мастерс

Милош Раонич: Невозможно не восхищаться теннисом, который показывает Федерер

Пятый номер мирового рейтинга, канадец Милош Раонич, выразил восхищение успехами швейцарца Роджера Федерера на старте сезона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жо-Вилфрид Цонга стал отцом

Десятый номер мирового рейтинга, 31-летний француз Жо-Вилфрид Цонга, пропускающий "Мастерс" в Майами, стал отцом. Об этом сообщает французское издание Gala. Отметим, что Жо-Вилфрид и его возлюбленная Ноура эль Швейх стали родителями впервые. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Константин Кравчук проиграл Фрэнсису Тиафо на старте "Мастерса" в Майами

Во втором раунде домашних соревнований Тиафо поборется с четвёртой ракеткой турнира, швейцарцем Роджером Федерером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сексуальная модель плейбоя будет носить клюшки спортсмена(2)

Гольфист из Америки Грейсон Мюррей решил немного поднять интерес к своей персоне и пригласить носить его клюшки сексуальную модель Линдси Пелас. На данный момент, спортсмен находится не в лучших кондициях, но у него есть шанс попасть на Мастерс. Грейсону для...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Жереми Шарди вышел во второй круг "Мастерса" в Майами

Во втором круге соревнований Miami Open Шарди сыграет с хорватом Марином Чиличем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Южный проиграл в финале квалификации "Мастерса" в Майами

Россиянин Михаил Южный (3) в финале квалификации турнира серии "Мастерс-1000" в Майами проиграл немцу Бенджамину Беккеру со счётом 6:1, 3:6, 2:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Южный проиграл немцу Беккеру в рамках квалификации «Мастерса-1000»

Российский теннисист Михаил Южный в финале квалификации турнира в Майами уступил представителю Германии Бенджамину Беккеру. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив