маунтинбайк

В Мичуринске пройдут крупнейшие соревнования по маунтинбайку

27 и 28 мая в Мичуринске в районе Конской горы пройдут Всероссийские соревнования по маунтинбайку Московский комсомолец

«Несмотря на погоду»: в соревнованиях по маунтинбайку во Владивостоке приняло участие 40 человек

Чемпионат и Первенство Владивостока по маунтинбайку состоялось на острове Русском в поселке Мелководный во Владивостоке 14 мая, в воскресенье. Новости Владивостока

Владивостокцев приглашают проверить свои силы в маунтинбайке

В воскресенье, 14 мая, во Владивостоке на острове Русском в районе поселка Мелководный (спортивный клуб острова Русский) состоится чемпионат города по маунтинбайку.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Проверить свои силы в маунтинбайке приглашают жителей Владивостока

Организатором мероприятия выступает федерация велосипедного спорта и триатлона краевой столицы. Интернет-издание ДВ-РОСС

В Тольятти пройдет чемпионат Самарской области по маунтинбайку

По предварительным заявкам в соревнованиях планируют принять участие 104 гонщика в разных возрастных группах. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В горах Сочи пройдут соревнования по маунтинбайку «Мегалавина»(2)

Как писал интернет-портал "Кубань 24", в Сочи горнолыжный сезон на курорте "Горки Город" планируют завершить 20 мая.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Олеся Крылова и Ольга Терентьева выиграли кросс-кантри на всероссийских соревнованиях

Очередные Всероссийские соревнования по маунтинбайку прошли на этой неделе в посёлке Псебай Краснодарского края. В них выступали и воспитанники чувашской школы маунтинбайка. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Олеся Крылова выиграла первый этап первенства России по маунтинбайку

Представительница Чувашии Олеся Крылова одержала победу в возрастной категории юниорок Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Седьмого мая в Чебоксарах состоятся чемпионат и первенство ПФО по велоспорту-маунтинбайку(2)

7 мая 2017 года в г. Чебоксары в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоятся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине "гонка в гору". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Спортсменки из Чебоксар завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

Спортсменки чебоксарской СШОР №7 завоевали на соревнованиях два "золота" и одно "серебро" Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Чемпионат по маунтинбайку состоится в Пскове 23 апреля

На дистанции присутствуют некрутые подъёмы и крутые спуски. ПАИ

Соревнование по маунтинбайку в Банско

Деньги будут вложены в организацию горной велогонки, которая проведется в следующем году. Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Состоялся первый старт сезона для спортсменов-велосипедистов(2)

Состоялся первый старт сезона для спортсменов-велосипедистов

Сборная команда Чувашской Республики приняла участие во Всероссийских соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине гонка в гору. Интернет-портал "Чебоксары.ру"