матч четвертого тура

В Талдыкоргане продолжаются матчи четвертого тура женской Национальной лиги

После короткого однодневного отдыха, команды мастеров Национальной лиги в воскресенье приступили к дальнейшему «выяснению отношений». Спортивный портал Казахстана

Чемпион откроет четвертый тур Суперлиги

Сегодня в Центре волейбола «Дарнагюль» пройдут матчи четвертого тура Суперлиги Азербайджана среди мужских команд. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дабл-дабл Ягуповой помог сборной Украины обыграть Нидерланды

Сборная Украины переиграла команду Нидерландов в матче четвёртого тура отборочного турнира чемпионата Европы-2019. Чемпионат.com

Днепр - ВПК-АГРО.

В субботу, 10 февраля, "Днепр" проведет матч четвертого тура турнира Кубок Приднепровья.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Хемик» одолел «Марицу» в четвёртом туре женской Лиги чемпионов

Польский «Хемик» на выезде в пяти партиях одолел болгарскую «Марицу» в матче четвёртого тура женской Лиги чемпионов со счётом 3:2 (25:19, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11). Для коллектива из Полице эта побе... Чемпионат.ру

Четвертый тур Суперлиги откроют Азеррейл и AVF

Сегодня в Центре волейбола «Дарнагюль» пройдут матчи четвертого тура Суперлиги Азербайджана среди женских команд. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Волейболистки московского "Динамо" проиграли турецкому «Вакыфбанку»

Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) уступил турецкому «Вакыфбанку» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3-2 Московский комсомолец

Наталья Мамедова сыграет в плей-офф Лиги чемпионов

Обыграв сербскую «Визуру» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, российское «Динамо-Казань» досрочно вышло в плей-офф турнира. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Динамо-Казань» досрочно вышло в плей-офф Лиги чемпионов

Казанское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло сербскую «Визуру» в матче четвертого тура группового этапа женской волейбольной Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стшежек: «Зенит-Казань» - команда, которая не прощает даже мелкие ошибки

Капитан польского клуба «Ястшемски Венгель» Патрик Стшежек прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в матче четвёртого тура Лиги чемпионов со счётом 0:3 (24:26, 20:25, 18:25). «Мы хотел... Чемпионат.com

«Халкбанк» вышел в плей-офф мужской Лиги чемпионов

Турецкий «Халкбанк» на выезде обыграл финский клуб «Форд Стор Леворанта» в матче четвёртого тура мужской Лиги чемпионов со счётом 3:0 (25:21, 25:18, 25:21). Для гостей эта победа стала третьей в четыр... Чемпионат.ру

Влажлы: матч с «Динамо» - один из лучших для «Скры» в этом сезоне

Волейболист польской «Скры» Мариуш Влажлы прокомментировал победу над московским «Динамо» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 13:25). «Мы... Чемпионат.ру

Пьяцца: «Скра» сломала «Динамо» в третьем сете

Главный тренер польской «Скры» Роберто Пьяцца прокомментировал победу на московским «Динамо» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:3 (23:25, 25:22, 22:25, 13:25). «... Чемпионат.ру

Константинов: основная цель, которая стояла перед «Локомотивом», выполнена

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал победу над французским «Шомоном» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:1 (23:25, 25:22, 25... Чемпионат.com