матч регулярного чемпионата

Гурьянов принес «Техасу» победу над «Сан-Антонио»

Форвард «Техас Старс» Денис Гурьянов принес победу команде в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио Рэмпейдж» (4:3 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гурьянов - первая звезда матча АХЛ

Российский нападающий «Техаса», фарм-клуба команды НХЛ «Даллас Старз», Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Питтсбург» выиграл у «Вашингтона» в овертайме

«Питтсбург Пингвинз» нанес поражение «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 8:7 в овертайме очередного матча регулярного чемпионата НХЛ. Постсовет.RU

Дубль Кулёмина в матче с "Бостоном" [видео]

Нападающий "Айлендерс" Николай Кулёмин оформил дубль во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ прот... Allhockey.ru

Видео. «Адмирал» - «Динамо» (Минск)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и минским «Динамо». Постсовет.RU

Евгений Пашутин: Горжусь, как УНИКС бился в матче с ЦСКА(2)

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин считает, что баскетболисты его клуба проявили характер в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА и заслужили похвалы, несмотря на поражение. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: "Детройт" с минимальным счётом одолел "Монреаль"

Победный гол на 39-й минуте матча записал на свой счет Томас Ванек. Allhockey.ru

Коледов: "перестрелка" в начале матча с "Ладой" - не игра "Локомотива"

Защитник "Локомотива" Павел Коледов прокомментировал победу над "Ладой" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.... Allhockey.ru

Секач: "Ак Барс" сыграл на результат и добился его

Нападающий "Ак Барса" Иржи Секач поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо"... Allhockey.ru

Дубль Кулёмина помог «Айлендерс» увезти победу из Бостона(4)

Дубль Кулёмина помог «Айлендерс» увезти победу из Бостона

«Нью-Йорк Айлендерс» в гостях одержал победу над «Бостон Брюинз», встреча завершилась со счётом 4:0. «Островитяне» забросили три шайбы во втором периоде, решив исход встречи. Постсовет.RU

МХЛ: "Локо" одержал разгромную победу над "Атлантами"

"Локо" на домашней площадке обыграл "Атлантов" в матче регулярного чемпионата МХЛ. Allhockey.ru

ВХЛ: "Сарыарка" победила "Торос", "Буран" уступил "Рубину" и другие матчи

Команды ВХЛ провели очередные матчи регулярного чемпионата. Allhockey.ru

«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Москве (фото)(10)

«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Москве (фото)

16 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» в напряженном выездном матче со счетом 2:1 обыграл московское «Динамо». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео