матч первого тура

"Лацио", "Болонья", "Кротоне" и "Сампдория" добились побед

В чемпионате Италии полным ходом идут матчи первого тура после зимнего перерываЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Лада» одержала волевую победу над «Кёбенхавном» в Кубке ЕГФ

Встреча в рамках группы В завершилась со счётом 27:24 в пользу российск... Чемпионат.ру

Прямая трансляция матча «Лада» - «Кёбенхавн» в женском Кубке ЕГФ

Тольяттинская «Лада» сыграет с датским «Кёбенхавном» в матче первого тура группового этапа женского Кубка ЕГФ. Чемпионат.ру

Дабл-дабл Брокхоффа помог «Локомотиву-Кубань» переиграть «Будучность»(2)

Дабл-дабл Брокхоффа помог «Локомотиву-Кубань» переиграть «Будучность»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостевом матче первого тура второго этапа Еврокубка переиграл черногорскую «Будучность» LiveSport.ru - живые новости спорта

53 очка Курича и Гордона помогли «Зениту» победить «Летувос Ритас»

Санкт-петербургский «Зенит» в гостях переиграл «Летувос Ритас» в матче первого тура второго этапа Еврокубка. Чемпионат.ру

УНИКС в овертайме одержал победу над клубом АСВЕЛ в матче Еврокубка

Казанский УНИКС в овертайме обыграл французский АСВЕЛ в матче первого тура второго этапа баскетбольного Еврокубка. Главные новости дня - Газета.Ru

Дабл-дабл Понкрашова помог УНИКСу обыграть АСВЕЛ(2)

Дабл-дабл Понкрашова помог УНИКСу обыграть АСВЕЛ

Казанский УНИКС в овертайме домашнего матча первого тура второго этапа Еврокубка обыграл французский АСВЕЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

Гандбол. БГК имени Мешкова с победы стартовал в групповом турнире Лиги чемпионов

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов БГК имени Мешкова на площадке Дворца спорта "Виктория" 16 сентября обыграл польский "Виве" из города Кельце - 28:25 (15:11). Виртуальный Брест

Хачанов проиграл Соку в матче Россия - США на Кубке Хопмана

Продолжительность встречи составила 1 час 34 минуты. Чемпионат.com

При поддержке «Уралкалия» в Березниках впервые прошел полуфинал первенства России по баскетболу среди юношей

«Уралкалий» поддерживает клуб «Калий-Баскет» в рамках проекта по развитию баскетбола как массового вида спорта в Березниках и Соликамске. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

В Березниках впервые прошел полуфинал первенства России по баскетболу среди юношей

С 19 по 25 декабря в Березниках прошли матчи первого тура полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди юношей 2003 года рождения Московский комсомолец

"Аякс" и "Фейеноорд" добыли такие разные победы

В чемпионате Голландии сыграны очередные матчи первого тура второго кругаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Состоялись матчи первого тура чемпионата Мордовии по мини-футболу

В Мордовии стартовал республиканский чемпиона по мини-футболу. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Сборная России переиграла шведов в Москве(2)

Сборная России переиграла шведов в Москве

Сборная России в матче первого тура Кубка Первого канала, проходящего в Москве, переиграла команду Швеции со счетом 3:1. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кошечкин займет место в воротах сборной России в игре со шведами

Ворота российской сборной в матче первого тура московского этапа Евротура будет защищать голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Бутько: «Следующие соперники могут не простить наших ошибок»

Связующий казанского «Зенита» Александр Бутько считает, что его команда совершила немало ошибок в матче первого тура группового этапа клубного чемпионата мира против аргентинского «Дрин Боливара». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УЕФА назначил штраф «Спартаку» на сумму 3 тысячи евро

Болельщики российского клуба выражали эмоции при помощи петард и ракетниц. Информационное агентство

Гандболистки сборной России победили Тунис в матче ЧМ

Сборная России по гандболу одержала победу над соперницами из Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира среди женщин. Новости - Интерфакс