матч первого раунда

Кубок Украины: удачный старт «Днепр-1», поражения «Днепра» и «Металлиста-1925»

Подопечные Александра Поклонского на выезде в овертайме уступили любительской «Демне». Хроника мировых событий

Александр Островский: Травма Потаповой оказалась менее серьёзной, чем ожидалось

Александр Островский - менеджер российской теннисистки Анастасии Потаповой, не сумевшей завершить матч первого раунда Уимблдона против немки Татьяны Мариа по причине повреждения левого колена, рассказал о самочувствии спортсменки. "Хотим официально сообщить, что травма Анастасии...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Уимблдон. Сергей Стаховский бросил мячом в судью (ВИДЕО)

Украинский теннисист Сергей Стаховский получил предупреждение за неспортивное поведение в матче первого раунда Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина пробилась во второй круг Уимблдона

В матче первого раунда Элина Свитолина обыграла австралийку Эшли Барти со счетом 7:5, 7:6 (10:8), поединок продолжался 1 час 54 минуты. РИА Новости Украина

Уимблдон. Ник Киргиос не смог доиграть стартовый поединок турнира

Австралийский теннисист Ник Киргиос не смог завершить матч первого раунда Уимблдона против француза Пьера-Юге Эрбера.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Киеве прошла жеребьевка Кубка Украины по футболу

Матчи первого раунда Кубка Украины по футболу пройдут 9 июля. На этом этапе в турнире стартуют команды второй лиги, а также несколько клубов первой лиги. РИА Новости Украина

Три украинца отметились голами в матчах квалификации Лиги Европы

Четырнадцать украинских футболистов приняли участие в матчах первого раунда квалификации Лиги Европы. Хроника мировых событий

Трансляция матча Лиги Европы «Кайрат» - «Атлантас»

Сегодня в Алматы пройдет матч первого раунда квалификации Лиги Европы «Кайрат» — «Атлантас». Начало в 20:45.Спортивный портал Казахстана

Стала известна дата жеребьевки Кубка Украины по футболу

Мазяр должен "Вересу"миллион долларов Все этапы Кубка Украины состоят из одного матча. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Североирландцы рассудят «Иртыш» и «Дунав»

Бригада арбитров из Северной Ирландии назначена на матч первого раунда квалификации Лиги Европы «Иртыш» - «Дунав».Спортивный портал Казахстана

Азаренка выиграла первый матч после возвращения

Уверенно начав поединок Виктория выиграла первую партию, однако далее существенно сбавила обороты. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net