медалист

ЖК «Капитан Немо», «Медалист» и «Три кита-1» обещают сдать до конца года

Жилые комплексы «Капитан Немо» на намыве Васильевского острова, «Медалист» и «Три кита-1» в Ленинградской области обязательно будут сданы до конца года. Об этом заявила сегодня журналистам заместитель гендиректора ООО «Лидер Групп» Ольга Пурина. Портал БН.ру - Бюллетень недвижимости Петербурга. Первичное и вторичное жилье Петербурга и Ленинградской области

Экс-боксер "Астана Арланс" и сборной Казахстана рассказал, почему перешел в профессионалы

В период любительской карьеры Сваев становился медалистом чемпионатов Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хасан Хубаев стал победителем Кубка Москвы

В финале Хасан уступил чемпиону Украины, бронзовому призеру чемпионата Европы-2014 Александру Хоцяновскому. 15-й Регион (Северная Осетия)

Триумфаторы чемпионата мира

Соревнования проходили в набирающем популярность виде спорта - грэпплинге. ТВ-6 Владимир

Надо любить футбол до конца - Байсеитов о задержках зарплаты в "Ордабасы"

Клуб впервые в своей истории стал медалистом национального чемпионата по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Батайчанин занял второе место в турнире мировой серии

умело контратаковал и никак не позволял себя бросить, выворачиваясь из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций.Финальным соперником россиянина стал опытный египтянин, медалист чемпионата мира, шестикратный чемпион Африки 29-летний Дарвиш. Он умело оборонялся и также технично атаковал. В итоге, ему удалось победить...Газета "Батайское время"

Дело Вороненкова.

ГПУ установила: убийство Вороненкова заказал "вор в законе", бывший муж Максаковой Владимир Тюрин. РИА Новости Украина

Призер ЧМ по академической гребле: «Первая мысль после финиша: «Мы это сделали!»

ProGorodSamara.ru поговорил с Максимом Телицыным, серебряным медалистом чемпионата мира, который прошел в США> Новости Самары

ПАВЕЛ ТИХОНОВ: В ПЯТИБОРЬЕ НЕТ РУТИНЫ

чемпионате мира в Каире и довёл число наград белорусской сборной на последнем мировом форуме до трёх. В интервью корреспонденту «СП» медалист поделился планами команды на грядущий сезон, работу в котором планируется посвятить подготовке к Олимпиаде-2020 в Токио, высказал мнение о...Спортивная панорама

Изборский лицей включён в список «300 лучших сельских школ России»

Наши лицеисты - победители и призёры различных олимпиад. ПАИ

Студент из СВАО стал лучшим на Чемпионате мира по армрестлингу(2)

Студент из СВАО стал лучшим на Чемпионате мира по армрестлингу

Студент Московского колледжа железнодорожного транспорта, который находится в Алексеевском районе, занял призовые места на XXXIX чемпионате мира по армрестлингу. Об этом газете... Москва | Новости - MosDay.ru

32 сыктывкарских медалиста остались учиться в вузах республики(2)

32 сыктывкарских медалиста остались учиться в вузах республики

103 школьника из 26 образовательных учреждений столицы Коми будут получать именные стипендии главы города. Комиинформ

Девятиклассник Даниил Леонидов стал медалистом юношеского первенства мира по шашкам(2)

Девятиклассник средней школы № 61, воспитанник отделения шашек спортивной школы "Энергия" Даниил Леонидов завоевал две золотые и одну бронзовую медали на чемпионате мира по шашкам в возрастной группе среди юношей 14 - 16 лет. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Сергей СМАЛЬ: ЭТО БОРЬБА!(2)

спортсменок «золото», «серебро» и «бронза». Существенную лепту в исторический успех отечественной школы древнего единоборства внёс известный в прошлом борец, серебряный медалист Олимпиады-1992, а ныне авторитетный тренер Сергей СМАЛЬ. Заслуженный тренер Республики Беларусь из ГомеляПодробнее...Спортивная панорама

Даниил Леонидов стал медалистом юношеского первенства мира в Болгарии(2)

Даниил Леонидов стал медалистом юношеского первенства мира в Болгарии

Лично-командный чемпионат и первенство мира по шашкам-64 среди юношей и девушек проводились с 23 августа по 2 сентября. Пятый год подряд его принимал спорткомплекс "Аквалайф" в болгарском селе Кранево. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Братчанка Ирина Долгова приняла участие в Чемпионате мира по дзюдо(2)

Четвертьфинал свел Ирину с чемпионкой мира, медалистом Игр-2016 японкой Кондо. НИА-Байкал