мангистау

Марат Джакиев: «На Кубке Конфедерации не было слабых команд»

В алматинском дворце спорта имени Балуана Шолака завершились финальные бои Кубка Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта по боксу. Спортивный портал Казахстана

Дзюдоисты Мангистау завоевали 25 медалей за первый день республиканского турнира в Актау

Шесть золотых, пять серебряных и 14 бронзовых медалей стали достоянием сборной Мангистауской области за первый день республиканского турнира по дзюдо памяти мастера спорта СССР Баламурата Акшабаева. Спортивный портал Казахстана

Спортсмены из Мангистау завоевали шесть медалей на чемпионате Казахстана по джит кун-до

Воспитанники секции Джит Кун-До Актау завоевали три золотые и три бронзовые медали. Спортивный портал Казахстана

Уфологи США назвали Мангистау местом притяжения НЛО

Ученые обнаружили, что Евразия - самое привлекательное место для НЛО. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Две бронзовые медали завоевали на чемпионате Азии каратистки из Мангистау

Две спортсменки из Мангистау стали бронзовыми призерами XV чемпионата Азии по карате-до среди кадетов и юниоров, который прошел в Макасаре (Индонезия). Спортивный портал Казахстана

Уфологи из США назвали Мангистау местом притяжения НЛО

Американским уфологам удалось узнать, где можно чаще всего заметить НЛО в Евразии. Хроника мировых событий

Уфологи назвали главное место притяжения НЛО

Полуостров давно считается одним из самых мистических мест паранормального характера на Земле. Газета «DAILY»

Уфологи назвали главное место притяжения НЛО(2)

Выяснилось, что инопланетяне очень заинтересовались полуостровом Мангистау. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

На побережье Мангистау сел на мель бункеровочный танкер Аракс из Махачкалы

Сейчас ведем переговоры, решаем вопрос, как снять судно с мели. Интернет-газета "Белый Парус"

Пункты медпомощи, обогрева и питания на дорогах открылись в Мангистау

В рамках проводимых учений определены 22 опасных участка автомобильных дорог, подверженных снежным заносам. «Поставленные цели и задачи по учению считаю достигнутыми, Мангистауская область к прохождению зимнего периода готова», - отметил в своем докладе заместитель акима Мангистауской области Ануар Чужегулов. nform.kz...Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"