матие

«Барселона» избавляется от защитника Матье(2)

Защитник «Барселоны» Жереми Матье покинет каталонский клуб по окончании сезона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матье не сыграет в Эль Класико

Защитник Барселоны Жереми Матье не сможет принять участие в матче против Реала. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

На игроков «Лиона» напали болельщики соперников(2)

Вратари клуба «Лион» Антони Лопеш и Матье Горжелен, а также нападающий Жан-Филипп Матета обратились в полицию после нападения фанатов «Бастии» на матче 33-го тура чемпионата Франции. Постсовет.RU

Игроки "Лиона" подверглись нападению фанатов "Бастии"(2)

Игроки "Лиона" подверглись нападению фанатов "Бастии"

В перерыве встречи фанаты корсиканской команды напали на игроков гостей. Постсовет.RU

Джибриль Сиссе стал обвиняемым по делу о шантаже Вальбуэна

Бывшему нападающему «Ливерпуля», «Кубани» и сборной Франции Джибрилю Сиссе предъявлены официальные обвинения по делу о шантаже Матье Вальбуэна. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Джеррард: Матье по уровню игры в нескольких милях от Барселоны

Легендарный капитан Ливерпуля Стивен Джеррард прокомментировал игру защитника Барселоны Жереми Матье. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Джеррард: Странно, как Матье вообще носит футболку Барселоны

Экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард раскритиковал игру защитника "Барселоны" Жереми Матье, который принял участие в первом тайме вчерашнего поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (0:3) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ювентус - Барселона 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Ювентус - Барселона 3:0Голы: Дибала 7, 22, Кьеллини, 55Ювентус: Буффон - Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро - Пьянич (Барцальи, 89), Хедира - Куадрадо (Лемина, 73), Дибала (Ринкон, 81), Манджукич - ИгуаинБарселона: тер Штеген - Роберто, Пике, Умтити, Матье...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Ювентус" нанес крупное поражение "Барселоне"

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Ювентус" встречался с "Барселоной". Футбольная страна

Матье П. - Квинци Д.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

"Барселона" сенсационно потерпела поражение от "Малаги" (Фото)

Подопечные Энрике не смогли воспользоваться осечкой Реала, уступив Анчоусам на Ла-Росаледе (0:2). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вальбуэна: Мне нравится ненависть на стадионе

Полузащитник "Лиона" Матье Вальбуэна, рассказывая о грядущей поездке французского коллектива в Стамбул на матч 1/4 финала Лиги Европы против "Бешикташа", признался, что любит агрессивных болельщиков Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы