матч четвертого тура

Российские гандболисты проиграли действующим чемпионам мира

Гандболисты сборной России уступили Франции в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира среди мужских команд. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Дмитрий Торгованов: «Не вижу трагедии в поражении от Франции»(3)

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов сохранил оптимистичный настрой после крупного поражения от команды Франции на групповом этапе чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Ковалев: В матче с Францией рассчитывали на другой результат

Правый крайний сборной России по гандболу Дмитрий Ковалев прокомментировал поражение от Франции (24:35) в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Cборная России по гандболу проиграла Франции на чемпионате мира(3)

Cборная России по гандболу проиграла Франции на чемпионате мира

Мужская сборная России по гандболу потерпела поражение в матче группового турнира чемпионата мираот Франции со счетом 24:35. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная России уступила французам на ЧМ по гандболу

В матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу мужская сборная России уступила команде Франции со счетом 24:35. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия проиграла Франции на мужском ЧМ по гандболу

Cборная России по гандболу потерпела поражение от национальной команды Франции в матче четвертого тура группового этапа среди мужских команд. Новости - Интерфакс

ДРУГИЕ. Карякин сыграл вничью с Харикришной на шахматном супертурнире в Нидерландах

Российский шахматист Сергей Карякин сыграл вничью с индийцем Пенталой Харикришной в матче четвёртого тура традиционного шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Карякин сыграл вничью с индийцем Пенталой Харикришной на Супертурнире в Вейк-ан-Зее

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с индийцем Пенталой Харикришной в матче четвертого тура супертурнира в Вейк-ан-Зее (Голландия). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Сборная Словакии обыграла Латвию в матче МЧМ-2017(3)

Сборная Словакии в матче четвёртого тура группового этапа на чемпионате мира для игроков не старше 20 лет выиграла у команды Латвии со счётом 4:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная Канады разгромила команду Латвии на МЧМ-2017

В составе хозяев турнира четыре гола на… Постсовет.RU

Волейболистки «Брянска» вернулись из Череповца без очков

В матчах четвертого тура волейбольного первенства страны среди команд высшей лиги Б брянская команда в Череповце дважды... Наш Брянск.Ru

Сборная России сыграла вничью с Данией и не вышла в полуфинал ЧЕ(3)

Сборная России по гандболу после ничьей с Данией потеряла шансы на продолжение борьбы на женском чемпионате Европы. LiveTV - спортивный медиа портал

Игорь Акинфеев пропустил в 43-м матче Лиги чемпионов подряд

На 38-й минуте игры ЦСКА с "Тоттенхэмом" гол в ворота армейцев забил Дели Алли. Футбол России

Заочная борьба Дарвиша и НТД

Сегодня в спортивно-олимпийском комплексе Говсаны пройдут матчи четвертого тура чемпионата Азербайджана по баскетболу среди мужских клубов. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Надежда» сохранила лидерство в Евролиге

Оренбургская «Надежда» на своей площадке переиграла венгерский «Шопрон» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Динамо» вырвало победу в Стамбуле(4)

Курское «Динамо» в гостях переиграло турецкий «Фенербахче» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УГМК продолжает побеждать в Евролиге(2)

Екатеринбургский УГМК на своей площадке переиграл французский «Бурж» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уэйн Руни установил рекорд по голам за "Манчестер Юнайтед" в еврокубках(2)

Уэйн Руни установил рекорд по голам за "Манчестер Юнайтед" в еврокубках

"Манчестер Юнайтед" одержал победу в домашнем матче группового раунда Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана