маннарина

Ричардас Беранкис: Могу себя похвалить

Литовский теннисист Ричардас Беранкис прокомментировал победу над французом Адрианом Маннарино в полуфинале турнира в Москве. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Литовский теннисист Беранкис стал вторым финалистом "ВТБ Кубка Кремля"(2)

Литовец Ричардас Беранкис обыграл француза Адриана Маннарино в полуфинальном матче теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Беранкис и Джумхур разыграют титул Кубка Кремля

В полуфинале теннисист из Литвы отыграл дефицит в партию и разбил Адриана Маннарино - 3:6, 6:4, 6:1. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Боснийский теннисист Джумхур стал первым финалистом "ВТБ Кубка Кремля"

В финале спортсмен сыграет с победителем матча между французом Андрианом Маннарино и литовцем Ричардасом Беранкисом ТАСС - Новости в России и мире

Литовский теннисист Беранкис вышел в полуфинал ВТБ Кубка Кремля(3)

Литовский теннисист Беранкис вышел в полуфинал ВТБ Кубка Кремля

Литовец Ричардас Беранкис победил Александра Бублика из Казахстана в четвертьфинале теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля. Интернет-издание ДВ-РОСС

Лукаш Росол: На тай-брейке мне повезло больше

Надеюсь, завтра я смогу показать такой же теннис, как и в сегодняшней встрече", - цитирует Росола пресс-служба соревнований. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

М.Матковски/А.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Адриан Маннарино: Провожу лучший сезон в карьере

Французский теннисист Адриан Маннарино прокомментировал своё поражение от бельгийца Давида Гоффина в финале турнира в Токио. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт