малкин

Победы «Атлетико» и «Ман.

«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Русская неделя НХЛ: 500 передач Малкина и другие события

Самое главное о российских хоккеистах в НХЛ за прошедшую неделю в период с 13-го по 19-е февраля в обзоре от автора AllHockey. Allhockey.ru

«Питтсбург» с Малкиным проиграл на своем льду «Детройту»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на домашнем льду проиграл «Детройту» со счетом 2:5. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Михаил Малкин: во время выступлений летишь, как ракета

Серебро Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку стало первым крупным достижением азербайджанского тамблингиста Михаила Малкина. Вестник Кавказа

Литманен: сейчас мой самый любимый игрок - Малкин

Рекордсмен сборной Финляндии по количеству сыгранных матчей и забитых голов Яри Литманен отметил, что очень любит стиль российского хоккея. Allhockey.ru

Азербайджанский гимнаст вышел в финал Кубка мира по тамблингу(5)

Азербайджанский гимнаст вышел в финал Кубка мира по тамблингу

Азербайджанский батутист Илья Гришунин вышел в финал соревнований Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку Агентство международных новостей "Trend"

Ягр забросил 760-ю шайбу в карьере НХЛ, у Малкина - 500 результативных передач

45-летний чех является третьим снайпером в истории лиги, уступая только Уэйну Гретцки (894 гола) и Горди Хоу (801 гол). DELFI (Латвия)

Малкин вошел в элитный клуб, где всего семь русских.

Самые интересные события игрового дня НХЛ - в нашем традиционном обзоре «Пять гвоздей». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Коламбус обыграл Питтсбург, Малкин сделал 500-ю передачу, Флорида победила Анахайм

В регулярном чемпионате НХЛ Коламбус обыграл Питтсбург, Флорида победила Анахайм и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Хоккеист Малкин отдал 500-ю голевую передачу в регулярных чемпионатах НХЛ

30-летний российский нападающий стал четвертым игроком "Питтсбурга" после Марио Лемье, Яромира Ягра и Сидни Кросби, достигшим данной отметки ТАСС - Новости в России и мире

Хоккеист "Питтсбурга" Малкин избежал наказания за грубый силовой прием

Инцидент произошел в середине третьего периода матча с "Виннипегом", который состоялся в ночь на пятницу ТАСС - Новости в России и мире

Разъяренные соперники набросились на российского нападающего после грубого силового приема. РЕН ТВ