Ювентус проявляет интерес к полузащитнику мадридского Реала Хамесу Родригесу. Свободная пресса

Туринский "Ювентус" ведет переговоры относительно трансфера 24-летнего защитника Маттиа де ШильоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Защитник Аталанты Маттиа Кальдара стал игроком Ювентуса, но еще несколько сезонов поиграет в Аталанте. LiveTV - спортивный медиа портал

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта накануне провел переговоры с представителями защитника "Милана" Маттиа Де Шильо... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Предлагаем вам взглянуть на диковинные традиции и культуры разных племён через линзу его объектива. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Маттиа Перин разорвал крестообразные связки

Игрок будет прооперирован, но в нынешнем сезоне он больше на поле не выйдет, потому что восстановление после подобного рода травм составляет от 6 месяцев и более. Футбол России

Голкипер Дженоа рискует пропустить вторую часть сезона

Вратарь "Дженоа" Маттиа Перин получил досадное повреждение на старте матча 19-го тура итальянской Серии A против "Ромы" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

У вратаря "Дженоа" Маттиа Перина - разрыв крестообразной связки колена

В матче 19-го тура чемпионата Италии против "Ромы" (0:1) Перин на четвертой минуте, отбив удар нападающего гостей Эдина Джеко, неудачно приземлился на колено. Затем несколько минут отыграл и был заменен на Эудженио Ламанну на девятой минуте. Футбол России

Перин перенесёт операцию в связи с разрывом крестообразной связки колена

Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин пропустит длительный период времени из-за травмыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Голкипер "Дженоа" Перин - вне игры до конца сезона

Пресс-служба «Дженоа» сообщает, что сезон для вратаря "грифонов" Маттиа Перина может быть окончен. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Голкипер «Дженоа» Перин выбыл на длительный срок из-за травмы колена

Голкипер «Дженоа» Маттиа Перин выбыл на длительный срок из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена, сообщает пресс-служба клуба. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Для Перина сезон окончен

В домашнем поединке итальянской Серии А против Ромы (0:1) вратарь Дженоа Маттиа Перин получил тяжелую травму колена. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Перин получил разрыв крестообразной связки

Итальянский вратарь «Дженоа» Маттиа Перин получил разрыв передней крестообразной связки левого колена. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Де Шильо: "Хочу быть капитаном Милана"

Защитник россо-нери Маттиа Де Шильо поделился мнением о перспективах своей команды. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа