лыжная гонка

Спортсменка из Поморья завоевала «золото» на Кубке Хакасии

Представительница регионального Центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта России Светлана Николаева стала обладательницей золотой медали на дистанции пять километров классическим стилем в первый день Кубка Хакасии по лыжным гонкам. Он стартовал сегодня, 20 ноября. Двина-Информ

В Екатеринбурге может появиться первое в России училище паралимпийского резерва

И мы надеемся, что Владимир Петрович поддержит наш проект, потому что за что берется Владимир Петрович, все обязательно выполняется». Европейско-Азиатские новости

Лыжники сборной Коми завоевали две медали Кубка Хакасии

Всего на старт всероссийских соревнований вышли 259 мужчин. Комиинформ

Юлия Чекалева стала серебряным призером Международных соревнований(2)

С 17 по 19 ноября в Швеции прошли соревнования под эгидой Международной федерации лыжных гонок Новости Вологодской области

2 декабря в регионе стартует зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края

В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края информируют, что первыми в борьбу вступят футболисты и шахматисты. Официальный сайт Алтайского края

Тюменские лыжники взяли золото гонок в шведском Елливаре

Среди тюменских спортсменов лидерами стали Евгений Белов и Александр Большунов. NEWSPROM.RU

Награды Олимпиады 2014 покинули Россию

Санкции коснулись Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой, завоевавших награды на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Авторынок Калининграда

Первое в России училище паралимпийского резерва может появиться в Екатеринбурге

Особенностью школы является то, что с детьми здесь занимаются начиная с детского сада. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Дисквалифицированные Белов и Вылегжанин вошли в состав сборной России на первый этап Кубка мира

Тренерский штаб сборной России назвал состав участников команды на первый этап Кубка мира по лыжным гонкам, которые состоятся в финской Руке с 24 по 26 ноября. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

FIS: окончательное решение по российским лыжникам пока не принято

Решение по спортсменам станет известно за день до старта соревнования. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборную Россию лишили практически всех наград Олимпиады 2014

Международный олимпийский комитет принял решение аннулировать результаты российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Русский Еврей

В настольном теннисе соревновались самые спортивные магаданские семьи

Победу одержала семья Ефимовых, второе место завоевали Суздальцевы, а третьими стали Кравцовы. РИА "Колыма-информ"

"Хибинская гонка-2017".

"Хибинская гонка" включена в календарь всероссийских соревнований и утверждена Министерством спорта РФ. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Легков: Обмануть антидопинговую систему невозможно

Прежде лыжник заявлял, что спортсмены сегодня стали пешками в истории с допингом. Информационное агентство

Брянский лыжник победил в гонке на 15 км на отборе КМ в Швеции

Уроженец Брянска Александр Большунов 18 ноября стал победителем лыжной гонки на дистанции 15 км классическим стилем в Швеции, сообщает Р-СПОРТ Российские лыжники Александр Большунов, Максим Вылегжанин и Алексей Червоткин заняли ГородБрянск.Ru