную победу над "Салаватом Юлаевым". Allhockey.ru