медаль чемпионата европы

Тренер Блатт готов консультировать Российскую федерацию баскетбола

Под руководством Блатта сборная России, которую он возглавлял с 2006 по 2012 год, завоевала золотые медали чемпионата Европы 2007 года и бронзу ОИ-2012 ТАСС - Новости в России и мире

Дарья Клишина остановилась в шаге от медали чемпионата Европы

Клишина выступала на чемпионате Европы под нейтральным флагом, вышла в сектор в форме без российских нашивок, однако внимательные зрители разглядели, что хвост спортсменки был затянут резинками, повторявшими цвета флага РФ. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Клишина остановилась в шаге от медали чемпионата Европы в Белграде

Россиянка Дарья Клишина заняла четвертое место на зимнем чемпионате Европы в Белграде в соревнованиях в прыжках в длину. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирилл Веселов - бронзовый призер чемпионата Европы

В Финляндии в Иматре продолжается розыгрыш медалей чемпионата Европы, первенства мира среди юниоров и молодежного первенства Европы по лыжному ориентированию. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Юлия Ефимова: в спорте нужны терапевтические исключения

Иногда спортсменам приходится прибегать к употреблению препаратов, внесенных ВАДА в запрещенный список. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгения Медведева намерена выучить пять языков, «как Костнер»(10)

Евгения Медведева намерена выучить пять языков, «как Костнер»

Сейчас фигуристка занимается изучением английского, потом возьмется за следующий язык. Информационное агентство

ЧЕ-2017 по биатлону. Результаты одиночной эстафеты: Украина - четвертая(2)

ЧЕ-2017 по биатлону. Результаты одиночной эстафеты: Украина - четвертая

В польском Душники-Здруй закончилась одиночная смешанная эстафета в рамках чемпионата Европы по биатлону. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Россия завоевала шесть медалей ЧЕ по фигурному катанию (2)

Шесть медалей обеспечили России первое место в неофициальном общем зачете. ПОЛИТ.РУ

Российские фигуристы выиграли 6 медалей чемпионата Европы(2)

Следующий чемпионат Европы пройдет в Москве в январе 2018 года. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские фигуристы завоевали шесть медалей чемпионата Европы в Чехии(2)

Золото принесли Евгения Медведева, а также Евгения Тарасова и Владимир Морозов Известия

Продолжение гегемонии: пара Тарасова и Морозов завоевала золото ЧЕ по фигурному катанию(14)

Тарасова и Морозов готовы побороться за победу на чемпионате мира ТАСС - Новости в России и мире

Липецкая легкоатлетка Елена Коробкина показала лучший результат в мире(2)

Липецкая легкоатлетка Елена Коробкина показала лучший результат в мире

Липецкая спортсменка Елена Коробкина, специализирующаяся в беге на средние дистанции, стала первой на чемпионате Москвы. ОТРК "Липецкое время"

Главная соперница Евгении Медведевой(2)

Пять историй про Анну Погорилую, которая на этапах Гран-при почти догнала лидера сезона, а сегодня начинает бороться за медали чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Зубков: В распределение медалей чемпионата Европы вмешалась погода(2)

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал выступление национальной сборной на чемпионате Европы по бобслею и скелетону в немецком Винтерберге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив