лыжное двоеборье

Лыжное двоеборье.(2)

В Лахти (Финляндия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Постсовет.RU

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2017 в Лахти пройдет с 23 февраля по 5 марта

Спортсмены выявят сильнейших в лыжных гонках, прыжках с трамплина и лыжном двоеборье. Газета "Вятский край" (Киров)

Нижегородец стал четвертым на первенстве России по лыжному двоеборью

Сборная России с двумя нижегородцами в составе победила на Универсиаде в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах. Новости Нижнего Новгорода

"Вспомнить отечественную классику"

Мужская индивидуальная гонка стала официальным рождением биатлона (в советской прессе он назывался тогда «современным лыжным двоеборьем»). Лыжный спорт

Спортсмены Башкирии готовятся к участию в Сурдлимпийских летних играх

2018 года в Корее. В предварительный список в Олимпийскую команду России включены 30 представителей Башкортостана по девяти видам: биатлон, бобслей, лыжное двоеборье, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, сноуборд,…...Информационное агентство "Башинформ"

Вспомнить отечественную классику(2)

Спустя пять лет свое первое золото в карьере выиграл Александр Тихонов. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Нижегородский трамплинист дважды вошел в "десятку" на этапе Континентального кубка

Победу в первом старте одержал Нейц Дежман, а во втором сильнейшим стал немецкий спортсмен Феликс Хоффман. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "летающий лыжник" Денис Корнилов стал 49-м на этапе Кубка мира

Нижегородский трамплинист Денис Корнилов занял 49-е место с результатом 65,1 балла, не пробившись во второй раунд. Новости Нижнего Новгорода