макаров

Рейтинг WTA.

Лидерами остаются американка Серена Уильямс, немка Анжелик Кербер и чешка Каролина Плишкова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Спецвыпуск "Главной роли" из Сочи.

Гость Юлиана Макарова в программе "Главная роль" - композитор Александр Чайковский. Телеканал «Россия – Культура» / Видео / Телепрограмма, кино, балет

ТЕННИС. Елена Веснина: "Мы по-прежнему продолжаем прогрессировать"

Российская теннисистка Елена Веснина, ставшая в дуэте с Екатериной Макаровой чемпионкой парного турнира в Дубае, поделилась впечатлениями от игры со своей напарницей @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннисистки Веснина и Макарова выиграли турнир в Дубае в парах

Российские спортсменки Екатерина Макарова и Елена Веснина 25 февраля победили в парном разряде на турнире Женской теннисной ассоциации в Дубае. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Елена Веснина: Триумф в Дубае придаст уверенности в себе

Мы очень довольны нашим результатом, так как завоевание такого титула придаёт нам уверенности и дополнительные положительные эмоции". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде(7)

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу на турнире в Дубае в парном разряде. Газета "Вятский край" (Киров)

Макарова и Веснина выиграли девятый совместный титул

Теннисистки из России победили Андреа Главачкову и Шуай Пен в финале турнира в Дубае - 6:2, 4:6, 10:7. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Веснина и Макарова первенствовали на парном турнире в Дубае

30-летняя российская теннисистка Елена Веснина и её 28-летняя соотечественница Екатерина стали победительницами соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

У Рівному в ДТП потрапила маршрутка

У ДТП на вулиці Макарова (виїзд на Дубенську) потрапила маршрутка "Кузнецовськ-Тернопіль". ТОВ Телерадiокомпанiя "Рiвне 1"

Андрей Макаров: борщ с черным хлебом - это лучшая русская еда

Вратарь "Куньлуня" Андрей Макаров рассказал, с какими сложностями столкнулся при переезде в Китай. Allhockey.ru

Зарубежное имущество российских олигархов.

Новатэк удвоил чистую прибыль в 2015 году благодаря росту продаж жидких углеводородов. ПОЛИТ.РУ

Андреа Главацкова и Пэн Шуай вышли в финал парного турнира в Дубае

В финале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships Андреа Главацкова и Пэн Шуай сразятся с россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Макарова и Веснина вышли в финал теннисного турнира в Дубае в парах

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали финалистками теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов, в парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон