матч группового этапа

Сергей Голубович: «Ожидали, что игра с Чехией будет тяжелой»

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович заверил, что у команды не было задачи отыграть матч группового этапа чемпионата мира с чехами просто для сохранения места в таблице.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси проиграли россиянам на Чемпионате мира со счетом 4:1

Новости Беларуси. Юниорская сборная Беларуси по хоккею провела заключительный, четвертый матч группового этапа на Чемпионате мира среди спортсменов не старше 18 лет. Парни под руководством Юрия Файкова сражались со сверстниками из России. Наши...Столичное телевидение Ctv.by

ЮЧМ-2017: сборная Словакии взяла верх над Швейцарией

Сборная Словакии добилась победы над командой Швейцарии в матче группового этапа юниорского чемпионата мира. Allhockey.ru

ЮЧМ-2017: РОССИЯ - ЧЕХИЯ онлайн трансляция

- Чехия, смотреть прямой эфир.Сегодня, 18 апреля в группе В, юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой будет сыгран последний матч группового этапа. В заключительном матче сойдутся сборные Чехии и России. Обе команды обеспечили себе путевку в четвертьфинал Чемпионата мира-2017.Сборная...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Сборная России U18 назвала состав на матч ЮЧМ с командой Чехии

Стал известен состав юниорской сборной России на четвертый матч группового этапа юниорского чемпионата мира против сверстников из Чехии.Allhockey.ru

Сборная России вышла в плей-офф юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 18 лет, одержала победу над сверстниками из Белоруссии в матче группового этапа юниорского чемпионата мира, который проходит в эти дни в... ПитерБургер.ru

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в матче ЧМ(3)

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в матче ЧМ

Khabara.Ru: Сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет, который проходит в Словакии. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

ЮЧМ-2017: Беларусь (U-18) дала бой России (U-18) и отправилась в битву за выживание(2)

Беларусь (U-18) дала бой России (U-18), однако уступила в заключительном для себя матче группового этапа со счетом 1:4. Страница хоккея Беларуси

Российские юниоры обеспечили себе выход в плей-офф чемпионата мира

Юниорская сборная России (игроки не старше 18 лет) нанесла поражение команде Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЮЧМ-2017: сборная Словакии всухую обыграла латвийцев

В составе победителей точными бросками отметились Матуш Гаврила, Адам Ружичка, Милош Роман и М... Allhockey.ru

ЮЧМ-2017: сборная России одержала победу над белорусами

Юниорская сборная России одержала победу над командой Беларуси в третьем матче группового этапа чемпионата мира. Allhockey.ru

Хоккей, РОССИЯ - БЕЛОРУССИЯ онлайн трансляция ЮЧМ-2017(2)

Хоккей, РОССИЯ - БЕЛОРУССИЯ онлайн трансляция ЮЧМ-2017

третьем матче, белорусы сумели навязать борьбу сверстникам из Швеции, проиграв с отрывом в одну шайбу, 2:3 итог встречи.Как сложится хоккейный матч группового этапа Россия - Беларусь среди хоккеистов U18, смотрите в прямом эфире из Словакии...Начало прямой трансляции матча Россия -...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.