манитоба

Со дна Ледовитого океана доносится таинственный шум

Со дна пролива периодически доносится странный шум, распугавший рыбу и морских животных. Хроника мировых событий

Гурьянов забросил победную шайбу во втором матче АХЛ подряд

Форвард "Техаса" Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча с "Манитобой" (4:3 ОТ). Этот гол стал для россиянина 6-м в нынешнем сезоне АХЛ. Также в активе 19-летнег... Allhockey.ru

В Манитобе уберут адрес с регистрационного талона транспортного средства

Manitoba Public Insurance будет выдавать талоны регистрации транспортного средства без указания адресов. В этом больше нет необходимости, поскольку у полицейских есть онлайн-доступ ко всей необходимой информации прямо в машинах. Виннипег - Городской Портал

Мэр Виннипега потерял в рейтинге одобрения

Градоначальник столицы Манитобы Брайан Боуман заметно потерял сторонников среди избирателей. Это выяснилось в результате опроса, проведенного фирмой Mainstreet Research. Виннипег - Городской Портал

"Виннипег" вызвал Павелеца из фарм-клуба

29-летний вратарь провел 18 матчей в АХЛ с коэффициентом надежности 2,78 и 91,7% отраженных бросков... Allhockey.ru

В Виннипеге за месяц выпала годовая норма снега

В результате городские службы не успевают чистить улицы от снега. Виннипег - Городской Портал

Канадский подросток получил полгода домашнего ареста за попытку примкнуть к ИГ(2)

Канадский подросток получил полгода домашнего ареста за попытку примкнуть к ИГ

Суд канадского города Брэндон (провинция Манитоба) приговорил 16-летнего подростка к шести месяцам домашнего ареста за попытку покинуть Информационное агентство Инфорос

Из-за неисправности в Канаде экстренно сел самолет Air Canada

Самолет Air Canada Airbus A319 после приземления отправился на проверку, которая позволит установить причину неисправности. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.