матч

Федор Черных: «Победа над «Зенитом» - глоток свежего воздуха для «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Федор Черных рассказал о своих впечатлениях от победы над «Зенитом» в матче 11-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Голден Стэйт» благодаря 29 очкам Карри обыграл «Финикс»

Самым результативным игроком встречи стал защитник действующих чемпион... Чемпионат.com

«Филадельфия» - «Колорадо» - 1:4.(2)

Счёт уже на четвёртой минуте встречи открыл нападающий гостей М... Чемпионат.com

Озил повторил достижение Клинсманна

Полузащитник лондонского Арсенала Месут Озил помог команде победить Лестер (3:1) в матче чемпионата Англии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Вашингтон» обыграл «Ванкувер», Овечкин забросил две шайбы(2)

«Вашингтон» обыграл «Ванкувер», Овечкин забросил две шайбы

Счёт на третьей минуте открыл защитник гостей Джон Карлс... Чемпионат.ру

Ильзат Ахметов: «ЦСКА будет непросто без Акинфеева в матче с «Ромой»(2)

Ильзат Ахметов: «ЦСКА будет непросто без Акинфеева в матче с «Ромой»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ромой» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ. Овечкин забросил 7-ю шайбу в сезоне

Капитан Вашингтона Александр Овечкин забросил шайбу в матче с Ванкувером (3:1, третий период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Експерт: Зараз не можна звільняти Хацкевича

Колишній гравець "Динамо" Олег Саленко вважає, що Олександр Хацкевич зараз потрібен київському клубу. Sportanalytic.com | спортивні новини

Эмери: Побороться за титул?

Унаи Эмери сконцентрирован на каждом следующем матче и, пока что, не думает о борьбе за чемпионский титул. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дубль Шайфли принёс «Виннипегу» волевую победу над «Сент-Луисом»

Уже к 11-й минуте «блюзмены» обеспечили себе комфортный задел благо... Чемпионат.ру

Филадельфия - Колорадо.(2)

Хоккеисты "Колорадо" обыграли в гостях "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ковач: «Лично я около 3 недель готовился к игре с АЕКом»

тренер "Баварии" Нико Ковач поделился ожиданиями от гостевой встречи с АЕКом в Лиге чемпионов. Наша задача предельно ясна. Мы хотим выиграть этот матч, хотя знаем, что будет нелегко...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Пюэль: "Там был пенальти и удаление"

Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль считает, что рефери Крис Кавана должен был назначить пенальти в ворота "Арсенала" и удалить защитника "канониров" Роба Холдинга в начале матча на "Эмирейтс". Английский футбол

«Миннесота» обыграла «Индиану», у Батлера 20 очков

Определяющей стала заключительная четверть, которую хозяева выигра... Чемпионат.ру