марафон

Николаев: огромное счастье победить в год 40-го юбилея «Дакара»

Чемпион ралли-марафона «Дакар-2018» в классе грузовиков Эдуард Николаев подвёл итог соревнований. «Я очень благодарен своему экипажу и всей нашей команде за эту общую победу. Чемпионат.com

Пилот F1 Сайнс-младший поздравил отца с победой на "Дакаре-2018"

20 января в Аргентине завершился ралли-марафон "Дакар". Его победителем в классе внедорожников стал Карлос Сайнс. Для испанца этот успех стал вторым в карьере на "Дакаре". Probablemente...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российский гонщик Николаев выиграл "Дакар" в зачете грузовиков

Сороковой ралли-марафон "Дакар" завершился 15-й победой российской команды "КамАЗ-мастер" в зачете грузовиков. Первым в общем зачете финишировал экипаж под управлением Эдуарда Николаева...DELFI (Латвия)

Эдуард Николаев: «Соперники «КАМАЗа» боятся и начинают «химичить»

Пилот «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев, ставший победителем «Дакара»-2018 в зачете грузовиков, назвал прошедший марафон самым сложным в карьере, отметил, что будет стремиться к достижениям семикратного чемпиона Владимира Чагина, а также прокомментировал нарушение регламента со...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Это была лучшая гонка в моей карьере".(3)

"Это была лучшая гонка в моей карьере".

Артура Ардавичуса завершил сороковой «Дакар» в шаге от подиума общего зачета. Бронзовый призер «Дакара-2012» Артур Ардавичус перед последним этапом многодневного ралли-марафона шел на четвертом месте, отставая от замыкающего призовую тройку генеральной квалификации российского «Камаз-Мастера» под пилотированием Айрата Мардеева чуть более чем...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Николаев: "Дакар-2018" был очень интригующим, психологически нам было непросто"

Пилот российского экипажа "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев заявил, что нынешний ралли-марафон "Дакар" получился очень интригующим с точки зрения борьбы с аргентинцем Федерико Вильягра на "Ивеко"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вязович: спасибо Шибалову, что помог нам, это был сильный поступок

Сергей Вязович поделился впечатлениями от завоевания второго места на ралли-марафоне «Дакар», а также в очередной раз поблагодарил гонщика «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, за ту помощь, которую тот ока... Чемпионат.ру

Грузовики «Камаз-мастер» победили в 40-м Дакаре

Победа на последнем спецучастке осталась за Тоном ван Генунгтеном, выступающим за Team de Rooy Iveco. no title

Российский победитель "Дакара-2018" среди грузовиков рассказал о самом сложном этапе

Российский победитель ралли-марафона "Дакар-2018" в зачете грузовиков Эдуард Николаев рассказал о самом сложном этапе для экипажа "КАМАЗ-мастер", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу команды."Этот... Главные новости дня - Газета.Ru

Чагин: рад за команду, за наш завод, за Татарстан и за всю страну(2)

Татарстанская команда «КАМАЗ-Мастер» в 15-й раз стала победителем самого престижного ралли в мире - «Дакар». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Карлос Сайнс: «Я горжусь своим отцом как никто другой в мире»

Карлос Сайнс-старший одержал свою вторую победу на ралли-марафоне после успеха в 2010 году. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Николаев назвал вторую половину ралли-марафона "Дакар" сложнейшей для экипажа

Экипаж Николаева стал победителем ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков ТАСС - Новости в России и мире

Мардеев: несколько дней назад не думали, что окажемся на подиуме

Бронзовый призёр ралли-марафона «Дакар-2018» Айрат Мардеев прокомментировал его итоги, признавшись, что ещё несколько дней назад он не думал о месте на подиуме. «Неимоверная радость, потому что... Чемпионат.ру

Николаев: «Дакар» получился очень интригующим

Чемпион ралли-марафона «Дакар»-2018 в классе грузовиков Эдуард Николаев подвёл итог соревнований, отметив интригу, которая прослеживалась в ходе всего марафона. «Этот "Дакар" получился очень инт... Чемпионат.ру

Команда «МАЗ-СПОРТавто» впервые в истории взошла на пьедестал ралли «Дакар»

Команда «МАЗ-СПОРТавто» завоевала «серебро» на юбилейном марафоне «Дакар-2018». Ежедневник (Беларусь)

Неожиданный финал «Дакара»: КАМАЗ - первый, МАЗ - второй

В аргентинском городе Кордоба финишировал юбилейный (сороковой по счёту) ралли-марафон «Дакар»...Авто Mail.Ru: тест-драйвы, новости авторынка, авто-обзоры

Счастливая" поломка и "знакомство" с Iveco.

Капитан "Астаны" Артур Ардавичус показал, что осталось за кулисами 12-го этапа ралли-марафона "Дакара". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Николаев из команды "КамАЗ-мастер" защитил титул чемпиона "Дакара"(2)

40-й ралли-марафон "Дакар" завершился 15-й победой в зачете грузовиков российской команды "КамАЗ-мастер". Первым в общем зачете многокилометровой дистанции, как и год назад...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.