маннарина

Париж. Давид Гоффин продолжает выступление на соревнованиях

Следующим соперником Гоффина на соревнованиях Rolex Paris Masters станет француз Жюльен Беннето. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гоффин Д. - Маннарино А.

Теннис. Турнир ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Адриан Маннарино взял верх над Давидом Феррером на турнире в Париже(6)

Во втором раунде соревнований Rolex Paris Masters Маннарино сыграет с бельгийцем Давидом Гоффином. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер в Базеле оформил 95-й титул в карьере(2)

При счете 4:5 не справился с активным приемом Федерера и позволил швейцарцу сравнять счет. Хроника мировых событий

Роджер Федерер сыграет в полуфинале соревнований Swiss Indoors Basel в четырнадцатый раз(2)

Благодаря победе над французом Адрианом Маннарино швейцарец Роджер Федерер преодолел четвертьфинальный барьер турнира в Базеле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер: Нельзя отдавать гейм, в котором отыграл два брейк-пойнта (ВИДЕО)(2)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале турнира в Базеле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер: Это было настоящее сражение(2)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале турнира в Базеле. "Это было настоящее сражение. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Иногда такие победы дают намного больше, чем рутинные выигрыши"(2)

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале соревнований в Базеле со счётом 4:6, 6:1, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннис, Роджер Федерер - Адриан Маннарино, Четвертьфинал, Прямая Онлайн трансляция турнира в Базеле-2017.(4)

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Адриан Маннарино около 20.00 по-Киеву, московское время. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Федерер Р. - Маннарино А.(2)

Теннис. Турнир ATP / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Базель. Адриан Маннарино стал соперником Роджера Федерера по четвертьфиналу(4)

В 1/4 финала соревнований Swiss Indoors Basel Маннарино сыграет со швейцарцем Роджером Федерером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шаповалов Д. - Маннарино А.(2)

Теннис. Турнир ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Swiss Indoors Basel. Адриан Маннарино вышел во второй круг(2)

Во втором раунде соревнований Swiss Indoors Basel Маннарино сразится с канадцем Денисом Шаповаловым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт