"Анчоусы" пропустили от "летучих мышей" почти столько же, сколько за предыдущие четыре тура. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Прімера. "Валенсія" - "Малага" - 5:0 (ВІДЕО)

Хет-трик Сімоне Дзадзи допоміг "кажанам" розгромити непростого суперника. Sportanalytic.com | спортивні новини

Прімера. 5 тур.

Новий тур чемпіонату Іспанії стартував з розгромних перемог. Sportanalytic.com | спортивні новини

«Валенсия» разгромила «Малагу», Дзадза сделал хет-трик(3)

В рамках 5-го тура чемпионата Испании Валенсия в домашнем матче разгромила Малагу - 5:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Дзадза за восемь минут оформил первый хет-трик в карьере

Форвард Валенсии Симоне Дзадза отметился хет-триком во втором тайме матча против Малаги. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Примера. 5-й тур. «Валенсия» примет «Малагу», «Барса» - «Эйбар» и другие матчи

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей пятого тура чемпионата Испании по футболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Атлетико - Малага - 1:0: Обзор матча

"Матрасники" после трудного матча Лиги чемпионов в своем стиле переиграли "Малагу" - с минимальным счетом. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Прімера. "Атлетіко" - "Малага" - 1:0 (ВІДЕО)

Ця перемога стала першою для "Атлетіко" на своєму новому стадіоні "Ванда Метрополітано". Sportanalytic.com | спортивні новини

ФУТБОЛ. Антуан Гризманн: "Новый стадион "Атлетико" - лучший из всех, на которых я играл"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн поделился впечатлениями от победы со счётом 1:0 над "Малагой" в матче четвёртого тура чемпионата Испании @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гризманн принес Атлетико первую победу на Ванда Метрополитано

Гол Антуана Гризманна стал единственным в матче мадриского Атлетико против Малаги (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Атлетико» обыграл «Малагу» благодаря голу Гризманна(2)

«Атлетико» переиграл «Малагу» в первом матче на новом домашнем стадионе в рамках четвертого тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Атлетико М - Малага.

Начался первый тайм матча четвертого тура Испанской Ла Лиги Атлетико (Мадрид) - Малага (Малага). LiveTV - спортивный медиа портал

«Атлетико» откроет новый стадион в присутствии короля Испании

Мадридский «Атлетико» в субботу примет «Малагу» в рамках 4-го тура чемпионата Испании на новом стадионе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео