мавпы

Днепр - Черкаски мавпы

Баскетбол. Чемпионат Украины / Матч за 3-е место. LiveTV - спортивный медиа портал

Будивельник вышел в финал Суперлиги

Будивельник стал вторым финалистом Суперлиги, одержав очередную выездную победу над Черкасскими Мавпами. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Суперлига: «Будивельник» в третий раз обыграл «Мавпы» и вышел в финал

Столичный «Будивельник» стал вторым финалистом плей-офф чемпионата Украины по баскетболу. Хроника мировых событий

Черкаски мавпы - Будивельник

Баскетбол. Чемпионат Украины / Мужчины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Суперлига: «Днепр» сравнял счет в серии с «Химиком», «Будивельник» повторно обыграл «Мавпы»

Решающий момент матча произошел за несколько мгновений до финальной сирены - опытный Артур Дроздов поставил блок-шот Сизову и не позволил тому перевести игру в овертайм. Хроника мировых событий

Суперлига. "Будивельник" и "Черкасские Мавпы" вышли в полуфинал

Кремень - Будивельник 64:116 Первый матч: 82:105 Счет в серии: 0:2 Параллельно с матчем Будивельника и Кременя в Одессе выясняли отношения местная БИПА и Черкасские Мавпы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Черкасские Мавпы добыли вторую победу над БИПой

Черкасские Мавпы выстояли в ответном поединке с БИПой и пробились в полуфинал Суперлиги. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Суперлига: «Будивельник» и «Черкасские Мавпы» выходят в полуфинал

Подопечные Максима Михельсона мощно провели стартовую четверть и не без проблем удержали добытый 12-очковый перевес. Хроника мировых событий