медаль чемпионата европы

Кирилл Веселов - бронзовый призер чемпионата Европы

В Финляндии в Иматре продолжается розыгрыш медалей чемпионата Европы, первенства мира среди юниоров и молодежного первенства Европы по лыжному ориентированию. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Юлия Ефимова: в спорте нужны терапевтические исключения

Иногда спортсменам приходится прибегать к употреблению препаратов, внесенных ВАДА в запрещенный список. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгения Медведева намерена выучить пять языков, «как Костнер»(5)

Евгения Медведева намерена выучить пять языков, «как Костнер»

Сейчас фигуристка занимается изучением английского, потом возьмется за следующий язык. Информационное агентство

ЧЕ-2017 по биатлону.

В польском Душники-Здруй закончилась одиночная смешанная эстафета в рамках чемпионата Европы по биатлону. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Россия завоевала шесть медалей ЧЕ по фигурному катанию

Шесть медалей обеспечили России первое место в неофициальном общем зачете. ПОЛИТ.РУ

Российские фигуристы выиграли 6 медалей чемпионата Европы

Следующий чемпионат Европы пройдет в Москве в январе 2018 года. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские фигуристы завоевали шесть медалей чемпионата Европы в Чехии

Золото принесли Евгения Медведева, а также Евгения Тарасова и Владимир Морозов Известия

Продолжение гегемонии: пара Тарасова и Морозов завоевала золото ЧЕ по фигурному катанию(7)

Тарасова и Морозов готовы побороться за победу на чемпионате мира ТАСС - Новости в России и мире

Липецкая легкоатлетка Елена Коробкина показала лучший результат в мире

Липецкая спортсменка Елена Коробкина, специализирующаяся в беге на средние дистанции, стала первой на чемпионате Москвы. ОТРК "Липецкое время"

Главная соперница Евгении Медведевой

Пять историй про Анну Погорилую, которая на этапах Гран-при почти догнала лидера сезона, а сегодня начинает бороться за медали чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Зубков: В распределение медалей чемпионата Европы вмешалась погода

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал выступление национальной сборной на чемпионате Европы по бобслею и скелетону в немецком Винтерберге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

15.01.2017 09:07 : Отстраненные российские скелетонистки сегодня снова выйдут на старт

В немецком Винтерберге они будут бороться за медали чемпионата Европы. Эхо Москвы

Российские бобслеистки впервые в истории выиграли медаль чемпионата Европы (видео)(5)

Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова завоевали серебряные медали чемпионата Европы в гонке женских двоек. Эта медаль стала первой в истории, выигранной российскими бобслеистками на чемпионатах Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бобслеистки из России впервые выиграли медали чемпионата Европы

Медали стали первыми наградами российских бобслеисток на чемпионатах Европы. ПОЛИТ.РУ

Внимание - Костнер!

ISU объявил список участников чемпионата Европы по фигурному катанию. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Четыре российских скелетониста допущены к международным соревнованиям(2)

Теперь российские спортсмены смогут побороться за медали чемпионата Европы по скелетону. ФОНД РУССКИЙ МИР

Саночница из Прикамья Татьяна Иванова победила на этапе Кубка наций

Татьяна Иванова показала в соревнованиях по санному спорту результат 51, 187 секунды. Продажа недвижимости в Перми: квартиры и жилье Пермь

САННЫЙ СПОРТ. Наталия Гарт: "Российские саночники способны бороться за медали ЧЕ"(4)

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт подчеркнула, что сборная показывает хорошие результаты на стартовых этапах Кубка мира и способна бороться за медали на чемпионате Европы, который пройдёт в начале января в Кёнигзее @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон