махачкалинцы

В дома махачкалинцев приходит тепло

Сначала тепло начнет подаваться на социально значимые объекты, затем - и в Вестник Кавказа

Премьер-лига.

На 65-й минуте Джорджевич сделал разрыв минимальным и сохранил интригу до конца встречи. Но "Анжи" победу удержал. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Арсенал проиграл Анжи после засчитанного Безбородовым гола из офсайда

Тульская пресса, 22 октября Арсенал в Каспийске встречался с Анжи. После первого тайма на табло был счет 1:1. Во втором махачкалинцы вышли вперед. Затем в течение 2 минут команды обменялись забитыми голами. Счет 3:2 сохранился до конца матча. Третий гол...Информационное агентство "Тульская пресса"

Футболисты «Анжи» обыграли тульский «Арсенал» со счетом 3:2

В следующем туре «Анжи» сыграет в Грозном с «Ахматом» 30 октября, а «Арселнал» примет ЦСКА 27 октября. Коммерсантъ

Арсенал пропустил от Анжи на 7-й минуте после углового

встречаются Анжи и Арсенал. На 7-й минуте встречи после розыгрыша углового удара и неразберихи во вратарской площадке голкипера туляков Габулова махачкалинцы открыли счет. Гол на счету Самарджича. Анжи выигрывает у Арсенала 1:0.Информационное агентство "Тульская пресса"

«Урал» одержал победу в матче с «Анжи»

Полузащитник хозяев Эрик Бикфалви нехитрым ударом по центру ворот открыл счет со штрафного. Европейско-Азиатские новости

Махачкалинцы призвали Васильева сделать акцент на борьбе с коррупцией

Борьба с коррупцией должна стать главной целью нового руководителя Дагестана Владимира Васильева, ему нужно полностью обновить правительство региона и отправить в отставку проворовавшихся чиновников, считают опрошенные "Кавказским узлом" жители Махачкалы. Кавказский узел

02.10.2017 10:04 : «Зенит» не сумел обыграть аутсайдера Премьер-Лиги «Анжи»

Команда Игоря Шалимова неожиданно уступила «Арсеналу». Эхо Москвы

Гол Данченко помог Анжи сыграть вничью с Зенитом

Дважды махачкалинцы выходили вперед и дважды гости отыгрывались - 2:2.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Зенит» вырвал ничью в матче с «Анжи»

Счёт в матче махачкалинцы открыли на 20-й минуте благодаря голу Данченко.Свободная пресса

«Анжи» примет «Зенит» в матче 12-го тура РФПЛ(2)

текущем чемпионате «Анжи» после одиннадцати туров располагается на 15-м месте в турнирной таблице элитного футбольного дивизиона России. В прошлом туре махачкалинцы в Москве сыграли в результативную ничью 2:2 со «Спартаком». Петербургская команда, набрав в 11 предыдущих играх 27 очков, лидирует...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Башкирский «Тархан» во второй игре уступил волейболистам Дагестана(4)

УФА, 26 сен 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Сложный, но интересный поединок прошел в Стерлитамаке. Волейболисты местной команды «Тархан» принимали у себя команду из Дагестана. Встреча прошла в рамках второго тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге. Максимального количества...Информационное агентство "Башинформ"

Махачкалинцы могут бесплатно проверить состояние сердца(2)

Мероприятия призваны информировать население о профилактике болезни сердца, поскольку сердечно-сосудистые заболевания по-прежнему являются лидирующей причиной смерти в мире. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Министр юстиции Республики Дагестан поздравил махачкалинцев с Днем города(2)

Ханлар Пашабеков обратился к махачкалинцам с поздравлением и назвал столицу Дагестана крупным промышленным и культурным центром на всем СКФО. «Дорогие махачкалинцы и дагестанцы! От всего сердца поздравляю вас с 160-летием нашей прекрасной Махачкалы. Могу с уверенностью сказать, что город является...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

ФУТБОЛ. Вадим Скрипченко: "Это потеря очков. "Анжи" был сильнее "Спартака" (4)

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко после матча 11-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:2) отметил, что махачкалинцы потеряли два очка сегодня. Красно-белые сравняли счет на 2-й добавленной минуте встречи...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Спартак - Анжи. 1:2. Адлан Кацаев (видео)(2)

Спартак - Анжи. 1:2. Адлан Кацаев (видео)

Получается у гостей быстрый выход из обороны, пять махачкалинцев вышли на одного Таски, Данченко покатил налево Кацаеву, который расстрелял Реброва! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Массимо Каррера: "Спартак" ожидает сложный матч против "Анжи" (2)

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в преддверии матча 11-го тура чемпионата России против "Анжи" отметил, что у махачкалинцев хорошая команда. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Первые гостевые матчи в чемпионате России ВК «Дагестан» проведет в Стерлитамаке(2)

«Дагестан» провел 4 игры. Лишь в одной из этих встреч волейболистам из Стерлитамака удалось победить, в остальных матчах были сильнее махачкалинцы. Стартовый тур этого сезона начался для «Тархана» неудачно – два поражения от МГТУ. В свою очередь две победы на...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

«Анжи» в 11-м туре РФПЛ в гостях сыграет со «Спартаком»(2)

стадионе «Открытие Арена». В текущем чемпионате «Анжи» после десяти туров располагается на 16-м месте в турнирной таблице. В прошлом туре махачкалинцы в Каспийске уступили со счетом 1:5 «Краснодару». «Спартак» же сыграл вничью с «Тосно» – 2:2. Московская команда, набрав в...Республиканское Информационное Агентство Дагестан