медаль чемпионата европы

Два рязанских гребца поборются за медали чемпионата Европы

Олег Гусев и Евгений Луканцов - воспитанники рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» и бригады заслуженного тренера России Владимира Тебенихина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ПРЫЖКИ В ВОДУ.(2)

Россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Киеве, в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Постсовет.RU

Российские саблисты выиграли золото чемпионата Европы

Российские саблисты завоевали золотые медали чемпионата Европы в командных соревнованиях. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Титулованная украинская спортсменка стала мамой(2)

Титулованная украинская спортсменка стала мамой

30-летняя Прокопчук за карьеру выиграла 16 медалей чемпионатов Европы в личных, синхронных и командных прыжках. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кортава и его команда «попали Падании» и остались без медалей чемпионата Европы

Чемпион мира по футболу, выступавший за «Металлург», не смог повторить свой успех на Евро. Информационно-справочный портал GOROD48

Дагестанские армрестлеры завоевали медали чемпионата Европы

Без медалей из дагестанских спортсменов сборной России остался лишь Тагир Магомедов (70 кг). Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Пензе встретили чемпионку Европы Елизавету Богацкову

Лиза первая спортсменка юниорка, которая получила взрослую медаль Чемпионата Европы». Пенза-Пресс

Свердловчане завоевали две медали чемпионата Европы по самбо

Накануне в Минске завершился чемпионат Европы по самбо. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Российские «художницы» выиграли золото ЧЕ в командном первенстве

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата Европы 2017 года в командном первенстве. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Две нижегородские гимнастки поборются за медали чемпионата Европы

Три серебра завоевала нижегородская гимнастка на этапе Кубка мира. Новости Нижнего Новгорода