матч четвертого тура

Лилиан Попеску: "Ещё много работы над более качественной реализацией моментов"

Главный тренер ФК "Петрокуб-Хынчешть" Лилиан Попеску не впадает в эйфорию после крупной победы в матче четвёртого тура НД над бельцкой "Зарёй" (3:0): Молдова.sports.md

Влад Гоян: "...

Главный тренер "Зари" Влад Гоян назвал главные причины крупного поражения в матче четвёртого тура НД в Хынчешть от "Петрокуба" (0:3): Молдова.sports.md

«Алтай» минимально одолел «Махтаарал»

В матче четвертого тура Первой лиги «Махтаарал» на своем поле принимал семейский «Алтай». Спортивный портал Казахстана

«Астана М» забила шесть безответных голов «Аксу»

В матче четвертого тура Второй лиги «Астана М» на выезде разгромила «Аксу» со счетом 6:0. Спортивный портал Казахстана

«Байконур» одержал первую победу в сезоне Первой лиги

В матче четвертого тура Первой лиги кызылординский «Байконур» встречался с темиртауским «Шахтер-Булатом». Спортивный портал Казахстана

«Жетысу Б» одержал третью победу в четырех матчах Первой лиги

В матче четвертого тура чемпионата Казахстана среди команд Первой лиги талдыкурганский «Жетысу Б» встречался с «Актобе-Жас». Спортивный портал Казахстана

Состоялись восемь матчей четвертого тура Второй лиги

Прошли восемь матчей четвертого тура чемпионата Казахстана среди команд Второй лиги. Спортивный портал Казахстана

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Первой лиги

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей четвертого тура Первой лиги. Спортивный портал Казахстана

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей четвертого тура Второй лиги. Спортивный портал Казахстана

Минское «Торпедо» примет «Неман» на стадионе СОК «Олимпийский»(2)

22 апреля состоится матч четвертого тура высшей лиги «Торпедо-Минск» – «Неман». Игра пройдет на поле СОК «Олимпийский» (метро «Академия наук») и начнется в 14:00. Домашний матч с...Спортивная панорама

В Узбекистане бразильского футболиста оштрафовали на $3000 за нападение на вратаря соперника

Арбитры встречи отстранены от выполнения обязанностей в Суперлиге в связи с совершенными ими ошибками. ИА "Фергана"

Четвертый тур Премьер-Лиги стал самым результативным в текущем сезоне

В шести матчах четвертого тура Премьер-Лиги было забито 23 мяча, что в среднем составляет 3,83 мяча за игру. Спортивный портал Казахстана

Юсуп Шадиев: «Не могу найти объяснений такому поражению "Иртыша"»

В плане результатов субботние встречи оказались достаточно закономерными и богатыми на события, принеся отечественным любителям футбола немало зрелищных моментов. Спортивный портал Казахстана

Кисляк пообещал еще больше работать после разгрома от «Астаны»

Полузащитник «Иртыша» Сергей Кисляк прокомментировал матч четвертого тура Премьер-Лиги против «Астаны» (1:6), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба.Спортивный портал Казахстана

Капитан «Иртыша» не смог подобрать слова после унижения от «Астаны»

Капитан «Иртыша» Руслан Есимов прокомментировал матч четвертого тура Премьер-Лиги против «Астаны» (1:6), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба.Спортивный портал Казахстана

Видео матча Премьер-Лиги «Шахтер» - «Кызыл-Жар СК» 2:1(6)

Видео матча Премьер-Лиги «Шахтер» - «Кызыл-Жар СК» 2:1

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Шахтер» — «Кызыл-Жар СК» — 2:1. Спортивный портал Казахстана

Статистика матчей четвертого тура Премьер-Лиги(2)

Статистика матчей четвертого тура Премьер-Лиги

Шесть матчей четвертого тура Премьер-Лиги посетили 20 100 зрителей, пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана