медалистка

Шведская фристайлистка, призер Игр-2014 Сочи вышла из пятимесячной комы

Бронзовая медалистка Олимпийских игр-2014 по фристайлу в дисциплине ски-кросс шведка Анна Хольмлунд вышла из медикаментозной комы, в которой находилась с декабря прошлого...DELFI (Латвия)

Бронзовая медалистка ОИ-2014 Холмлунд вышла из комы спустя пять месяцев

Шведская фристайлистка Анна Холмлунд вышла из медикаментозной комы, в которой находилась с декабря 2016 года. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Золотая медалистка Исламиады Ханна Скидан раскрыла секреты успеха

Чтобы достичь побед в спорте, необходимо усиленно тренироваться, соблюдать режим, многим жертвовать Агентство международных новостей "Trend"

Тхэквондисты Абдурахим Исаев и Патимат Абакарова выиграли Исламские игры

Олимпийский чемпион Исаев стал победителем соревнований в весовой категории свыше 87 кг, превзойдя в финале представителя Узбекистана Дмитрия Шокина. Бронзовая медалистка Игр в Рио-2016 Патимат Абакарова первенствовала в споре женщин в весе до 49 кг. В финале махачкалинка одолела Айнур...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Турецкая тяжелоатлетка: Весьма признательна азербайджанскому народу за то, что до конца поддержал меня

Золотая медалистка Исламиады, турецкая тяжелоатлетка Сумеййа Кентли, выразила признательность азербайджанскому народу за поддержку во время соревнований...Агентство международных новостей "Trend"

17-летняя медалистка Исламиады: Могла занять место и выше

Азербайджанская тяжелоатлетка Сабин Азимова (53 кг) прокомментировал завоевание бронзовой медали на IV Исламских Играх Солидарности Баку-2017. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Сборная Азербайджана по художественной гимнастике - золотые медалистки Исламиады

Сборная Азербайджана по художественной гимнастике в составе: Марина Дурунда, Жаля Пириева и Зохра Агамирова - выиграла золотую медаль IV Игр исламской солидарности в Баку в командном зачете Агентство международных новостей "Trend"

Белорусская вице-чемпионка Олимпиады в Рио Мария Мамошук завоевала серебро чемпионата Европы по борьбе

Белорусская вице-чемпионка Олимпиады-2016 Мария Мамошук стала серебряной медалисткой чемпионата Европы по борьбе в сербском городе Нови-Сад, пишет TUT.by. Белорусские новости

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.(2)

Серебряная медалистка чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов, бронзовый призёр чемпионата мира-2015 в женском одиночном фигурном катании Елена Радионова перешла из группы...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Получаю удовольствие от участия на Кубке мира в Баку - медалистка Чемпионата Европы

Израильская гимнастка сегодня выступила в квалификационном раунде индивидуальных упражнений с мячом и обручем на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку и вышла в финал в упражнениях с обручем Агентство международных новостей "Trend"

Юлия Ефимова: Допинг-комиссары приходят с проверкой даже в день рождения

Обозреватель «Советского спорта» поговорил с четырехкратной чемпионкой мира, трехкратной олимпийской медалисткой по плаванию Юлией Ефимовой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пять российских атлетов дисквалифицированы на два года за допинг

Обе ранее вернули свои награды по решению Международного олимпийского комитета. Как ожидается, теперь они будут лишены и других медалей чемпионатов 2012... Радио Азаттык

Две российские экс-медалистки Игр-2012 признались в употреблении допинга

Пять российских легкоатлетов Анна Булгакова, Антонина Кривошапка, Евгения Колодко, Вера Ганеева и Дмитрий Стародубцев добровольно признали нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). DELFI (Латвия)

Анна Погорилая: «Смысл выступления за страну, где нет конкуренции?

Бронзовая медалистка чемпионата мира-2016 Анна Погорилая рассказала о своем отношении к конкуренции в российской команде, а также назвала катание итальянки Каролины Костнер...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПЛАВАНИЕ. Ефимова победила на ЧР на стометровке брассом с лучшим результатом сезона в мире(3)

Трёхкратная медалистка Олимпийских игр Юлия Ефимова победила на чемпионате России в Москве на дистанции 100 м в плавании брассом, показав лучший результат...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ефимова победила на чемпионате России на 100-метровке брассом

Трехкратная медалистка Олимпийских игр Юлия Ефимова стала победительницей на проходящем в Москве чемпионате России в заплыве на 100 метров брассом.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДРУГИЕ. Ефимова стала лучшей в квалификации чемпионата России по плаванию

Трёхкратная медалистка Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова стала лучшей в квалификации чемпионата России по плаванию в Москве на дистанции 100...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон