малокалиберный

Сухопутные войска РФ получат малокалиберные боеприпасы нового поколения в 2018 году

"НПО "Прибор" Юрия Набокова, в ходе работ над данными боеприпасами специалистам предприятия удалось создать материал, который позволяет стабилизировать и существенно улучшить характеристики снаряда Оружие России

В Краснодаре началось первенство края по стрельбе из малокалиберного оружия

В соревнованиях участвуют 52 спортсмена из Краснодара, Анапы и Новороссийска. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Thunderbolt II: "Бородавочник", несущий смерть

Американские ВВС планируют будущую войну с участием штурмовика A-10 Thunderbolt IIАмериканский штурмовик А-10 Thunderbolt II зарекомендовал себя выносливым и неприхотливым бойцом. Он способен выполнять боевые задачи под градом пуль и снарядов малокалиберной зенитной артиллерии. Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

Галашина отправляется в Баку(2)

В июне ярославская спортсменка выступала на молодёжном Первенстве мира, где завоевала серебряную медаль. Ярославский спорт

Стрелок Михаил Азаренко представит Краснодарский край на Чемпионате Европы(2)

В Баку(Азербайджан) 22 июля откроется Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе Московский комсомолец

Стрелки Приангарья Валерия Кладовикова и Сергей Бережнов примут участие в Сурдлимпийских играх(2)

Сергей Бережнов стал серебряным призером чемпионата России в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров. НИА-Байкал

Ещё одну медаль на первенстве России по стрельбе завоевал северодвинец Михаил Исаков(2)

Стрелок из Северодвинска победил в произвольной стрельбе из малокалиберного оружия с дистанции 50 метров. Двина-Информ

Поморские стрелки завоевали восемь медалей на чемпионате России(4)

Поморские стрелки завоевали восемь медалей на чемпионате России

В подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» завершился личный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Двина-Информ

Леонид Екимов и Дарья Вдовина выиграли чемпионат России по стрельбе(2)

В подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» проходит личный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия, а также всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Двина-Информ

Северодвинский стрелок стал двукратным победителем первенства мира в Германии(2)

Северодвинский стрелок стал двукратным победителем первенства мира в Германии

Спортсмен стал лучшим в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров. 29.ru - Новости Архангельска

Иркутский спортсмен Артем Черноусов стал бронзовым призером чемпионата России по стрельбе(4)

В настоящее время в копилке Иркутской области две медали. НИА-Байкал

ДРУГИЕ. Кулаков, Масленников и Паршукова стали чемпионами России в стрельбе(2)

В смешанных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров победили Владимир Масленников и Екатерина Паршукова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Денис Кулаков победил на ЧР в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров(2)

Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров на чемпионате России в Подмосковье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иркутский стрелок Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России(2)

Соревнования проходят с 22 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора, сообщает пресс-служба областного минспорта. РИА "Сибирские Новости"

Стрелки Даугавпилса «выбили» серебряную медаль и пятое командное место(2)

Стрелки Даугавпилса «выбили» серебряную медаль и пятое командное место

Медали открытого чемпионата Латвии по пулевой стрельбе среди взрослых были разыграны 16 - 18 июня в Тукумсе - стрельба из пневматического пистолета и Добеле - стрельба из малокалиберного пистолета. text Новости Даугавпилса

Украинец Омельчук выиграл этап Кубка мира по стрельбе(4)

Читай также: Украинка Костевич добыла серебро на Кубке мира по стрельбе Серебряным призером в этом упражнении стал Юсуф...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Стрелки из Архангельской области завоевали девять медалей(4)

Стрелки из Архангельской области завоевали девять медалей

На Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России спортсмены Архангельской области завоевали две золотые, пять серебряных и две бронзовые медали Двина-Информ