матч четвертого тура

Рязанский «Элекс-Фаворит» лишился трёх заработанных очков

Сейчас наша команда набрала ход, получила положительные эмоции от победы над «МосПолитехом». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Защитник "Балтики" сыграл в матче Кубка Азии

10 октября в таджикском городе Гиссар состоялся матч четвертого тура отборочного турнира Кубка Азии-2019. В рамках группы "F" национальная сборная Таджикистана на своем поле разгромила команду Непала со счетом 3:0.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

БГК обыграл «Ольборг» в матче Лиги чемпионов

8 октября в матче четвертого тура группового турнира гандбольной Лиги чемпионов БГК имени Мешкова на выезде обыграл датский «Ольборг» — 23:20. Белорусские новости

ВК «Прикамье» проиграли два матча, еще не выйдя на площадку

Трудное финансовое положение вынудило дирекцию и команду пермского волейбольного клуба отказаться от следующих матчей чемпионата России. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Енисей» (Красноярск) - «Ярославич» Ярославль: отчет

Енисей сумел оторваться в счете на 8 очков. Ярославский спорт

ДРУГИЕ. Руслан Жбанков: "Хорошая игра для зрителей, для нас же всё как на электрическом стуле было"

Старший тренер "Газпрома-Югра" Руслан Жбанков оценил действия подопечных в матче четвёртого тура российской Суперлиги с "Динамо-ЛО" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВОЛЕЙБОЛ. Воронков: "Для петербургского "Зенита" сейчас все игры принципиальные"

Диагональный петербургского "Зенита" Филипп Воронков поделился впечатлениями после победы над новоуренгойским "Факелом" в матче четвёртого тура российской волейбольной Суперлиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВОЛЕЙБОЛ. Климкин: "Главной задачей Воронкова в матче с Факелом было минимизировать число ошибок"

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Александр Климкин оценил игру Филиппа Воронкова в матче четвёртого тура российской Суперлиги с новоуренгойским "Факелом" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Динамо - Донбасс - 2:8: Обзор матча

В матче четвертого тура чемпионата Украины по хоккею среду МХК "Динамо" уступил "Донбассу". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Нападающий "Барселоны" Дембеле успешно прооперирован, футболист пропустит 3,5 месяца

20-летний французский игрок получил травму в матче четвертого тура чемпионата Испании с "Хетафе", у форварда был диагностирован разрыв сухожилия мышцы левого бедра ТАСС - Новости в России и мире

«Кельн» хочет переиграть матч, в котором команда уступила «Боруссии» со счетом 0:5

«Кельн» собирается подать протест на итог матча четвертого тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (0:5). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Примера: «Барселона» единолично возглавила турнирную таблицу

Победный мяч за пять минут до финального свистка забил бразильский новичок каталонцев Паулиньо. «Реал» прервал победное шествие «Реал Сосьедада». Хроника мировых событий

Ла Лига: Эспаньол добыл первую победу в сезоне

В матче четвертого тура испанской Ла Лиги Эспаньол дома обыграл Сельту со счетом 2:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кейта получил три матча дисквалификации

Гвинейский хавбек «Лейпцига» Наби Кейта получил трехматчевую дисквалификацию за инцидент в матче четвертого тура чемпионата Германии против «Боруссии» из Мёнхенгладбаха (2:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Массимилиано Аллегри: Когда Дибала играет в два касания, его не остановить

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри остался недоволен, тем как в матче четвертого тура серии A с «Сассуоло» (3:1) на стадионе «Читта-дельТриколоре» команда заиграла после второго забитого гола. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Серия А: «Наполи», «Ювентус» и «Интер» идут без потерь

Сыграны матчи четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Хроника мировых событий