малокалиберная винтовка

Алтайский стрелок Сергей Каменский завоевал еще одну медаль чемпионата России

Сергей Каменский стал бронзовым призером в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров. Официальный сайт Алтайского края

Золото российского первенства завоевал бийский стрелок Сергей Каменский

Фото: altaisport.ru Звание чемпиона России завоевал бийчанин Сергей Каменский в дисциплине "стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров". Информационное агентство АМИТЕЛ

Иркутский стрелок Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате России

Александр тренируется в Школе высшего спортивного мастерства под руководством своего отца Виктора Соколова. НИА-Байкал

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал призером чемпионата России(2)

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал призером чемпионата России

После спортсмены выступали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Галашина завоевала "серебро" Первенства мира

В немецком Зуле стартовало Первенство мира по пулевой стрельбе. Программу соревнований открыло неолимпийское упражнение "малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лежа" на дистанции 50 метров, юниорки". Мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира среди юниоров-2016 Анастасия...Ярославский спорт

Информация Техкома СБР 2017-2018 (Обновлено 5 июня)

Критерии отбора на ЧМ и ПМ по летнему биатлону 2016Опубликовано положение первенства России по биатлону в Смоленской области Опубликовано положение первенства России по биатлону в Смоленской области. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Рекордная победа Галашиной

Личный тренер - А. Поздеев) - 577 очков из 600 возможных - результат квалификации; Ярославский спорт

Информация о порядке обеспечения запасными частями малокалиберных и пневматических винтовок

Просим Вас до 20 июня 2017 г. по адресу ivmelihov@mail.ru направить заявку на запасные части отдельно для каждого вида оружия согласно прилагаемой формы и схем раскладки ЗИП с указанием номеров деталей. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Иркутский стрелок Александр Соколов стал серебряным призером Кубка России

Как рассказал тренер спортсмена, на этих всероссийских соревнованиях Александру еще предстоит выступать в двух упражнениях - в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров и из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из трех положений. НИА-Байкал

Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

Первенствовали спортсмены Республики Корея, в активе которых 2 золотые и 1 бронзовая награды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Сыктывкаре состоится муниципальный этап конкурса "Лучший призывник Республики Коми - 2017"

Конкурс проводится в целях воспитания у призывной молодёжи позитивного отношения к службе в рядах Вооружённых Сил РФ и формированию у призывников интереса к военной службе. Комиинформ

Каменский стал вторым на этапе КМ по стрельбе, повторив мировой рекорд в квалификации(3)

Россиянин Сергей Каменский занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене. Постсовет.RU

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спортобзор: алтайский стрелок установил новый мировой рекорд

Барнаульское «Динамо» провело очередной матч в рамках первенства России по футболу. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула