медали

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду(25)

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду

Американская команда впервые с 2015 года выиграла медали мирового первенства.Информинг

Американские хоккеисты оставили канадцев без медалей датского чемпионата мира(2)

Американские хоккеисты оставили канадцев без медалей датского чемпионата мира

На "Роял-Арене" в Копенгагене сборная США со счетом 4:1 победила команду Канады в матче за третье место чемпионата мира по хоккею. Еженедельник - dzd.ee

СМИ рассказали, сколько сборная России по хоккею потратила в Дании на икру и водку

Сборная России по хоккею завершила выступление после поражения от сборной Канады в 1/4 финала чемпионата мира-2108. Интернет журнал @-news.info

Приморские спортсмены триумфально выступили в Томске

Приморские кикбоксеры показали свое лучшее выступление на чемпионате и первенстве России. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Камчатские пловцы привезли десять медалей со всероссийских соревнований

Спортсмены сборной команды Камчатского края завоевали десять медалей чемпионата России по плаванию - спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Блашилл: сборная США не избалована медалями, мы должны выиграть бронзу(2)

Главный тренер сборной США Джефф Блашилл прокомментировал поражение от Швеции (0:6) в полуфинале ЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Калининградская сборная по тайскому боксу выиграла пять медалей первенства России

В Бурятии прошло первенство России по тайскому боксу среди спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет Московский комсомолец

Уткин назвал "Зенит" кладбищем талантов(8)

Уткин назвал "Зенит" кладбищем талантов

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» охарактеризовали как «кладбище талантов». Такую «лестную» оценку дал клубу комментатор Василий Уткин, посоветовавший полузащитнику «Динамо» Ташаеву не переходить туда. Еженедельная газета "Наша Версия"

Дворец спорта Олимпийский закрыл спортивный сезон

Сборная Рязанской области из хоккеистов 2004 года рождения победила на турнире по хоккею Золотая шайба. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Финал турнира за кубок «Маленькие сердца» стартует сегодня в Пскове

По итогам финала спортсменов наградят кубками, медалями и другими памятными призами. ПАИ

В Башкирии образцовые семьи получат по 100 тысяч рублей

В Башкирии образцовые семьи наградят медалями «Родительская доблесть». no title

Мастера самбо из России выиграли три награды высшей пробы в первый день ЧЕ в Афинах

Российские самбисты завоевали девять медалей в первый день стартовавшего в Греции чемпионата Европы-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер российских хоккеистов объяснил неудачу на ЧМ-2018 развалом страны в 90-е

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев подвел итоги выступления национальной команды на чемпионате мира в Дании, где она впервые с 2013 года осталась без медалей. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.