маунтинбайк

Ирина Калентьева стала восьмой на этапе Кубка мира по велоспорту-маунтинбайку

Гонку спортсменка завершила со временем 1 час 31 минута и 4 секунды и заняла восьмую позицию турнирной таблицы. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Украинка Беломоина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в маунтинбайке

Украинская велогонщица Яна Беломоина выиграла бронзовые медали в гонке седьмого этапа Кубка мира в олимпийской дисциплине маунтинбайк кросс-кантри, который проходил в Швейцарии.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Чувашии прошли Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку памяти А.Трофимова

С 8 по 9 июля в селе Мусирмы Урмарского района прошли Всероссийские соревнования памяти Алексея Трофимова по велоспорту-маунтинбайку. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Маунтинбайк. Антон Синцов завоевал бронзу в кросс-кантри на четвёртом этапе Кубка мира по маунтинбайку

Четвёртый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри" состоялся в швейцарском Ленцерхайде. Информационное агентство "Спортком"

Ижевчанин стал девятым на кубке Мира по маунтинбайку

В Вальнорде (Андорра) завершился третий этап Кубка мира по маунтинбайку (горный велосипед - Прим Московский комсомолец

Ирина Калентьева из Чувашии - седьмая на шестом этапе Кубка мира по маунтинбайку

В Андорре состоялся этап Кубка мира по маунтинбайку, в котром приняла участие воспитанница чувашской школы велоспорта Ирина Калентьева. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Ирина Калентьева - призёр международных соревнований по маунтинбайку

На данный момент представительница мордовской КСШОР в мировом рейтинге занимает 24 место из 1023 велосипедисток. ИА "МордовМедиа"

Москвичи победили на чемпионате Кубка России по маунтинбайку.

Женский пьедестал выглядел следующим образом: 1 место - Кристина Ильина (Санкт-Петербург), 2 место - Анна Коновалова (Республика Удмуртия), 3 место - Оксана Рыбакова (Москва).. Москва | Новости - MosDay.ru

Московские спортсмены завоевали бронзу Кубка России по маунтинбайку

Лидером среди мужчин стал Павел Прядеин, второе место завоевал Максим Гоголев. Москва | Новости - MosDay.ru