Монпелье усилился вингером сборной ЮАР

Полузащитник южноафриканского Мамелоди Сандаунз Киган Долли заключил трудовое соглашение с французским Монпелье. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Чонбук Хендай Моторс" стал пятым на клубном чемпионате мира(2)

"Чонбук Хендай Моторс" стал пятым на клубном чемпионате мира

После перерыва, обменявшись голами, команды завершили свое выступление на турнире. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Корейский "Чонбук" занял пятое место на клубном чемпионате мира по футболу(2)

"Чонбук" победил со счетом 4:1 южноафриканский "Мамелоди Сандаунз" ТАСС - Новости в России и мире

"Чонбук Моторс" занял пятое место на клубном ЧМ(4)

"Чонбук Моторс" занял пятое место на клубном ЧМ

В Японии на клубном чемпионате мира завершился матч за пятое место.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Чонбук Моторз - Мамелоди(2)

Футбол. Клубный Чемпионат Мира / Матч за 5-е место. LiveTV - спортивный медиа портал

Касима Антлерс вышла в полуфинал Клубного чемпионата мира(6)

Касима Антлерс вышла в полуфинал Клубного чемпионата мира

Касима Антлерс обыграла Мамелоди Сандаунз 2:0 и теперь в полуфинале КЧМ сразится с Атлетико Насьональ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Касима Антлерс» сыграет с «Атлетико Насьональ» в полуфинале клубного ЧМ(4)

В четвертьфинальном матче клубного чемпионата мира, проходящего в Японии, местная команда «Касима Антлерс» победила со счётом 2:0 «Мамелоди Сандаунз» из ЮАР. Постсовет.RU

"Касима Антлерс" – "Окленд Сити" - 2:1(6)

"Касима Антлерс" – "Окленд Сити" - 2:1

Не пропустите: "Касима Антлерс" выходит в четвертьфинал Клубного чемпионата мира. | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Касима" победила "Окленд" в 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу(4)

Соперником японского клуба на стадии 1/4 финала станет южноафриканский клуб "Мамелоди Сандаунз" ТАСС - Новости в России и мире