лыжница

Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла 10-километровую гонку чемпионата мира в Лахти(2)

Норвежка Марит Бьорген стала победительницей классической гонки на 10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни финском Лахти. Еженедельник - dzd.ee

Нижегородская лыжница показала лучший результат среди российских спортсменов на чемпионате мира в финском Лахти

Нижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородская лыжница Анастасия Седова (ДЮСШ "Атом", Саров) заняла 11 место на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти, показав лучший...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Чекалева не готова бежать четвертый этап эстафеты в Лахти

Российская лыжница Юлия Чекалева заявила, что не ощущает себя готовой для того, чтобы бежать заключительный этап эстафеты на чемпионате мира в финском...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Российские лыжницы Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Юлия Чекалёва выступят в составе эстафетной команды на чемпионате мира в финском Лахти, четвёртой участницей может стать Полина Кальсина. Об этом журналистам сообщила Седова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рекордсменка Бьорген выиграла 16-е "золото" на чемпионатах мира

Норвежская лыжница Марит Бьорген на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти выиграла гонку на 10 километров классическим стилем. Для Бьорген...DELFI (Латвия)

Спортсменка из Норвегии Марит Бьорген в 16 раз стала Чемпионом мира в лыжной гонке

Стандартную лыжную дистанцию норвежка преодолела всего за 25 минут и 24,9 секунды. Стоит отметить, что главные соперники отстали незначительно. Так лыжница из Швеции Шарлотта Калла пришла всего на 41 секунду позже, а бронзовая призерка (тоже из Норвегии) Астрид Якобсен –...Информационное агентство

Бьорген выиграла гонку на 10 километров в Лахти, Седова - 11-я

Норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке на 10 километров на чемпионате мира в финском Лахти.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В октябре 2016 года стало известно, что допинг-тест Йохауг дал положительный результат на запрещённое вещество клостебол @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тверитянка завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Тверская лыжница Наталья Непряева обладательница золотой медали финала Кубка России С 25 февраля по 1 марта в Сыктывкаре проходит финал Кубка России...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Лыжи, Чемпионат мира, Лахти-2017, расписание на 28 февраля

Не пропустите все самые главные события лыжного Чемпионата мира, на сегодня 28 февраля 2017 года. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Итальянка в Латвии хотела уйти из жизни, как Каренина, но не дождалась поезда

Журналистская правда нашла две причины несостоявшегося суицида итальянки. Италия по-русски

Россия безоговорочно выиграла первое место в зачете Всемирных военных игр

место. У женской сборной в гонке патрулей — серебро. Специфика патрульной гонки — вместе с биатлонистками в биатлонной дисциплине бежала лыжница Лидия Дуркина. Также в последний день Игр очередное золото взяли российские скалолазы. Скалолазание — уже вошло в олимпийскую программу.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Известная в прошлом российская лыжница Юлия Чепалова прокомментировала негативные высказывания иностранных спортсменов в адрес Натальи Матвеевой.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чекалева и Седова побегут гонку с раздельным стартом на ЧМ в Лахти

Лыжницы Мария Гущина, Полина Кальсина, Юлия Чекалева и Анастасия Седова представят Россию в 10-километровой гонке с раздельным стартом на чемпионате мира в финском Лахти. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео