маннарина

ТЕННИС. Новак Джокович: "У меня возникают проблемы с плечом время от времени, но я всё ещё могу играть"

Серб Новак Джокович после победы над французом Адрианом Маннарино со счётом 6:2, 7:6 (7:5), 6:4 в четвёртом круге Уимблдона рассказал о проблемах с плечом, из-за которых был вынужден взять медицинский тайм-аут в третьей партии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Wimbledon

Мужчины. Четвертый круг. Коммерсантъ

Джокович разыграет с Бердыхом путевку в полуфинал Уимблдона

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл представителя Франции Адриана Маннарино и вышел в четвертьфинал Уимблдона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Джокович стал последним четвертьфиналистом "Уимблдона" в мужском разряде

Сербский теннисист Новак Джокович завоевал путевку в 1/4 финала турнира серии "Большого шлема" "Уимблдон". В матче четвертого круга соревнования он одержал победу над представителем Франции Адриано Маннарино. Новости - Интерфакс

Томаш Бердых одержал победу над австрийским фаворитом

За выход в полуфинал Бердых поборется с победителемвстречи Адриан Маннарино Радио Прага (Radio Praha)

ТЕННИС. Матч 1/8 финала Уимблдона между Джоковичем и Маннарино перенесён на 11 июля(2)

Организаторы Уимблдонского теннисного турнира выпустили официальное заявление, в котором разъяснили, почему матч четвёртого круга мужской сетки между французом Адрианом Маннарино и сербом Новаком Джоковичем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Уимблдон 1/8 финала.

Женский одиночный разряд: Елена Остапенко (Латвия, 13) - Элина Свитолина (Украина, 4) 6:3 7:6(6) Светлана Кузнецова (Россия, 7) - Агнешка Радваньска (Польша, 9) 6:2 6:4 Магдалена Рыбарикова (Словакия, SR) - Петра Мартич (Хорватия, Q) 6:4 2:6 6:3 Гарбинье Мугуруса (Испания,...Спортивная панорама

Джокович обыграл Гулбиса на Уимблдоне и вышел в 1/8 финала(3)

Джокович обыграл Гулбиса на Уимблдоне и вышел в 1/8 финала

Сербский теннисист Новак Джокович переиграл эстонца Эрнеста Гулбиса в третьем круге Уимблдона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео