лыжники

«ЛУКОЙЛ-Коми» экипировал юных ижемских лыжников

Закупленные на средства гранта комплекты юные спортсмены уже получили, сообщает пресс-служба «ЛУКОЙЛ-Коми». ИА "КомиОнлайн"

Города-призраки в Сочи.

пешеходной улице! 17 Большинство подъёмников вечером закрываются. На неосвещённых трассах запрещено кататься после заката. Так устроено во всём мире. Тогда лыжники спускаются с гор в курортные деревни и гуляют в местных кабаках. 18 В Сочи что-то пошло не так. Улицы...ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ «СТРОИТЕЛЬСТВО.RU»

В Долине Уюта стартовали соревнования лыжников(2)

В Долине Уюта стартовали соревнования лыжников

Более сотни спортсменов из разных регионов России, а также Белоруссии разыграли награды в гонках классическим стилем. Murman.ru - Мурманск и Мурманская область

Бронза первенства России среди слабовидящих

В Кирове стартовали чемпионат и первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди слабовидящих спортсменов. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Сахалинские лыжники привезли «золото» из Японии

Делегация сахалинских спортсменов вернулась с победой на престижных международных соревнованиях по лыжным гонкам в Асахикаве. ТИА "Острова"

Заволжские лыжники завоевали две медали в Республике Марий Эл

28 марта 2017 года в Республике Марий Эл на лыжной базе в п. Корта (г. Йошкар-Ола) прошли сразу два старта по лыжным гонкам: Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Лыжные гонки

На разных дистанциях, соответственно возрасту участников, состязались почти три сотни лыжников. Стерлитамакский рабочий

Устюгов и Гафаров победили в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам(3)

Второе место заняла сборная Красноярского края в составе Андрея Мельниченко и Андрея Феллера ТАСС - Новости в России и мире

Смоленской спортсмены принесли сборной России 10 медалей на Всемирной зимней Специальной Олимпиаде

многочисленных в составе сборной и по итогам соревнований стала лидером по количеству завоеванных медалей. Так, 9 медалей принесли в копилку лыжники. Кристина Кузьмина стала абсолютной чемпионкой, завоевав золотые медали на дистанциях 2,5 км и 5 км, а также в эстафете...Смоленская газета

БИАТЛОН. Юрлова и Слепов победили в супермиксте на чемпионате России по биатлону(4)

выступали Екатерина Юрлова и Алексей Слепов. Вторыми финишировали Лариса Куклина и Рустам Каюмов, который представляли сборную Ямало-Ненецкого автономного округа. Тройку лучших замкнули стреляющие лыжники из Тюменской области — Ольга Шестерикова и Евгений...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Легендарные черные трассы мира

Если начинающие лыжники ищут зеленые спуски, то более опытные в поисках адреналина ищут самые сложные черные трассы."SKI.RU" - горнолыжный портал

Сахалинский лыжник пришел шестым в спринте классикой на чемпионате России

В Ханты-Мансийске стартовало самое главное событие в мире российского лыжного спорта - Чемпионат России 2017. ТИА "Острова"