малокалиберная винтовка

В Сыктывкаре состоится муниципальный этап конкурса "Лучший призывник Республики Коми - 2017"

Конкурс проводится в целях воспитания у призывной молодёжи позитивного отношения к службе в рядах Вооружённых Сил РФ и формированию у призывников интереса к военной службе. Комиинформ

Каменский стал вторым на этапе КМ по стрельбе, повторив мировой рекорд в квалификации(3)

Россиянин Сергей Каменский занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене. Постсовет.RU

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сергей Каменский установил новый мировой рекорд

Барнаульское «Динамо» провело очередной матч в рамках первенства России по футболу. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Иркутянин Александр Соколов победил на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе(2)

Спортсмен тренируется в Школе высшего спортивного мастерства в Иркутске под руководством своего отца Виктора Соколова. НИА-Байкал

Омские стрелки опять молодцы

Виталина Бацарашкина и Юлия Эйдензон завоевали «золото» Чемпионата России. БК55: Новости. Омск

Новодвинские стрелки продолжают пополнять копилку российских наград

25 ноября в олимпийском упражнении малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» медали разыграли мужчины.Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал победителем всероссийских соревнований(2)

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал победителем всероссийских соревнований

Первые медали всероссийских соревнований мужчины разыграли в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

В шаге от пьедестала

России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. В олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров" мастер спорта международного класса Анастасия Галашина из Ярославля (личные тренеры:...Ярославский спорт

Стрелки Архангельской области завоевали в Краснодаре «золото» и «бронзу»

В Краснодаре проходят командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Двина-Информ

Привет, оружие!

К любому оружию нужно относиться с уважением. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Тверской тир откроет свои двери для гостей

Будет работать выставка оружия и знакомство со спортсекцией, действующей на базе тира. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

На северо-западе Москвы возведут крупный спортивный комплекс(2)

На северо-западе Москвы возведут крупный спортивный комплекс

Открытие комплекса запланировано на 4 квартал 2017 года. Москва | Новости - MosDay.ru

Новый спортивный комплекс в СЗАО откроется в этом году

Спортивный комплекс с биатлонным тиром могут открыть в Митино в конце года

До конца года планируется приступить к строительству еще девяти спортивных объектов. Агентство городских новостей «Москва»

В Гродно завершился третий этап Открытого Кубка Беларуси по пулевой стрельбе памяти Владимира Торшина(2)

Минчанин Ян Чигилейчик стал лучшим в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м (249,3). Спорт Беларусь

Бурятская сборная отличилась на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе (2)

Лучшим в упражнении стрельба из малокалиберной винтовки из положения «лежа» на дистанции 50 метров также стал представитель сборной Бурятии Александр Черных. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Лучших стрелков из малокалиберного оружия выявили в Нижегородской области(2)

Лучших стрелков из малокалиберного оружия выявили в Нижегородской области

Соревнования по стрельбе прошли для членов ДОСААФ в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода