матч группового этапа

Обустройство футбольного поля началось на стадионе "Нижний Новгород"

Для уплотнения и повышения устойчивости основания футбольного поля будет проложена специальная геосинтетическая ткань. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Исламиада»: Баскетболисты вышли в плей-офф с первого места

Сегодня на Играх исламской солидарности в Баку завершились матчи группового этапа баскетбола в формате 3x3 ИА "The First News"

Россия будет играть в Минске на ЧМ-2021(3)

Заместитель председателя Федерации хоккея Белоруссии, член совета ИИХФ Сергей Гончаров сообщил, что российская команда на групповом этапе чемпионата мира 2021 года будет играть в Минске. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Самолёт с игроками "Шапекоэнсе" совершил экстренную посадку в Бразилии

Самолёт с бразильской командой "Шапекоэнсе" после матча группового этапа Кубка Либертадорес с "Ланусом" был вынужден совершить экстренную посадкуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Хоккеисты побили полувековой рекорд

В четвертьфинале, который пройдет 18 мая в Париже, россияне встретятся со сборной Чехии. Усолье.Инфо

На пути к Канаде: сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею(4)

Российские хоккеисты уверенно победили сборную Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира (3:0). Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккеист сборной США Айкел: "Питтсбург" и "Нэшвилл" сыграют в финале Кубка Стэнли

Также форвард сборной США рассказал о прошедшем накануне матче группового этапа чемпионата мира с командой России (5:3) ТАСС - Новости в России и мире

Вратарь сборной Латвии по хоккею принес извинения за фразу о ненависти к РФ

15 мая Сборная России по хоккею победила сборную Латвии в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 5:0. Аргументы и Факты - Казань

Элвис Мерзликинс: Латвия отлично сыграла, и я горжусь этим

Вратарь сборной Латвии Элвис Мерзликинс прокомментировал поражение от Германии (3:4 Б) в ключевом матче группового этапа, который лишил команду путевки в четвертьфинал ЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

Каспарс Даугавиньш: Трудно играть, когда 18 тысяч болельщиков гонят противника вперед

Форвард сборной Латвии Каспарс Даугавиньш прокомментировал поражение от Германии (3:4 Б) в ключевом матче группового этапа, который лишил команду путевки в четвертьфинал ЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

Боб Хартли: Это важный шаг на пути создания в Латвии настоящей хоккейной культуры

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли прокомментировал поражение от Германии (3:4 Б) в ключевом матче группового этапа, который лишил команду путевки в четвертьфинал ЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

Янис Спруктс: Судейские решения - это не наше дело

Форвард сборной Латвии Янис Спруктс прокомментировал поражение от Германии (3:4 Б) в ключевом матче группового этапа, который лишил команду путевки в четвертьфинал ЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

ХОККЕЙ. Марко Штурм: "Горжусь сборной Германии, счастливы, что идём дальше и сыграем с Канадой"

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа над Латвией (4:3 Б) и выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон