медаль чемпионата европы

Томские подводники завоевали три медали чемпионата Европы

4 июля в польском Вроцлаве стартовал чемпионат Европы по подводному спорту. Вести-Томск

Два рязанских гребца поборются за медали чемпионата Европы

Олег Гусев и Евгений Луканцов - воспитанники рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» и бригады заслуженного тренера России Владимира Тебенихина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ПРЫЖКИ В ВОДУ.(2)

Россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Киеве, в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Постсовет.RU

Российские саблисты выиграли золото чемпионата Европы

Российские саблисты завоевали золотые медали чемпионата Европы в командных соревнованиях. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Золото ЧЕ по прыжкам в воду снова у ставропольца

Первое накануне взял Илья Захаров в индивидуальных прыжках. ГТРК "Ставрополье"

Титулованная украинская спортсменка стала мамой(2)

Титулованная украинская спортсменка стала мамой

30-летняя Прокопчук за карьеру выиграла 16 медалей чемпионатов Европы в личных, синхронных и командных прыжках. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кортава и его команда «попали Падании» и остались без медалей чемпионата Европы

Чемпион мира по футболу, выступавший за «Металлург», не смог повторить свой успех на Евро. Информационно-справочный портал GOROD48

Орловские гандболисты будут бороться за медали Чемпионата Европы

Чемпионат Европы среди гандболистов в возрасте 45 лет и старше пройдет в Португалии. Орловские новости

Дагестанские армрестлеры завоевали медали чемпионата Европы(2)

Без медалей из дагестанских спортсменов сборной России остался лишь Тагир Магомедов (70 кг). Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Пензе встретили чемпионку Европы Елизавету Богацкову(2)

В Пензе встретили чемпионку Европы Елизавету Богацкову

Лиза первая спортсменка юниорка, которая получила взрослую медаль Чемпионата Европы». Пенза-Пресс

Свердловчане завоевали две медали чемпионата Европы по самбо(2)

Накануне в Минске завершился чемпионат Европы по самбо. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"