маннарина

Матчи турнира в Цинциннати приостановлены из-за дождя

Поединки третьего раунда соревнований Western & Southern Open приостановлены из-за начавшегося дождя. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Western & Southern Open.

В поединке за выход в четвертьфинал соревнований Western & Southern Open Маннарино сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тим Д. - Маннарино А.(2)

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Маннарино А. - Куэрри С.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Гоффин Д. - Киргиос Н.(4)

Теннис. Турнир WTA / Жкнщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Монреаль. Денис Шаповалов за один турнир выиграл больше матчей АТР, чем за весь прошлый период карьеры

Благодаря победе над французом Адрианом Маннарино канадский теннисист Денис Шаповалов стал полуфиналистом турнира в Монреале. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Денис Шаповалов выиграл на турнире в Монреале больше матчей, чем за всю предыдущую карьеру

18-летний канадец Денис Шаповалов, в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 2:6, 6:3, 6:4, одержал четвертую победу на этой неделе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Зверев и Маннарино вышли в четвертьфинал "Мастерса" в Монреале

Немецкий теннисист Александр Зверев одержал победу над соперником из Австралии Ником Кирьосом в третьем круге "Мастерса" в Монреале. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Rogers Cup.(2)

В третьем круге соревнований Rogers Cup Чён сыграет с французом Адрианом Маннарино. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт