махачкалинцы

«Анжи» готов заменить «Амкар» в РФПЛ

Махачкалинцы выразили желание остаться в элите LiveSport.ru - живые новости спорта

Мэрия Махачкалы приглашает обсудить реконструкцию главной городской площади

Махачкалинцы вместе с архитекторами будут обсуждать не только вопросы благоустройства, но и концепцию самой площади, чтобы сделать ее еще привлекательней для жителей и гостей столицы.«Мы ждем Ваших идей и предложений, они очень важны для нас, ведь именно для Вас мы...ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

Президент "Анжи" пообещал сделать все для возвращения команды в РФПЛ

Руководство футбольного клуба "Анжи" сделает все возможное для возвращения команды в премьер-лигу. Вестник Кавказа

Махачкалинцам установят 10 тысяч «умных» электрических счетчиков

Жителям Махачкалы будут установлены 10 тысяч «умных» приборов учета потребленной электроэнергии. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

"Анжи" Вадима Скрипченко покинул российскую премьер-лигу

В первом стыковом матче за право играть в высшем дивизионе российского чемпионата «Анжи» крупно проиграли в Красноярске местному «Енисею» — 0:3. По ходу домашней встречи махачкалинцы проигрывали 0:2, но в концовке сумели вырвать волевую викторию со счетом 4:3. Однако этого не хватило для общего успеха, и в премьер-лиге в следующем сезоне дебютирует «Енисей».Спортивная панорама

Футболисты красноярского «Енисея» впервые вышли в Премьер-лигу

и даже превзошли красноярскую команду на одно очко. Во втором тайме Сердер Сердеров сравнял шансы на победу, результативным пенальти, но махачкалинцы успели еще раз успешно реализовать атаку. Итоговый счёт встречи – 3:4. Добавим, за право выхода в РФПЛ команды должны...Информационное агентство "Запад24"

Команда Вадима Скрипченко вылетела в ФНЛ второй сезон подряд

В прошлом сезоне тренер махачкалинцев Виктор Скрипченко не удержался в РФПЛ вместе с "Крыльями Советов". Футбол России

Скрипченко извинился перед фанатами «Анжи» за вылет в ФНЛ(3)

Скрипченко извинился перед фанатами «Анжи» за вылет в ФНЛ

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко извинился перед фанатами клуба за вылет в Футбольную национальную лигу. «Я должен набраться мужества и попросить прощения у наших болельщиков за этот сезон... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Амкар" и "Анжи" сыграют в переходных матчах с командами ФНЛ за право остаться в РФПЛ

Пермский клуб сыграет с "Тамбовом", махачкалинцы встретятся с красноярским "Енисеем"...ТАСС - Новости в России и мире

Дмитрий Парфенов: давно говорил, что для "Тосно" все решится в последнем туре

к ЦСКА? – У нас серьезный соперник, который хочет попасть в Лигу Европы. И не стоит смотреть, с кем играют махачкалинцы, они станут бороться до последнего, я знаю эту команду. Давно говорил своим футболистам, что все решится в последнем туре.Футбол России

Тульский «Арсенал» победил «Анжи»

турнирной таблице. Счёт хозяева поля открыли на 16-й минуте после дальнего удара в исполнении Берхамова. Но всего через шесть минут махачкалинцы сумели отыграться благодаря стараниям Арсена Хубулова. Победный гол подопечные Миодрага Божовича сумели забить на 62-й минуте. Результативный удар на...Свободная пресса