матс

Хуммельс: В субботу хотим стать чемпионами

Центральный защитник Баварии Матс Хуммельс заявил, что его команда намерена оформить победу в чемпионате уже в ближайшие выходные. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Матс Хуммельс: «Нам есть над чем поработать перед ответным матчем»

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс после выездной победы над «Севильей» (2:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов заявил, что достойная игра соперника не стала сюрпризом для мюнхенского клуба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хуммельс: "Мы должны улучшать свою игру"

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс поделился мнением о победе над "Севильей" (2:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

Хуммельс: Никто в Лиге чемпионов не хочет попасть на Ливерпуль(2)

Хуммельс: Никто в Лиге чемпионов не хочет попасть на Ливерпуль

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс надеется, что его команда избежит встречи с "Ливерпулем" на поздних стадиях Лиги Чемпионов. FAPL.ru - Английский футбол

Хуммельс: «Бавария» не идеальна и знает, над чем ещё нужно работать

Защитник мюнхенской «Баварии» Матс Хуммельс прокомментировал крупную победу над дортмундской «Боруссией» (6:0) в домашнем матче 28-го тура чемпионата Германии. «Во втором тайме мы поставили пере... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Хуммельс: «Севилья» намного сильнее, чем может показаться с первого взгляда(3)

Игрок Баварии Матс Хуммельс прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Турнир в Китае.

В проходящем в Шеньчжене (Китай) турнире серии ATP Challenger (призовой фонд — 75 000 долларов) белорусский теннисист Илья Ивашко (N 148 АТП) вышел в третий круг, обыграв немца Матса Мораинга (163) — 5:0, отказ. Спортивная панорама

Ван Галь хотел купить Хуммельса и Мюллера в "Юнайтед"(4)

Ван Галь хотел купить Хуммельса и Мюллера в "Юнайтед"

Луи Ван Галь рассказал, что в период своей работы главным тренером "Манчестер Юнайтед" был близок к покупке звезд "Баварии" Матса Хуммельса и Томаса Мюллера, а также в очередной раз подверг критике "красных дьяволов". Английский футбол

Хамес пропустит матч с "Гертой" из-за травмы(2)

Из-за простуды и желудочной инфекции под вопросом выход на поле защитника Жерома Боатенга. Футбольная страна

Хуммельс: "Нельзя недооценивать "Бешикташ"(2)

"Баварии" Матса Хуммельса матчи с "Бешикташем" нельзя называть проходными. Евро-футбол.ру

Хуммельс: Нужно убить интригу в противостоянии с Бешикташем уже в первом матче(2)

Защитник Баварии Матс Хуммельс надеется, что его команда решит вопрос с выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов уже в первом матче против Бешикташа. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Матс Хуммельс опасается "Бешикташ"(2)

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс делится ожиданиями от встречи с "Бешикташем", которая состоится 20 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов: "Это всегда очень особенный этап турнира... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Матс Хуммельс: «Прогресс «Баварии» во многом связан с Хайнкесом и с его методами работы»(2)

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс считает, что его клубу необходимо убить интригу в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бешикташем» уже в первом матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Незаметный герой Свен Ульрайх(2)

"Он берет все мячи, что летят в его сторону, а иногда даже больше", - говорит Матс Хуммельс о Свене Ульрайхе, попавшем под микроскоп репортеров UEFA.com. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Цуккарелло — о 4:7: «Рейнджерс» просто-напросто тупо играют в обороне(2)

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Матс Цуккарелло прокомментировал поражение от «Филадельфии Флайерз» (4:7) в матче регулярного сезона НХЛ.... Чемпионат.ру

Хуммельс: нужно позволить Горецке спокойно доиграть сезон в «Шальке-04»(2)

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс призвал СМИ и болельщиков относиться с большим пониманием к полузащитнику «Шальке-04» Леону Горецке, который со следующего сезона пополнит ряды мюнхенцев. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат