мастер спорта

Пенсионер из Ангарска начал 54-дневный заплыв от Улёт до Тихого океана

проживает в Ангарске. Ему 68 лет, является инвалидом второй группы с поражением ЦНС, перенёс инфаркт и четыре инсульта. Варенков - мастер спорта по гимнастике, создатель спортивной общественной организации инвалидов ангарского городского округа «Импульс», тренирует детей и взрослых с поражениями опорно-двигательного...Информационное агентство Чита.Ру

Ольга Бардышева стала наставницей выпускников Сколково

Международная гимназия ИЦ «Сколково» - это сообщество студентов, педагогов и родителей. Постсовет.RU

Ярославская спортсменка стала чемпионкой России

В посёлке Верхошижемье (Кировская область) состоялся Чемпионат России по триалон-кроссу. На этих соревнованиях успешно выступили спортсмены Ярославской области. Ярославский спорт

Великолучанин Валентин Власов выиграл второй турнир фестиваля по быстрым шахматам «Псков-2017»

В Пскове подведены итоги двухдневного турнира с обсчетом международного рейтинга по быстрым шахматам XIV Международного фестиваля «Псков-2017». ПАИ

Иркутский стрелок Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходят с 22 по...НИА-Байкал

Праздник Ураза-байрам собрал дагестанцев в Постпредстве Москвы

показан фильм о жизни имама Шамиля». На празднике также выступили заместитель декана исторического факультета МГУ Оксана Солопова, дагестанский борец джиу-джитсу, мастер спорта международного класса, работающий заместителем межрайонного прокурора в Москве Арсен Шапиев, глава управы Басманного района Москвы Салман Дадаев, заместитель...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Рязанские гребцы завоевали ещё три медали первенства Европы

принёс воспитанник касимовской школы гребли победитель и призёр юниорских первенств мира и Европы, победитель Кубка России-2017 в каноэ-одиночке в спринте, мастер спорта России Данила Карпов (наставники — заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов). Касимовец стал бронзовым призёром с...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Крымчанка Алёна Белякова стала чемпионкой России в метании диска

лет, в котором приняли участие более 700 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, мастер спорта из Джанкойского района Алёна Белякова (тренер Юрий Беляков) выиграла соревнования в метании диска, в четвертой попытке отправив снаряд...Феодосия - новости Феодосии

Юный нижнекамец выиграл первенства России по легкой атлетике

Нижнекамский легкоатлет, воспитанник спортивного клуба «Шинник» Семён Манаков стал победителем первенства России. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Иркутск. Сибирские новости - Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходят с 22 по...РИА "Сибирские Новости"

В Свободном открыли спартакиаду городов Приамурья

числе которых была бронзовый призёр Кубка мира и серебряный призёр чемпионата России по лыжным гонкам Виктория Мазаник. Огонь спартакиады зажгли мастер спорта по тяжёлой атлетике Роман Керест и юные воспитанники спортивных организаций из Свободного, представляющих 6 видов спорта бокс, самбо,...ИА "Амур.инфо"

Юрий Власко: Не все доходят до Олимпиады, но у меня точно получится

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе, двукратный победитель первенства Европы среди юниоров Юрий Власко рассказал о влиянии отца на выбор спортивного пути, чтении книг о религии и Владимире Путине и своём прогрессе в спорте - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Легендарный разведчик Юрий Дроздов мог сделать из информации драгоценность

СССР появилось подразделение для выполнения сверхважных и сложных задач за границей. Сплав интеллекта и силы. Пример, его вымпеловца — это мастер спорта по каратэ, владеющий тремя иностранными языками. Диверсант-резидент — два в одном. Им по зубам были все стихии, любые...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Туймазинском районе состоялся XXIII Кандрыкульский полумарафон

может бежать, появилась и группа тех, кто ходит пешком. Они стартовали в 8:30. Это очень интересно и отрадно». Андрей Сафронов, мастер спорта международного класса: «В прошлом году выиграл, в этом году бежали вчетвером. Друг друга гоняли, но никто не отстал.Башкирское спутниковое телевидение

Челнинец Ильнур Закарин завоевал титул чемпиона России по велоспорту

среди мужчин. Спортсмены соревновались в гонке с раздельным стартом на дистанции 40, 3 километра.Челнинец Ильнур Закарин, воспитанник ДЮСШ «Яр чаллы», мастер спорта международного класса, завоевал золотую медаль чемпионата с результатом 49,38 минуты. Серебро у Максима Белькова – 50,30 минуты, бронза...Газета "Челнинские известия"