матч второго тура

Россиянина задержали в Германии по делу о беспорядках во время ЧЕ-2016

Отложенная дисквалификация означает, что сборная России будет исключена из чемпионата Европы в случае повторения нарушений. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Хоккей на ОИ-2018: реабилитация России и США, Швеция и Финляндия в четвертьфинале

Особенно убедительными оказались россияне, камня на камне не оставив от сборной Словении. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Команда Знарка отправила 8 шайб в ворота словенцев

Сборная Олимпийских атлетов из России в матче второго тура олимпийского турнира по хоккею разгромила команду Словении. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские хоккеисты разгромили Словению во втором матче Олимпиады

Лишь в концовке периода Мозякин и Ковальчук буквально за минуту оформили по одной шайбе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олимпиада-2018: Хоккей, Швеция - Германия 16.02.2018, прямая онлайн видео трансляция где смотреть

в пятницу 16 февраля, на ледовой арене Kwandong Hockey Centre, где в эти дни проходит мужской Олимпийский хоккейный турнир состоится матч второго тура в Группе С. В котором действующие чемпионы мира сборная Швеции, сыграют против неуступчивой Германии.В первом туре "Тре...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Кирилл Капризов в матче со Словенией оформил первый хет-трик на Олимпиаде(5)

Кирилл Капризов в матче со Словенией оформил первый хет-трик на Олимпиаде

В матче группового турнира на Олимпиаде-2018 сборная России одержала крупную победу над Словенией - 8:2. LiveTV - спортивный медиа портал

Российские хоккеисты выигрывают у Словении со счетом 3:0(2)

Российские хоккеисты выигрывают у Словении со счетом 3:0

В хоккейном турнире Олимпийских игр мужская команда хоккеистов из России проводит матч второго тура группы "В" против соперников из Словении. Подопечные Олега Знарка во втором периоде увеличил свое преимущество в счете до 3:0. Шайба...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Донато: всю жизнь мечтал сыграть против Ковальчука и Дацюка(2)

Нападающий сборной США Райан Донато прокомментировал свой дубль в матче второго тура группового турнира на Олимпиаде-2018 со Словакией (2:1), а также заявил, что всегда мечтал сыграть против российских форвардов Ильи Ковальчука и Павла Дацюка @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Знарок объявил состав хоккейной сборной из России на матч со Словенией

Главный тренер хоккейной сборной из России Олег Знарок объявил состав на матч второго тура хоккейного турнира против Словении. Примечательно, что в заявку не попали Вадим Шипачев и Алексей Марченко, которые накануне тренировались не в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Определился голкипер сборной России по хоккею на игру со Словенией

Голкипер Василий Кошечкин будет защищать ворота сборной России в матче второго тура Олимпиады со Словенией. Главные новости дня - Газета.Ru

Василий Кошечкин будет защищать ворота сборной России в матче со Словенией(7)

Василий Кошечкин будет защищать ворота сборной России в матче со Словенией

В перддверии матча второго тура группового этапа олимпийского хоккейного турнира Россия - Словения тренер сборной РФ Харийс Витолиньш сказал, что место в воротах в предстоящем поединке займёт Василий Кошечкин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские кёрлингистки одержали первую победу на Олимпиаде

В чевтерг на Олимпийских играх состоялся матч второго тура группового раунда женского турнира по кёрлингу Роосия - Китай. Встреча завершилась победой наших соотечественниц со счётом 7:6...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Побегалов: «Особого форсажа к четвертьфиналу Кубка России включать не будем»

Хотя, естественно, последнюю неделю, с 20 февраля, постараемся провести аккуратно. Ярославский спорт