матч второго круга

Южный проиграл Фоньини в Санкт-Петербурге

Россиянин Михаил Южный уступил итальянцу Фабио Фоньини в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТP) в Санкт- Петербурге. Постсовет.RU

Кольшрайбер снялся с теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Кольшрайбер в четверг должен был сыграть в матче второго круга с литовцем Ричардсом Беранкисом ТАСС - Новости в России и мире

Крымчанин Карякин вылетел с Кубка мира по шахматам

Крымский гроссмейстер Сергей Карякин проиграл соотечественнику Даниилу Дубову в матче второго круга Кубка мира по шахматам. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Николай Астафьев: Нужно копать гораздо глубже и начинать с детского футбола

Если говорить о нашей команде, то мы предпочитаем футбол вторым номером. Ярославский спорт

Макарова и Веснина вышли в третий круг US Open в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина в матче второго круга US Open в парном разряде обыграли Надежду Киченок (Украина) и Анастасию Родионову (Австралия) со счетом 4:6, 6:2, 6:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Рублев и Хачанов вышли в третий круг US Open в парном разряде

Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов в матче второго круга US Open в парном разряде обыграли Леандера Паеса и Пурава Раджу (оба – Индия) со счетом 6:4, 7:6 (9:7). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Павлюченкова и Младенович вышли в третий круг US Open в парном разряде

В матче второго круга US Open в парном разряде россиянка Анастасия Павлюченкова и француженка Кристина Младенович победили представительниц Китая Цзян Ван и Ван Яфань со счетом 3:6, 6:4, 6:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Евробаскет-2017.

сентября, на паркете "Улкер Спортс Арена" в Стамбуле (Турция), где в эти дни продолжается 40-й чемпионат Европы по баскетболу, состоится матч второго круга в группе D. Сборная России сыграет с командой Сербии. Напомним, матчи 1-го тура обе сборные выиграли. Подопечные...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

О распродаже абонементов объявил ФК «Ростов»

Купив абонемент в последний месяц продаж, болельщики гарантировано получат место на «Ростов-Арене» на матчи второго круга Чемпионата России. Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

Рафаэль Надаль: В матче с Даниэлем я немного нервничал

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое выступление в матче второго круга Открытого чемпионата США. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В матче с Федерером не мог двигаться вперёд и назад из-за судорог

Российский теннисист Михаил Южный признался, что в матче второго круга Открытого чемпионата США против швейцарца Роджера Федерера не мог двигаться вперед и назад из-за судорог @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Южный взял 2 сета у Федерера

Россиянин Михаил Южный в матче второго круга Открытого чемпионата США за три часа уступил Роджеру Федереру из Швейцарии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

01.09.2017 06:31 : Российский теннисист Михаил Южный проиграл Роджеру Федереру(2)

В мужском одиночном разряде Россию теперь представляет только Андрей Рублев. В третьем круге он встретится с боснийцем Дамиром Джумхуром. Эхо Москвы

Мария Шарапова пробилась в третий раунд US Open

В среду в матче второго круга турнира Большого шлема 30-летняя теннисистка, получившая от организаторов специальное приглашение (wild card), за 2 часа 20 минут со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1 победила венгерку Тимею Бабош. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ТЕННИС. Роджерс и Гаврилова побили рекорд продолжительности женского матча на US Open

Матч второго круга Открытого чемпионата США между 25-й ракеткой турнира Дарьей Гавриловой из Австралии и американской теннисисткой Шелби Роджерс стал самым длинным в истории одиночного женского турнира US Open @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Челси» не бьет, но забивает

Наверное, среди вас очень много тех, кого центральный матч второго круга АПЛ откровенно> разочаровал...Весь Английский Футбол

Впервые за 17 поединков Михаилу Южному удалось взять у Роджера Федерера два сета

Российскому теннисисту Михаилу Южному удалось взять у швейцарца Роджера Федерера два сета впервые за 17 встреч. Это произошло в матче второго круга Открытого чемпионата США. До этого россиянин трижды выигрывал у Федерера по одной партии на траве, а также один...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт