малокалиберный

ДРУГИЕ. Кулаков, Масленников и Паршукова стали чемпионами России в стрельбе

В смешанных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров победили Владимир Масленников и Екатерина Паршукова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иркутский стрелок Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России

Соревнования проходят с 22 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора, сообщает пресс-служба областного минспорта. РИА "Сибирские Новости"

Стрелки Даугавпилса «выбили» серебряную медаль и пятое командное место

Медали открытого чемпионата Латвии по пулевой стрельбе среди взрослых были разыграны 16 - 18 июня в Тукумсе - стрельба из пневматического пистолета и Добеле - стрельба из малокалиберного пистолета. text Новости Даугавпилса

Украинец Омельчук выиграл этап Кубка мира по стрельбе(2)

Читай также: Украинка Костевич добыла серебро на Кубке мира по стрельбе Серебряным призером в этом упражнении стал Юсуф...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Стрелки из Архангельской области завоевали девять медалей(2)

Стрелки из Архангельской области завоевали девять медалей

На Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России спортсмены Архангельской области завоевали две золотые, пять серебряных и две бронзовые медали Двина-Информ

В донском посёлке во время прокладки газопровода нашли 10 мин

В Кашарском районе Ростовской области во время прокладки газопровода нашли 10 мин времён Великой Отечественной войны. Городской интернет-портал Rostov.ru

Иркутянин Артем Черноусов завоевал золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Московская область, 5.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянин Артем Черноусов завоевал золотую и бронзовую медали на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Настреляли три медали

В подмосковном стрелковом комплексе Лисья нора прошел Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Газета "Волжская коммуна"

Брянская спортсменка стала бронзовым призёром международных соревнований по пулевой стрельбе

В чешском городе Пльзень завершились международные соревнования по пулевой стрельбе. В них приняло участие 459 стрелков из ГородБрянск.Ru

На Кубке России по стрельбе спортсмены Поморья собрали весь комплект наград

В стрелковом комплексе Лисья нора прошел Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия. На нем успешно выступили спортсмены, представляющие Архангельскую область. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Иркутский стрелок завоевал серебряную медаль Кубка России

Московская область, 2.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Соколов занял второе место на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы президента Стрелкового союза России. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Росгвардия изъяла винтовки и 37 тысяч боеприпасов в Югре

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о незаконном хранении боеприпасов. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Житель Орши сделал пистолет из сучка и шпингалета

Самодельный малокалиберный пистолет дома у жителя станции Можеевка Оршанского района милиция нашла в апреле, об этом «ННВ» уже сообщали, также у него...Народные новости Витебска

Стрелки Архангельской области готовятся к новым стартам

После завершившихся в Краснодаре командного Чемпионата России и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, наши стрелки вернулись домой с победой. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Иркутянин Александр Соколов победил на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе(2)

Спортсмен тренируется в Школе высшего спортивного мастерства в Иркутске под руководством своего отца Виктора Соколова. НИА-Байкал

В общекомандном зачете архангельские стрелки взяли золото чемпионата России

В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Стрелки Поморья завоевали семь медалей на чемпионате России

В Краснодаре завершились командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Двина-Информ

Команда стрелков из Архангельской области - лучшая в стране

В Краснодаре прошел пятидневный Чемпионат по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийский турнир по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия Московский комсомолец