лыжница

Спортивные новости 23.01.2018(2)

результат. Сильнее были только японки и словенки, у них соответственно «золото» и «серебро». Завоевать «бронзу» российскому квартету помогла прикамская летающая лыжница Анастасия Баранникова. -- А Германия приняла этап Кубка мира по конькобежному спорту. Не обошлось и в этом случае без...Рифей-Пермь: новости Перми

"Мы постараемся вернуться с победой!".

результатов. "Каждый из нас будет делать все возможное и невозможное. Мы постараемся вернуться с победой! Болейте за нас!" - поделилась лыжница Анна Шевченко. Напомним, зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля. Будут разыграны 98 медалей в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лыжники из Коми Юлия Белорукова, Алексей Виценко, Ольга Царёва входят в расширенный список кандидатов на участие в Олимпиаде

претендентом на участие в Олимпиаде является Ю.Белорукова, на счету которой подиум Чемпионата мира, победа на этапе Кубка мира. И сейчас лыжница из Сосногорска занимает в зачете Кубка мира третье место среди россиянок. Но она совсем недавно оправилась от травмы и...Комиинформ

Летающая лыжница из Москвы завоевала две бронзы этапа Кубка мира

Летающая лыжница из Москвы завоевала две бронзы этапа Кубка мира. Столичная спортсменка Ирина Аввакумова завоевала две бронзовые медали в этапе Кубка мира...Москва | Новости - MosDay.ru

Магаданка Христина Мацокина выступит на первенстве мира среди юниоров и молодежи в Швейцарии

Соревнования пройдут в городе Гомс с 28 января по 3 февраля. В российскую сборную, представленную 29 спортсменами, вошла и магаданская лыжница Христина Мацокина, которая в свои 19 лет – уже мастер спорта по лыжным гонкам.Участники состязания будут соревноваться в категориях...РИА "Колыма-информ"

Аввакумова заняла пятое место на этапе КМ по прыжкам с трамплина в Дзао

Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова показала пятый результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пярмякоски выиграла гонку на 10 км на этапе КМ в Планице, Рясина - 22-я

Финская лыжница Криста Пярмякоски победила в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Планице.Чемпионат.com

Пармакоски выиграла гонку на 10 км в Планице, лучшая из россиянок - 22-я

Финская лыжница Криста Пармакоски выиграла золото этапа Кубка мира в Планице по итогам гонки с раздельным стартом на 10 км классическим стилем.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские летающие лыжницы взяли бронзу на этапе Кубка мира в Японии

Женская сборная России заняла третье место в соревнованиях команд на 5-м этапе Кубка мира по пряжкам на лыжах с трамплина в Цао. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Летающая лыжница Аввакумова выиграла бронзу на третьем этапе КМ в Японии

Российская спортсменка Ирина Аввакумова показала третий результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

4 российские летающие лыжницы преодолели квалификацию на этапе КМ в Японии

В Дзао (Япония) стартовал пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Чемпионат.com

Южно-сахалинская лыжница вошла в ТОП-10 на чемпионате Австрии

Софья Матвеева финишировала седьмой, уступив победительнице 1,62 секунды ТИА "Острова"

В Башкирии найдено тело 14-летней лыжницы

Убитая приехала с мужем и полугодовалым ребенком на лыжную базу отдохнуть. МедиаКорСеть

Лучшие лыжники Сахалина вступили в борьбу за приз "Дружбы"

В Южно-Сахалинске, в районе гостиничного комплекса "Санта", сегодня стартовало первенство области на приз "Дружбы" по лыжным гонкам. Сахалин.Инфо