медалист

Студент из СВАО стал лучшим на Чемпионате мира по армрестлингу

Студент Московского колледжа железнодорожного транспорта, который находится в Алексеевском районе, занял призовые места на XXXIX чемпионате мира по армрестлингу. Об этом газете... Москва | Новости - MosDay.ru

32 сыктывкарских медалиста остались учиться в вузах республики

103 школьника из 26 образовательных учреждений столицы Коми будут получать именные стипендии главы города. Комиинформ

Девятиклассник Даниил Леонидов стал медалистом юношеского первенства мира по шашкам

Девятиклассник средней школы № 61, воспитанник отделения шашек спортивной школы "Энергия" Даниил Леонидов завоевал две золотые и одну бронзовую медали на чемпионате мира по шашкам в возрастной группе среди юношей 14 - 16 лет. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Сергей СМАЛЬ: ЭТО БОРЬБА!

спортсменок «золото», «серебро» и «бронза». Существенную лепту в исторический успех отечественной школы древнего единоборства внёс известный в прошлом борец, серебряный медалист Олимпиады-1992, а ныне авторитетный тренер Сергей СМАЛЬ. Заслуженный тренер Республики Беларусь из ГомеляПодробнее...Спортивная панорама

Даниил Леонидов стал медалистом юношеского первенства мира в Болгарии

Лично-командный чемпионат и первенство мира по шашкам-64 среди юношей и девушек проводились с 23 августа по 2 сентября. Пятый год подряд его принимал спорткомплекс "Аквалайф" в болгарском селе Кранево. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Как победить кубинца?

Чемпионом турнира в Германии стал Кайрат Ералиев (до 56 килограммов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Братчанка Ирина Долгова приняла участие в Чемпионате мира по дзюдо

Четвертьфинал свел Ирину с чемпионкой мира, медалистом Игр-2016 японкой Кондо. НИА-Байкал

За парты 1 сентября в Адыгее сели более 6 тысяч первоклассников

В День знаний во всех школах республики прошли торжественные линейки. АдыгеяНатПресс

В краснодарском аэропорту встретили медалиста ЧМ по борьбе Маряняна

Кубанский борец греко-римского стиля Степан Марянян вернулся с бронзой. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Ульяновские штангисты забронзовели в Чебоксарах

В очередной раз стал медалистом чемпионата России Олег Лаптев. Газета "Ульяновская правда"

Двукратный призер Олимпиады уверен в победе Головкина над Альваресом

Двукратный серебряный призер Олимпиад, медалист чемпионатов мира и победитель Азиатских игр Адильбек Ниязымбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился мнением о бое Геннадия Головкина (37-0-0...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шестеро дагестанских борцов выступят за Белоруссию на чемпионате мира в Париже

кг) и Радик Кулиев (80 кг). В состязаниях вольников от Беларуси заявлены дважды призер чемпионата мира Али Шабанов (74 кг), медалист чемпионата Европы Азамат Нуриков (65 кг), а также участник олимпийских игр Асадулла Лачинов (57 кг) и Гусейн Шахбанов (61...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Россиянин Лысенко завоевал серебро ЧМ в Лондоне в прыжках в высоту(5)

Россиянин Лысенко завоевал серебро ЧМ в Лондоне в прыжках в высоту

Российский легкоатлет Данил Лысенко занял второе место в прыжках в высоту на Чемпионате мира, который проходит в Лондоне, уступив лишь спортсмену из Катара Мутазу Эсса Баршиму Московский комсомолец