Специалисты компании Горсвет установили светодиодную подсветку на копии первого линейного российского корабляГото Предестинация. Вести ПК в Воронеже

В Сеть попали снимки «Титаника» спустя 105 лет

В отдельных каютах сохранились предметы быта, элементы мебели. Информационное агентство

Лосано - лучший игрок матча Мексика - Россия(5)

Лосано - лучший игрок матча Мексика - Россия

Лучшим игроком матча третьего тура группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Мексики признан форвард Ирвинг Лосано. Известия

Тонущего мальчика спасли на Семейкином острове

Мэр Томска принял решение отметить спасателей и врача благодарностями администрации Томска. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Россия проиграла чемпионам Европы в Кубке Конфедераций

Сборная России по футболу во втором мачте группового турнира Кубка Конфедераций уступила команде Португалии со счётом 0:1 Единственный мяч на восьмой минуте встречи забил звёздный форвард гостей Криштиану Роналду, вышедший на поле в составе своей сборной с первых минут Национальная Служба Новостей

В ДТП погиб водитель "БМВ": не справился с управлением и въехал в столб и забор - фото

18 июня 2017 около 01:40 часов в д.Октябрь Кобринского района произошла авария. Виртуальный Брест

В Кобринском районе пьяный мужчина на BMW снес столб и врезался в забор, он погиб

Смертельное ДТП произошло в ночь на 18 июня в деревне Октябрь Кобринского района. Белорусские новости

Наружные грузопассажирские подъемники демонтированы с небоскреба «Башня Федерации.

округлости и наклонности здания, невозможно было пустить мачты подъемника вдоль фасада, и для их установки строился специальный адаптер - лидерная мачта, которая компенсировала непрямолинейность фасада. Именно демонтаж этой мачты весом чуть более 1 тыс. тонн и стал наиболее трудоемкой частью...Агентство городских новостей «Москва»

Спартаковец Глушаков забил первый гол на Кубке конфедераций(13)

Спартаковец Глушаков забил первый гол на Кубке конфедераций

Зеландии. Глушаков смог открыть счет, забив гол в ворота противника. Стоит сказать, что мяч Дениса Глушакова, забитый на 31-ой минуте мачта, стал первым голом на Кубке Федераций. Глушаков сделал гол благодаря пасу Дмитрия...Аргументы и Факты - Казань

На мачте Россия-Новая Зеландия ждут рекордное число зрителей и Пеле

На матчи открытия Кубка конфедераций в Петербурге, где встретятся сборные России и Новой Зеландии ожидается не меньше 50 тысяч зрителей Национальная Служба Новостей

Красный «Фиат» врезался в столб на Георгиевском проспекте

Рядом с 20-м микрорайоном водитель малолитражки снес фонарь с городской мачты освещения. Инфопортал Зеленограда

В Пензе на стадионе «Зенит» обустраивают наружный водопровод

Приложим все усилия, чтобы после реконструкции «Зенит» выглядел достойно». Пенза-Пресс

На юге Москвы автомобиль влетел в мачту освещения

На место происшествия уже выехали сотрудники ГИБДД и спасатели. Автомобильный портал