33 выпускника претендуют на получение медалей

Со слов специалиста Управления образования, примерно половина из них, продолжит обучение в школе. Назарово-Онлайн

В Южной Осетии выявили лучших специалистов-кинологов(2)

В Южной Осетии выявили лучших специалистов-кинологов

По результатам соревнований первое место заняла команда из с. Дменис, второе место заняла команда отдела в н.п. 15-й Регион (Северная Осетия)

Букет наград из Чувашии

Шесть медалей завоевали представительницы Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта. ГТРК "Ставрополье"

Команда бадминтонистов Чувашии завоевала 17 медалей на Кубке России по спорту лиц с ПОДА

С 22 по 24 мая в Новочебоксарске на базе республиканской спортивной школа олимпийского резерва №3 проходил II этап Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине бадминтон. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Орловцы привезли девять медалей с Чемпионата Европы по ушу

В соревнованиях приняли участие более 550 спортсменов из 27 стран Европы. Вечерний Орел

12 медалей и путевка на европейское первенство в Румынию.

Там проходили сразу два всероссийских турнира, в которых показать себя смогли как опытные спортсмены, так и еще совсем юные СургутИнформТВ

Ставропольские парабадминтонистки завоевали 6 медалей в Чебоксарах

В Чебоксарах прошел второй этап Кубка России по парабадминтону, на котором представительницы Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта завоевали шесть медалей: четыре «золота» и по одной награде серебряного и бронзового достоинства. Ставропольская правда

Сто лет - не возраст настоящего кавалера

Чествование Михаила Васильевича Подгурского прошло в культурно-досуговом центре Замоскворечья «Орбита». Москва.Центр | Газета Центрального Административного Округа

Сотрудники МРСК Юга награждены ведомственными медалями и знаками отличия за ликвидацию блэкаута в Крыму

Сотрудники ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») награждены ведомственными медалями и знаками отличия за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленными при ликвидации последствий отключения электроэнергии на... Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Чешский хоккей вновь без медалей: кто виноват?

Сборная Чехии уступилав четвертьфинале и в пятый раз подряд осталась без медалей мировогопервенства. Радио Прага (Radio Praha)