лыжница

Йердален и Норгрен - победители 27-й Сгамбеды в Ливиньо, 2-е место у Ильи Черноусова

Победителями второго этапа Кубка стали норвежец Тор Асле Йердален и шведская лыжница Бритта Норгрен."SKI.RU" - горнолыжный портал

Лыжные гонки.

Бывшая норвежская лыжница Сири Халле заявила, что она и её партнёры по команде законно принимали допинг, не страдая от астмы...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Халле: мне, здоровой лыжнице, прописывали лекарства от астмы

Бывшая норвежская лыжница Сири Халле заявила, что она и её партнёры по команде законно принимали допинг, не страдая от астмы. «У меня была...Чемпионат.com

Бывшая норвежская лыжница призналась в употреблении допинга

Бывшая лыжница сборной Норвегии Сири Хале заявила, что врачи давали ей запрещенный препарат сальбутамол, чтобы улучшить результаты.Новости - Интерфакс

Мартен Фуркад: Верю в то, что Йохауг невиновна. Но она заплатит за мягкое наказание Сундбю

Пятикратный обладатель Кубка мира французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал допинговое дело знаменитой норвежской лыжницы Терезы Йохауг. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мартен Фуркад: «Опасаюсь, что Йохауг заплатит за то, что наказание Сундбю было слишком мягким»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад заявил, что верит словам норвежской лыжницы Терезы Йохауг о неумышленном применении анаболического стероида в креме для лечения губ и считает ее наказание слишком суровым. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Максим Цветков завоевал серебро на первом этапе Кубка мира(2)

А вологодская лыжница Юлия Чекалева стала лучшей из россиянок на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам...Новости Вологодской области

Венг победила в гонке преследования на этапе КМ в Лиллихаммере, Чекалёва - 6-я(2)

Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в гонке преследования классическим ходом на 10 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российская лыжница Чекалева заняла шестое место в гонке преследования на этапе КМ

Первое место заняла представительница Норвегии Хайди Венг, преодолевшая дистанцию за 28 минут 46,1 секунд ТАСС - Новости в России и мире

Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в гонке преследования на 10 км классическим стилем и выиграла мини-тур в Лиллехаммере.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Диггинс взяла золото в гонке на 5 километров, Чекалева стала седьмой

Американская лыжница Джессика Диггинс продемонстрировала первый результат в гонке на 5 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сахалинская лыжница Дарья Шацких стала мастером спорта

Сахалинская лыжница Дарья Шацких выполнила норматив мастера спорта. Почетное звание ей удалось подтвердить на континентальном Кубке в Хакассии.ТИА "Острова"