матч финальной серии

ХК "Красная Армия" во второй раз стал обладателем Кубка Харламова(5)

Хоккейный клуб "Красная Армия" выиграл у "Реактора" из Нижнекамска четвертый матч финальной серии МХЛ и завоевал Кубок Харламова.Новости - Интерфакс

Рыспаев применил силовой прием к судье(2)

Рыспаев применил силовой прием к судье

В четвертом матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана между "Номадом" и "Темиртау" защитник астанинской команды Дамир Рыспаев применил силовой прием против судьи. Allhockey.ru

ГОЛ ДНЯ: Шедевр в матче финальной серии Кубка Харламова

Украшением хоккейного вечера, который прошел на арене ЦСКА имени Всеволода Боброва, стала первая шайба 21-летнего нападающего москвичей Семена Кошелева. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Красная Армия» разгромила «Реактор» в третьем матче финальной серии Кубка Харламова(2)

Хоккеисты «Красной Армии» на своей площадке разгромили «Реактор» из Нижнекамска в третьем матче финальной серии Кубка Харламова со счетом 7:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Номад» обыграл «Темиртау» и вышел вперёд в серии финала плей-офф чемпионата РК

В третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана астанинский «Номад» в гостях обыграл «Темиртау». Спортивный портал Казахстана

«Комета» из Брно стала чемпионом Чехии

Хоккейный клуб «Комета» (Брно) выиграл 4-й матч финальной серии КубкаМасарика у «Белых тигров» из Либереца и стал обладателем престижноготрофея. В заключительной игре команда Либора Забранского одержалапобеду со счетом 5:2.Радио Прага (Radio Praha)

Волейбол. Гончарова: "Московское "Динамо" переживало после сухого поражения в Казани"

Волейболистка московского "Динамо" Наталия Гончарова выразила удовлетворение относительно победы своей команды над одноклубницами из Казани во втором матче финальной серии плей-офф женского чемпионата России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейбол. Ришат Гилязутдинов: "Игрокам казанского "Динамо" надо памятник ставить"

Главный тренер казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов прокомментировал поражение своей команды от одноклубниц из Москвы во втором матче финальной серии женского чемпионата России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Динамо» стало чемпионом после шестого места в «регулярке» (фото)

Балашихинское «Динамо» на домашнем льду одержало победу над «Торпедо» в четвертом матче финальной серии ВХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Динамо» (Балашиха) завоевало Кубок Братины

Хоккеисты «Динамо» из Балашихи переиграли усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ (2:1) и стали обладателями Кубка Братины. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Динамо» - чемпион ВХЛ

Московское «Динамо» оказалось сильнее казанского во втором матче финальной серии

Московское «Динамо» на своей площадке обыграло одноименный клуб из Казани во втором матче финальной серии женской волейбольной суперлиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео