01:59

Метки новостей

медаль чемпионата европы

Челябинские каратисты привезли из Голландии две медали чемпионата Европы

Гузель Фаттахова заняла первое место и стала трехкратной чемпионкой континента, а Иван Медведев завоевал серебро, уступив в финале... Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Мутко: Команда Моисеевой доказала, что керлинг в России на высоком уровне

Сборная России со скипом Викторией Моисеевой завоевала золотые медали чемпионата Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

И снова наши девочки лучшие в Европе!

Сборная России по кёрлингу завоевала золотые медали Чемпионата Европы 2016. Регионы России

Команда Беларуси завоевала 6 медалей чемпионата Европы по спортивным танцам на инвалидных колясках

Сборная команда Беларуси завоевала 6 медалей на чемпионате Европы по спортивным танцам на инвалидных колясках, состоявшемся 28-30 октября в Кошице (Словакия) Спортивная панорама

Сборная России по парабадминтону выиграла 6 медалей Чемпионата Европы(4)

В том числе две бронзовые награды привезли петербургские спортсменки. Электронный журнал о благотворительности "Филантроп"

Сборная России по парабадминтону выиграла 6 медалей Чемпионата Европы(6)

В том числе две бронзовые награды привезли петербургские спортсменки. ИД "Курьер-медиа"

Москвички Войнова и Шмелева завоевали четыре медали чемпионата Европы по велотреку(4)

На соревнованиях Анастасия Войнова и Дарья представляют Москву и спортивный клуб "Динамо". Москва | Новости - MosDay.ru

Войнова и Шмелева завоевали золото на чемпионате Европы по велотреку(2)

Российские спортсменки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золотые медали чемпионата Европы в командном спринте в велотреке. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские велогонщики остались без медалей ЧЕ в командных гонках(2)

В мужских соревнованиях россияне Алексей Ку... Чемпионат.ру

Бывший чемпион M-1 Challenge Виктор Немков: Всегда нравится выступать в Петербурге(2)

Профессионалы и любители, сборная России и медали чемпионата Европы, личные награды и командный Кубок губернатора. Телеканал «Санкт-Петербург»

Дагестанские регбистки завоевали медали чемпионата Европы(2)

Чемпионками Европы стали испанки, обыгравшие в финале голландок. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Андрей Зубков: На чемпионате Европы у нас будут хорошие шансы на высокие места(2)

Форвард краснодарского «Локомотива-Кубани» и сборной России Андрей Зубков считает, что баскетболистам национальной команды по силам выиграть медали чемпионата Европы 2017 года. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пскович взял «серебро» на Чемпионате Европы по велоспорту на шоссе(2)

Спортсмен ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» Иван Макаров в гонке-критериум завоевал второе место. Псковская лента новостей

Сломать тенденцию и победить левшу.

28-летний Василий Левит впервые участвует в Олимпийских играх. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Юлия Ефимова: «Мнения американцев меня не интересует»

Трёхкратная чемпионка Европы в плавании на короткой воде -2007. Свободная пресса

Ставропольчанка Анна Бычкова рискует не поехать на Паралимпийские игры(2)

Ставропольчанка Анна Бычкова рискует не поехать на Паралимпийские игры

Есть еще Спортивный арбитражный суд в Лозанне, куда россияне намерены обратиться в ближайшее время. ГТРК "Ставрополье"