малышко

Определен состав сборной России на мужскую эстафету в Антхольце(2)

Россию, которая выйдет на дистанцию под первым стартовым номером, представят Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Объявлен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету на этап КМ в Антерсельве

В субботней гонке выступят Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков ТАСС - Новости в России и мире

Уралец Антон Шипулин победил на этапе Кубка мира в Италии

Второе место занял француз Мартен Фуркад, третьим стал украинец Сергей Семенов. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве

29-летний биатлонист впервые победил в личных стартах в нынешнем розыгрыше Кубка мира. Аргументы и Факты - Казань

Дмитрий Васильев: Думаю, Бабиков, Елисеев попадут на ЧМ. А вот Малышко ...

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев - о мужской индивидуальной гонке на 6-м этапе Кубка мира Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шипулин выиграл у Фуркада индивидуальную гонку в Антерсельве

Максим Цветков стал седьмым, Евгений Гараничев - 12-м. Антон Бабиков показал 37-й результат, Дмитрий Малышко стал 64-м, Матвей Елисеев - 87-й. 47новостей из Ленинградской области

Кубок мира.(9)

Кубок мира.

Дмитрий Малышко допустил три промоха на последнем огневом рубеже. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На чемпионате мира по биатлону РФ испытает "молодых ребят"

Биатлонист Дмитрий Васильев порадовался положительной динамике женской сборной РФ, несмотря на поражение в гонке. Информационный портал ИД Собеседник

БИАТЛОН. Рико Гросс: "Россияне быть на подиуме в пасьюте, но подвела последняя стрельба"

Ошибки в стрельбе помешали российским биатлонистам Дмитрию Малышко и Евгению Гараничеву занять более высокие места по итогам гонки преследования в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге, тренеры обсудили с ними этот момент после соревнования @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шипулин, Малышко, Гараничев.

Тот самый случай: оптимист скажет, что стакан наполовину полон, пессимист - что наполовину пуст. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив