матч четвертого тура

«Крымтеплица» забила рекордные семь голов на Кубке Крымского футбольного союза

«Крымтеплица» (Симферопольский район), ФК «Евпатория» и «Сокол» (Саратов) одержали победы в матчах четвертого тура предварительного этапа Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

«Алтай» обыграл «Буревестник-Алматы» в центральном матче четвертого тура Национальной лиги

В Атырау продолжаются игры четвертого тура чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. Спортивный портал Казахстана

Джулио Бреголи: В матче с Азеррейл мы раз за разом совершали ошибки на приеме

Главный тренер французского волейбольного клуба «Сент-Рафаэль» Джулио Бреголи рассказал о впечатлениям от матча четвертого тура Лиги чемпионов против азербайджанского «Азеррейл», в котором его команда уступила со счетом 0:3. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Фамиль Агаев: Матч с француженками сложился относительно легко

Главный тренер азербайджанского волейбольного клуба «Азеррейл» Фамиль Агаев поделился мыслями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против французского «Сент-Рафаэля», выигранного со счетом 3:0. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Жидкова стала самой результативной в матче против Сент-Рафаэля

Катерина Жидкова стала самой результативной волейболисткой матча четвертого тура Лиги чемпионов «Азеррейл» - «Сент-Рафаэль», в котором хозяйки площадки отпраздновали победу со счетом 3:0. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азеррейл принимает Сент-Рафаэль

Сегодня в Центре волейбола азербайджанский клуб «Азеррейл» проведет матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против французского «Сен-Рафаэля».Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Лоренцо Мичелли: Наш блок с трудом справлялся с ударами Самедовой

Главный тренер итальянского волейбольного клуба «Модена» Лоренцо Мичелли поделился мыслями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против азербайджанского «Телекома», выигранного со счетом 3:1. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зоран Гаич: Игрой против Модены остался доволен

Главный тренер азербайджанского волейбольного клуба «Телеком» Зоран Гаич поделился своими впечатлениями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против итальянской «Модены», проигранного со счетом 1:3. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Телеком принимает Модену

Сегодня в спортивном комплексе «Серхедчи» азербайджанский волейбольный клуб «Телеком» проведет матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской «Модены».Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Волейболистки «Динамо Краснодар» уступили одноклубницам из Москвы - 0:3(2)

Волейболистки «Динамо Краснодар» 7 февраля в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Европейской конфедерации волейбола проиграли одноклубницам из Москвы. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Белогорье» вновь проиграло «Перудже»

«Белогорье» на своей площадке на тай-брейке уступило итальянской «Перудже» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Динамо» потерпело второе поражение подряд в ЛЧ(2)

Московское «Динамо» в гостях в четырех партиях уступило польскому «Кендзежин-Козле» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» вышел в плей-офф Лиги чемпионов(2)

«Зенит» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл немецкий «Фридрихсхафен» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Лада» переиграла «Метцинген» в гостях

Команда, несмотря на поражение (26:27), с оптимизмом смотрела на свои перспективы по итогам двух встреч с «розовыми леди». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Гандбол. Гандболистки "Кубани" обыграли немецкий "Лейпциг" в матче Кубка EHF(3)

Гандболистки краснодарской "Кубани" на выезде обыграли немецкий "Лейпциг" в матче четвёртого тура группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Лада» выиграла у «Метцингена», но не смогла обойти соперника в таблице

«Лада» одержала победу над «Метцингеном» (24:23) в матче четвертого тура группового этапа Кубка ЕГФ в Тюбингене. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Ростов-Дон» обыграл в Кубке ЕГФ «Битигхайм» и поднялся на первое место в группе

Счет в матче на исходе первой минуты точным броском открыла Анна Сень. После этого «донские красавицы» забили еще трижды в течение двух... Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

«Локомотив-Кубань» переиграл «Фуэнлабраду» и вышел в плей-офф Кубка Европы (видео)(2)

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях переиграл испанскую «Фуэнлабраду» в матче четвертого тура «Топ-16» Кубка Европы. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Нижний Новгород» потерпел третье поражение подряд в Кубке Европы

«Нижний Новгород» в гостях уступил «Летувос Ритас» в матче четвертого тура «Топ-16» Кубка Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Химки» обыграли «Ратиофарм» в Еврокубке

«Химки» дома взяли верх над немецким «Ратиофармом» (85:84) в матче четвертого тура группового этапа Еврокубка. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив