малокалиберная винтовка

«Соликамский стрелок».

когда служил в морской пехоте. Вернувшись домой, он сразу же устроился на работу пожарным. Но мужчине этого не хватало — малокалиберная винтовка, лежавшая у него дома, не шла ни в какое сравнение с тем оружием, которое у него было в...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Две медали выиграли иркутские стрелки на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Денис показал лучший результат в квалификации - 627,2 очка, в финале - 250,2 очка, уступив победителю всего 0,5 очка. НИА-Байкал

На главном стадионе Бурятии прошел турнир по пулевой стрельбе

Гаськов Анатолий (Республика Бурятия) и Деревягина Анастасия (Республика Бурятия) в упражнении стрельба из пневматической винтовки; Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Спортсмены, ботаники и хулиганы выросли в обнинских чиновников и депутатов!(6)

Спортсмены, ботаники и хулиганы выросли в обнинских чиновников и депутатов!

НЕРЕДКИЙ ГОСТЬ В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА Тем не менее, даже примерные ученики иногда могут себе позволить на уроке немного побаловаться. Новости Обнинска

В Промышленном районе пьяный мужчина напал с ножом на патрульного (2)

В Промышленном районе пьяный мужчина напал с ножом на патрульного

Свое орудие преступления мужчина успел выбросить, однако оно было найдено сотрудниками Росгвардии. Самарская Газета

В Митине откроется первый в Москве биатлонный тир(2)

В Митине откроется первый в Москве биатлонный тир

Первый в нашей столице биатлонный тир на 50 метров для стрельбы из малокалиберных винтовок планируется открыть в этом году в составе спорткомплекса в районе Митино. Москва | Новости - MosDay.ru

Поставка оборудования для спортивного комплекса с биатлонным тиром началась в Митино(2)

В пресс-службе уточнили, что спортивный комплекс площадью 8 тыс. кв. м носит имя двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Зайцевой. Агентство городских новостей «Москва»

Новый спортивный комплекс в СЗАО откроется в этом году(2)

Новый спортивный комплекс в СЗАО откроется в этом году

Открытие комплекса запланировано на 4 квартал 2017 года... Москва | Новости - MosDay.ru

Московские стрелки завоевали бронзовые медали чемпионата России(2)

Столичный спортсмен Дмитрий Романов заработал бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров. Первоуральск Он-Лайн

Баба Аня - танкист. 59-летняя сибирячка о том, как стала геймером(2)

Баба Аня - танкист. 59-летняя сибирячка о том, как стала геймером

Виртуальное сражение 59-летней Анны Сандаловой собрало 800 тысяч просмотров в Интернете. Аргументы и Факты - Казань

Информация Техкома СБР 2017-2018 (Обновлено 28 июня)(2)

Критерии отбора на ЧМ и ПМ по летнему биатлону 2016Опубликовано положение первенства России по биатлону в Смоленской области Опубликовано положение первенства России по биатлону в Смоленской области. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Алтайский стрелок Сергей Каменский завоевал еще одну медаль чемпионата России(2)

Сергей Каменский стал бронзовым призером в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров. Официальный сайт Алтайского края

Золото российского первенства завоевал бийский стрелок Сергей Каменский(2)

Золото российского первенства завоевал бийский стрелок Сергей Каменский

Фото: altaisport.ru Звание чемпиона России завоевал бийчанин Сергей Каменский в дисциплине "стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров". Информационное агентство АМИТЕЛ

Иркутский спортсмен Артем Черноусов стал бронзовым призером чемпионата России по стрельбе(4)