матерухин

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте. Удмуртская правда

Александр Матерухин: Чемпионат Беларуси слабый, поэтому ВЕХЛ – отличная идея(2)

Нападающий минского «Динамо» Александр Матерухин считает, что возрождение ВЕХЛ пойдет на пользу белорусскому хоккею. Страница хоккея Беларуси

Александр Матерухин: Думаю, к Минску судьи больше придирались, чем к российским клубам(2)

Нападающий минского «Динамо» Александр Матерухин считает, что судьи «поддушивали» «зубров». Страница хоккея Беларуси

Александр Матерухин: У легионеров «зубров» не было таких поблажек, как прежде(2)

Нападающий минского "Динамо" Александр Матерухин объяснил, почему «зубры» набрали рекордные 105 очков в «регулярке». Страница хоккея Беларуси

Александр Матерухин: Смена гражданства? Продолжу карьеру до сорока, еще на пять чемпионатов мира можно съездить!(2)

35-летний нападающий минского «Динамо» Александр Матерухин рассказал, почему решил сменить гражданство. Страница хоккея Беларуси

КХЛ дисквалифицировала Матерухина и оштрафовала Скривенса(2)

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ вынес решения по спорным эпизодам четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СДК: Скривенс оштрафован, Матерухин дисквалифицирован и оштрафован (2)

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизоды игры "Динамо" Минск) - "Локомотив", состоявшейся 27 фев... Allhockey.ru

╚Донбасс╩ верен себе (2)

Брэндон Козун попадает под Лисовца и Матерухина. Страница хоккея Беларуси

Матч с «Локомотивом» прокомментировали Александр Матерухин и Фредрик Петтерссон. Страница хоккея Беларуси

Александр Матерухин: «Локомотив» нас не удивил, но мы будем настырнее»(2)

Нападающий минского «Динамо» Александр Матерухин после поражение от «Локомотива» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина рассказал, чем удивил соперник, и об атмосфере в команде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Матерухин: Все понимают, что в плей-офф серия состоит не из одного матча(2)

Форвард минского «Динамо» Александр Матерухин прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2) в первом матче Кубка Гагарина. Страница хоккея Беларуси

Комментарии Александра Матерухина и Аарона Палушая после матча в Екатеринбурге (3:2). Страница хоккея Беларуси

КХЛ: Лучший снайпер минского «Динамо» прервал затяжную безголевую серию(2)

Нападающий минского «Динамо» Александр Матерухин в матче против «Автомобилиста» забросил шайбу. Страница хоккея Беларуси

Александр Матерухин: Будет как всегда тяжелый матч(2)

Форвард минского «Динамо» Александр Матерухин прокомментировал предстоящий матч против «Йокерита». Страница хоккея Беларуси

Свитов дисквалифицирован на один матч, Матерухин выплатит штраф(2)

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел спорные эпизоды матчей, которые состоялись 18-19 января. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео