марсель

Верратти: На месте Неймара потерял бы самообладание еще раньше

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти поддержал партнёра по команде Неймара, который схлопотал два горчичника в матче 10-го тура французской Лиги 1 против "Марселя" (2:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Неймар не согласен со своим удалением

Нападающий ПСЖ Неймар остался недоволен решением арбитра матча 10-го тура чемпионата Франции против "Марселя" (2:2), который был вынужден удалить 25-летнего бразильца с поля Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Неймара во время матча забросали мусором

Во втором тайме матча чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "Пари Сен-Жермен", который состоялся в воскресенье, на футболиста последнего с трибун посыпался мусор. РИА Новости Украина

Верратти: Неймар даже не касался соперника

"На месте Неймара я бы потерял самообладание на 15 минут раньше. Футбольная страна

Неймар получил первую красную карточку в ПСЖ

В матче десятого тура чемпионата Франции против Марселя бразильский форвард ПСЖ Неймар отметился голом и первым удалением в составе ПСЖ. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Марсель - ПСЖ 2:2 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 10-го тура Лиги 1 между Марселем и ПСЖ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Неймар получил первую красную карточку за ПСЖ

Форвард ПСЖ Неймар в матче против Марселя (2:2) умудрился схлопотать удаление. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Усатая Мона Лиза" ушла с молотка за баснословную сумму

STFW.Ru: источник: cdn3.img.ria.ruРепродукцию картины «Мона Лиза» Леонардо Да Винчи, на которой французский художник Марсель Дюшан карандашом пририсовал бороду и усы, продали на торгах в Париже. Об этом сообщается... Развитие Информационных Технологий

ПСЖ и Марсель сыграли в результативную ничью

Центральный поединок тура во французском первенстве завершился драматической ничьей с умопомрачительным исходом (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

На аукционе в Париже продана «бородатая» «Мона Лиза»

Репродукцию знаменитой картины Леонардо да Винчи в 1964 году создал французский художник Марсель Дюшан. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Марсель - ПСЖ.

Начался первый тайм матча десятого тура Французской Лиги 1 Марсель (Марсель) - Пари Сен-Жермен (Париж). LiveTV - спортивный медиа портал

Неймар учит жизни Кавани и Эмери во французской классике

Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата Франции между «Марселем» и «ПСЖ». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Жо-Вилфрид Цонга завоевал в этом сезоне больше всех трофеев в залах

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга, ставший чемпионом турнира в Антверпене, в третий раз победил на соревнованиях в зале в текущем сезоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт