лыжница

ВАДА не будет оспаривать срок дисквалификации Йохауг

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) приняло решение отказаться от подачи апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) на 13-месячную дисквалификацию норвежской лыжницы Терезы Йохауг. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжница из Тюмени выиграла первую гонку чемпионата России

Спортсменка из Тюмени Ольга Репницына завоевала золотую медаль в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем редакцию «Ленты.ру». Постсовет.RU

WADA не будет обжаловать сроки дисквалификации Йохауг

Всемирное антидопинговое агентство не будет подавать в Спортивный арбитражный суд в Лозанне апелляцию на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Терезы Йохауг на 13 месяцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Магаданские спортсмены готовятся к Неделе лыжного спорта

Самым ярким мероприятием станут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Вяльбе». РИА "Колыма-информ"

Наталья Непряева: «Мечтаю об олимпийской медали».

В начале марта тверская лыжница Наталья Непряева совместно с Ириной Микешиной завоевала золото Кубка России в командном спринте классическим стилем. Эта медаль стала для 21-летней...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Покорительницы пиков: полуголые российские лыжницы привели в экстаз западные СМИ

Отважные девушки приняли участие в конкурсе красоты, который прошел на одном из горнолыжных спусков под Екатеринбургом. РЕН ТВ

В Выборге состоялись юбилейные лыжные гонки

Десятки участников со всего Выборгского района соревновались на дистанциях от 3 до 30 километров. Новости по-выборгски

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Шестикратная олимпийская чемпионка норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке преследования свободным стилем на 10 км на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бьорген выиграла гонку преследования в Квебеке, Белорукова - 22-я

Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла гонку преследования свободным стилем в рамках заключительного этапа Кубка мира в канадском Квебеке.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бьорндален: Конечно же, надеюсь, что дочь будет выступать за Норвегию

Что касается того, за какую страну выступать, то до 18 лет у нее будут два гражданства. А после этого ей придется делать выбор. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Лыжница Марит Бьерген из Норвегии выиграла гонку на 10 км в рамках Кубка мира

Победительницей масс-старта на десять километров на Чемпионате мира в канадском Квебеке оказалась лыжница Марит Бьерген из Норвегии. Об этом сообщают спортивные СМИ. Сегодня представительница Скандинавии стала первой с показателем 24,23 секунды. Собственно говоря...Информационное агентство

Бьорген выиграла масс-старт в Квебеке, Белорукова - 20-я

Норвежская лыжница Марит Бьорген стала победительницей коньковой 10-километровой гонки с общего старта в финале Кубка мира в канадском Квебеке.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Канадский лыжник Алекс Харви и лыжница из Швеции Стина Нильссон стали победителями спринтерских гонок свободным стилем на финальном этапе Кубка мира в канадском Квебеке...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тюмень за день: 17 марта

тюменцы, не знающие о том, что перемещать такие сувениры через таможенную границу физическим лицам в личных целях нельзя. Молодая тюменская лыжница взяла медали первенства России Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет накануне стартовало в Сыктывкаре (Республика Коми).NEWSPROM.RU

Биатлон сегодня.(2)

Биатлон сегодня.

Прямая трансляция соревнования будет доступна на канале Евроспорт, а смотреть онлайн женский спринт можно на арбатсити. Арбат City

Молодая тюменская лыжница взяла медали первенства России

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет накануне стартовало в Сыктывкаре (Республика Коми). NEWSPROM.RU