мандраж

Лига Европы: «Александрия» увезла из Беларуси ничью

На восьмой минуте мяч оказался в воротах «Александрии» - Иванич ударом в дальний угол пробил Панькива. «Александрия» вскоре преодолела стартовый мандраж, а на 19-й минуте гости неожиданно восстановили паритет – это Банада, замкнув фланговую подачу, наказал защиту БАТЭ за грубую...Хроника мировых событий

Илья Буров: «Перед сезоном настрой боевой»

Илья - один из наиболее опытных спортсменов в сборной команде России по фристайлу в дисциплине акробатика. Ярославский спорт

Настоящее чувство сильнее обстоятельств

яхте. Встал на одно колено, нас все окружили, и Андрей говорит: «Анжелика, ты согласна быть моей женой?». Тут у меня мандраж начался, а слез почему-то не было, видимо, из-за спортивного характера. Зато сестра расплакалась, да так, что долго остановиться не...Владивосток-Новости

Илья Камышев: У всех игроков "Зенита-2" был небольшой мандраж

Сейчас потихоньку будем прибавлять. – Насколько тяжело было с первых минут? – Это первый матч сезона, у всех был небольшой мандраж. Первый тайм провели хуже, чем второй. В перерыве тренер попросил играть спокойнее и держать мяч. – Успели уже разобрать...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Данил Карпов: В ФНЛ не учат играть футбол

Адаптироваться поначалу было тяжело, но у меня получилось. Я слежу за настоящими профессионалами – партнёрами по команде. – Не чувствуете мандраж? – Волнение присутствовало на первых играх в Ижевске. После первого забитого гола почувствовал себя уверенно. Нужно поскорее начать сезон...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Данил Карпов: В ФНЛ не учат играть футбол(2)

Бубнов: мне кажется, что сборной России удастся забить гол, главное – не пропустить(2)

У сборной России очень неудачная история решающих матчей. Футбольная страна

Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав(2)

с журналистами. >- В чем причина быстрого пропущенного мяча? Мандраж? >- У кого что болит, как говорится. У вас был мандраж, значит, раз спрашиваете. Гол? Была подача, мы прозевали игрока. И не только мы его зеваем, судя по «Золотым мячам».Осетинское радио и телевидение

Мутко: Российские футболисты спокойны перед матчем с мексиканцами (2)

Российские футболисты не испытывают волнения перед заключительным матчем группового этапа Кубка конфедераций с командой Мексики. ПАИ

По стопам Слуцкого. Почему Россия проиграла Португалии(2)

По стопам Слуцкого. Почему Россия проиграла Португалии

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

Эксперт: cборную России ни в коем случае нельзя винить в поражении от команды Португалии(4)

Несмотря на собранность, футболисты сборной России испытывали мандраж ТАСС - Новости в России и мире

Станислав Черчесов: нам не хватило хладнокровия(2)

Станислав Черчесов: нам не хватило хладнокровия

Игра иногда не складывается так, как мы хотим. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Черчесов: сборная России не имеет претензий к судейству в матче с командой Португалии(14)

В среду сборная России со счетом 0:1 уступила команде Португалии в матче Кубка конфедераций ТАСС - Новости в России и мире

Черчесов: игра иногда складывается не так, как мы хотим (2)

поражения в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций с командой Португалии. "У кого что болит. Может, у вас был мандраж, у нас мандража не было. В эпизоде с голом, увы, и подать дали, и завершить дали. Знали, кто куда...Футбольная страна

Дмитрий Полоз: Мандража не было, чувствовали ответственность, но не более того(2)

Нападающий сборной России Дмитрий Полоз поделился мнением о победе над сборной Новой Зеландии в матче-открытии Кубка конфедераций (2:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Илья Любушкин: "После отказа НХЛ дверь на Олимпиаду для нас открылась шире"(2)

атмосферу мало где встретишь. Люди на улицах узнают, что очень приятно. Помню, как дебютировал в КХЛ. Невероятные эмоции, был приятный мандраж. — Кто из тех, с кем вы начинали в хоккее, играет сейчас на хорошем уровне? — Таких немало. Боюсь...Ярославский спорт

В Москве поэтесса из Донбасса представила поэзию с передовой(2)

В московском клубе "Ордынка" прошел творческий вечер молодой поэтессы из Донбасса Анны Долгаревой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня