мадридцы

Реал намерен опротестовать красную карточку Рамоса

Мадридцы подадут апелляцию на прямую красную карточку, которую в матче с Барселоной получил капитан команды Серхио Рамос. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Руководство "Интера" предложило Симеоне самому назвать сумму желаемого контракта

Руководство "Интера" по-прежнему заинтересовано в услугах главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне. Футбольная страна

Жерар Пике: Удаление Рамоса было чистым. Они привыкли, что судьи позволяют такие вещи

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после матча мадридским «Реалом» (3:2) в чемпионате Испании прокомментировал удаление защитника мадридцев Серхио Рамоса. Он считает, что арбитр поступил правильно. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Жерар Пике: "Рамоса удалили справедливо, просто "Реал" привык к другому судейству"

Защитник "Барселоны" Жерар Пике после матча 33-го тура чемпионата Испании с "Реалом" (3:2) подчеркнул, что удаление на 77-й минуте встречи защитника мадридцев Серхио Рамоса было справедливым @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Неймар отправился на матч с "Реалом"

"Барселона" надеется задействовать Неймара в сегодняшнем матче против "Реала" любыми способами. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Определены полуфинальные пары Лиги Чемпионов

Мадридцы сходились в финале Лиги Чемпионов в прошлом году, тогда победу праздновал королевский клуб. Информационное агентство

Роналду и Рамос просят Левандовски перейти в "Реал"

Польского нападающего мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски хотят видеть в мадридском "Реале". Информационное агентство

Бутрагеньо: "Реалу" попался самый сложный соперник из всех возможных

Бывший полузащитник "Реала" Эмилио Бутрагеньо прокомментировал результат жеребьёвки полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Футбольная страна

Бэйл может сыграть с «Барселоной»

Валлийский полузащитник «Реала» Гарет Бэйл провел тренировку в общей группе мадридцев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ливерпуль предложил Реалу 50 миллионов за Асенсио - AS(3)

Ливерпуль предложил Реалу 50 миллионов за Асенсио - AS

Мадридский «Реал» ответил отказом на предложение «Ливерпуля» продать полузащитника Марко Асенсио. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Полиция вывела трех игроков «Баварии» из судейской после матча с «Реалом»

в первой игре с таким же счетом победил «Реал», для определения победителя двухматчевого противостояния потребовалось дополнительное время. За две 15-минутки мадридцы забили три безответных мяча и завоевали путевку в полуфинал турнира в седьмой раз подряд.Аргументы и Факты - Казань

Мануэль Нойер доигрывал матч с "Реалом" со сломанной ногой

По возвращении в Мюнхен Мануэль Нойер пройдет углубленное обследование, по результатам которого станет известен окончательный диагноз и срок восстановления вратаря. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Олимпийская чемпионка Сотникова хочет познакомиться с Роналду

Олимпийская чемпионка Игр-2014 в женском одиночном катании Аделина Сотникова после матча «Реала» с «Баварией» на «Сантьяго Бернабеу» в четвертьфинале Лиги чемпионов в соцсетях восхитилась португальским форвардом мадридцев Криштиану Роналду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео