лыжник

Елисеев пробежал спринт на скорости Шипулина

Француз Мартен Фуркад опять стал лучшим лыжником дня в биатлонном спринте на этапе Кубка мира в Поклюке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Коньковый одновременный двухшажный ход в подъемы.(2)

Так же, как автогонщик молниеносно оперирует коробкой скоростей, так и квалифици-рованный лыжник обязан улавливать время перехода на самый выгодный для него способ забегания в подъем.Лыжный спорт

Крюков пропустит ближайшие этапы Кубка мира из-за проблем со спиной

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила о том, что российский лыжник Никита Крюков выбыл на неопределенный срок из-за проблем со спиной Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кузбассовец Александр Бессмертных выступил в составе сборной России на втором этапе Кубка мира

Александр Бессмертных по сумме трёх дистанций показал 28-й результат, поднявшись с 56-й позиции в заключительный день соревнований, когда стартовали 84 лыжника. Кузбасс главное

Нижегородский летающий лыжник стал 34-м на этапе Кубка мира

Нижегородский летающий лыжник стал 34-м на этапе Кубка мира. Как сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, на...Новости Нижнего Новгорода

Жена лыжника.

Качества, выработанные лыжником в спорте, делают этого мужчину и в жизни надёжным, эмоционально собранным и упорным. Он отличный семьянин и умелый воспитатель. Женский журнал Суперстиль 2215: новости мира моды, женской красоты и здоровья, гороскоп, тесты каждый день

Сундбю выиграл гонку преследования на домашнем этапе КМ, Ларьков - 15-й(3)

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю выиграл гонку преследования классическим стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере.Чемпионат.ру

Лыжные гонки.

Лидирующий в Кубке мира шведский лыжник Калле Халварссон сказал, что не реагирует на разговоры о связи его успешных выступлений с использованием лекарств от астмы...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лыжник Халварссон: лекарства от астмы не помогают мне быстрее бегать на лыжне

Лидирующий в Кубке мира шведский лыжник Калле Халварссон заявил, что не реагирует на разговоры о связи его успешных выступлений с использованием лекарств от астмы. «Я должен...Чемпионат.com

В Кабардино-Балкарии пропали четыре лыжника

Четверо лыжников заблудились на Эльбрусе, спасатели начали поиск пропавших. Постсовет.RU

В Кабардино-Балкарии на Эльбрусе пропали 4 лыжника

Для поиска лыжников были привлечены 5 спасателей, которые использовали две единицы специальной техники. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира

одного промаха на двух огневых рубежах.В тройку лидеров также вошли спортсмен из Швеции Фредрик Линдстрем, отставший на 41,5 сек., и лыжник из Германии Арнд Пайффер, достигший финиша на 43,6 сек. позже лидера. Оба спортсмена ни разу не промахнулись на стрельбах.Коммерсантъ

Лыжник Сергей Устюгов занял третье место в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии(2)

гонкам в норвежском Лиллехаммере. Первое место занял швед Калле Хальварссону, проехавший дистанцию за 23 мин 4,9 сек. Вторым стал шведский лыжник Маркус Хельнер (+0,8). Россиянин уступил победителю гонки 6,7 сек.Новости - Интерфакс