магдалена

ТЕННИС. Магдалена Рыбарикова: "Я бы больше расстроилась, проиграй Мугурусе 6:8 в третьем сете"

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова, уступившая в полуфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 1:6, 1:6, прокомментировала своё поражение @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Магдалена Рыбарикова: Мугуруса не дала мне ни единого шанса

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова прокомментировала своё поражение от испанки Гарбин Мугурусы в полуфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Винус Уильямс и Мугуруса встретятся в финале Уимблдона(9)

Винус Уильямс и Мугуруса встретятся в финале Уимблдона

Титул разыграют испанка Гарбинье Мугуруса и американка Винус Уильямс. DELFI (Латвия)

Гарбин Мугуруса: В мою пользу сыграл опыт участия в больших матчах

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала свою победу над словачкой Магдаленой Рыбариковой в полуфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гарбин Мугуруса во второй раз в карьере сыграет в финале Уимблдона

Благодаря победе над словачкой Магдаленой Рыбариковой испанская теннисистка Гарбин Мугуруса преодолела полуфинальный барьер Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мугуруса сыграет в финале Уимблдона(2)

Мугуруса сыграет в финале Уимблдона

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса взяла верх над словачкой Магдаленой Рыбариковой в полуфинале Уимблдонского турнира в женском одиночном разряде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мугуруза стала первой финалисткой "Уимблдона"-2017

В матче 1/2 финала соревнования она взяла верх над представительницей Словакии Магдаленой Рыбариковой. Новости - Интерфакс

Уимблдон. Гарбин Мугуруса - Магдалена Рыбарикова.

Сегодня в четвертьфинале Уимблдона состоится поединок испанки Гарбин Мугурусы и словачки Магдалены Рыбариковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рыба мечты.

Рыба мечты.

Две операции превратили Магдалену Рыбарикову в теннисного монстра. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Мугуруса против Рыбариковой, Винус против Конты.

66; у Конты - 68, 63, 63, 66, 68 Невынужденные ошибки по матчам у Винус: 21, 33, 14, 13, 15; у Конты - 18, 21, 15, 14, 36 Виннерсы по матчам у Винус: 23, 43, 21, 24, 13; у Конты...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт