мандраж

Настоящее чувство сильнее обстоятельств

яхте. Встал на одно колено, нас все окружили, и Андрей говорит: «Анжелика, ты согласна быть моей женой?». Тут у меня мандраж начался, а слез почему-то не было, видимо, из-за спортивного характера. Зато сестра расплакалась, да так, что долго остановиться не...Владивосток-Новости

Илья Камышев: У всех игроков "Зенита-2" был небольшой мандраж

Сейчас потихоньку будем прибавлять. – Насколько тяжело было с первых минут? – Это первый матч сезона, у всех был небольшой мандраж. Первый тайм провели хуже, чем второй. В перерыве тренер попросил играть спокойнее и держать мяч. – Успели уже разобрать...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Данил Карпов: В ФНЛ не учат играть футбол

Адаптироваться поначалу было тяжело, но у меня получилось. Я слежу за настоящими профессионалами – партнёрами по команде. – Не чувствуете мандраж? – Волнение присутствовало на первых играх в Ижевске. После первого забитого гола почувствовал себя уверенно. Нужно поскорее начать сезон...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Бубнов: мне кажется, что сборной России удастся забить гол, главное - не пропустить

У сборной России очень неудачная история решающих матчей. Футбольная страна

Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав

с журналистами. >- В чем причина быстрого пропущенного мяча? Мандраж? >- У кого что болит, как говорится. У вас был мандраж, значит, раз спрашиваете. Гол? Была подача, мы прозевали игрока. И не только мы его зеваем, судя по «Золотым мячам».Осетинское радио и телевидение

Мутко: Российские футболисты спокойны перед матчем с мексиканцами

Российские футболисты не испытывают волнения перед заключительным матчем группового этапа Кубка конфедераций с командой Мексики. ПАИ

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

Эксперт: cборную России ни в коем случае нельзя винить в поражении от команды Португалии(2)

Несмотря на собранность, футболисты сборной России испытывали мандраж ТАСС - Новости в России и мире

Станислав Черчесов: нам не хватило хладнокровия

Игра иногда не складывается так, как мы хотим. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Станислав Черчесов: Претензий к судьям нет(7)

Станислав Черчесов: Претензий к судьям нет

В среду сборная России со счетом 0:1 уступила команде Португалии в матче Кубка конфедераций ТАСС - Новости в России и мире

Черчесов: игра иногда складывается не так, как мы хотим

поражения в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций с командой Португалии. "У кого что болит. Может, у вас был мандраж, у нас мандража не было. В эпизоде с голом, увы, и подать дали, и завершить дали. Знали, кто куда...Футбольная страна

Дмитрий Полоз: Мандража не было, чувствовали ответственность, но не более того

Нападающий сборной России Дмитрий Полоз поделился мнением о победе над сборной Новой Зеландии в матче-открытии Кубка конфедераций (2:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Илья Любушкин: "После отказа НХЛ дверь на Олимпиаду для нас открылась шире"

атмосферу мало где встретишь. Люди на улицах узнают, что очень приятно. Помню, как дебютировал в КХЛ. Невероятные эмоции, был приятный мандраж. — Кто из тех, с кем вы начинали в хоккее, играет сейчас на хорошем уровне? — Таких немало. Боюсь...Ярославский спорт

В Москве поэтесса из Донбасса представила поэзию с передовой

В московском клубе "Ордынка" прошел творческий вечер молодой поэтессы из Донбасса Анны Долгаревой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Амурской области более 300 выпускников сдали первый ЕГЭ(2)

В Амурской области более 300 выпускников сдали первый ЕГЭ

Внизу появилось окошечко, в котором организатор ставит количество замененных ответов. ИА "Амур.инфо"

Медики рассказали, как снять стресс перед экзаменами(2)

Медики рассказали, как снять стресс перед экзаменами

и время от времени нужная физиологическая реакция организма и не стоит себя полностью ее лишать. С такими переживаниями, как экзаменационный мандраж, вполне можно справиться и без модных таблеток. Почему не стоит успокаиваться таблетками Не стоит думать, что этот способ самый...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Саратовская финалистка проекта «Ты супер!» пообещала крутое шоу в Кремле(2)

было находиться в режиме ожидания съемочных дней, ожидания очереди своего выступления. С каждым туром волнение на сцене улетучивалось, оставался приятный мандраж и полное ощущение эйфории. Выступления в Кремле не боюсь, я там уже пела. Готовлюсь к финалу и верю в...Регион 64. Информационное агентство