маркес

«Маркес.

Габриэль Гарсиа Маркес представитель литературного направления магический реализм. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Экс-чемпион мира рассказал, кто победит в реванше Головкин - Альварес

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес поделился мнением о потенциальном реванше Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). Спортивный портал Казахстана

Варела выиграл седьмой этап «Дакара» в классе мотовездеходов

Рейналдо Маркес Варела одержал победу на седьмом этапе ралли-марафона «Дакар». Чемпионат.ру

Экс-игрок «Локомотива» готов перейти в «Трабзонспор»

Бразильский нападающий «Антальяспора» Маркес Майкон попал в сферу интересов «Трабзонспора». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Передача на ESPN поставила Головкина на второе место в P4P-рейтинге

Ведущие передачи A Los Golpes, выходящей на телеканале ESPN, Хорхе Санчес, Бернардо Осуна и Хуан Мануэль Маркес, назвали ТОП-10 лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound). Спортивный портал Казахстана

Патрис Гарруст выиграл шестой этап в классе мотовездеходов

На втором месте финишировал бразилец Рейналдо Маркес Варела, а замкнул тройку лидеров перуанец Х... Чемпионат.ру

Мотозима и МОТОГОНКИ.

Финал чемпионата мира по Мото Гран-При пройдет в Валенсии, на автодроме имени Рикардо Тормо 13 ноября. В этом сезоне судьба первых двух призов решена - Марк Маркес и Валентино Росси встретятся на церемонии FIM MotoGP Awards. Но кто присоединится к...Мотогонки.ру

MotoGP по расчету: Марк Маркес - шанс блеснуть у меня еще будет

Это происходит в третий раз подряд: Марк Маркес проводит не лучшую гонку в своей карьере, но довольно улыбается после финиша при общении с журналистами. Он знает, как заполучить заветный третий титул в MotoGP, не делая слишком много рискованной работы. Мотогонки.ру

MotoGP: Андреа Янноне - Мы не ожидали, что сразу же окажемся в лидерах

Пилот заводской команды Ducati MotoGP, победитель предыдущей гонки за Гран-При Австрии - Андреа Ианнони остался доволен исходом первого дня Гран-При Чехии: он возглавил FP1 и оказался 2-м по завершении FP2, после того, как Марк Маркес привез лучшее время дня за...Мотогонки.ру

Майкон Маркес: в "Локомотиве" я был нужен только Семину

Вот только "Локомотив" не отпускал.- Что было, когда Семин только вернулся в клуб?- Сказал, я ему нужен, чтобы вернуть уверенность команде, и вновь завоевать любовь болельщиков. Знаю, что раньше фанаты его обожали, но прошло уже столько времени. Семину требовалось завоевать...Футбол России

Рейналдо Маркес Варела выиграл пятый этап «Дакара» в классе мотовездеходов

На втором месте финишировал Хуан Карлос Урибе Рамос, а замкнул первую тройку... Чемпионат.ру

Патрис Гарруст выиграл четвёртый этап «Дакара» в классе мотовездеходов

На втором месте финишировал бразильский гонщикРейналдо Маркес Варела, а замкнул первую тро... Чемпионат.com

Маркес сулит Ковалеву скорое возвращение на вершину

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях, легендарный мексиканец Хуан Мануэль Маркес считает, что россиянин Сергей Ковалёв близок к возвращению себе звания лучшего бойца полутяжёлого веса. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Варела победил на втором этапе «Дакара»-2018 в классе мотовездеходов

На втором этапе ралли-марафона «Дакар»-2018 победу одержал бразилец Рейналдо Маркес Варела, второй результат продемонстрировал перуанский гонщик Хуан Карлос Урибе Рамос, а замкнул первую тройку францу... Чемпионат.ру

MotoGP: Марк Маркес выиграл Superprestigio 2016

Марк Маркес, действующий чемпион MotoGP из заводской команды Repsol Honda выиграл 3-й ежегодный flat-track контест Superprestigio Dirt, встретившись лицом к лицу с Тони Элиасом и Бредом Бейкером в Супер-финале. Мотогонки.ру

Экс-нападающий "МЮ" уехал в Мексику

Форвард Анхело Энрикес стал футболистом мексиканского "Атласа", где будет играть вместе с Рафаэлем Маркесом и Равелом Моррисоном. Евро-футбол.ру

MotoGP: Марк Маркес - Сердце подскажет, с кем продолжить работу после 2018 года

Незадолго до Нового года чемпион MotoGP Марк Маркес дал небольшое интервью, в котором ответил на ряд острых вопросов, в том числе, с каким производителем он хотел бы связать свое будущее - по завершении действия контракта с Honda. Мотогонки.ру

Гонщики MotoGP разыграли школьников (Видео)

К празднованию присоединились и гонщики Хонды в MotoGP Марк Маркес и Дани Педроса, которые переоделись в учителей математики и пытались доказать детям правильность неверно решенной задачи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по