лыжная гонка

Могли быть третьими.

В активе Китая 12 золотых медалей, 14 серебряных и девять бронзовых наград. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В столице Югры состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017»

Накануне, 26 февраля, в столице Югры в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2017». Около тысячи горожан приняли участие в массовом забеге. «Сегодня здесь собрались сотни людей разного возраста: молодые...ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

В благотворительном пробеге приняли участие 200 омичей

семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Собрано 110 тысяч рублей. Накануне, 26 февраля, в центре лыжного спорта состоялась четвертая благотворительная лыжная гонка «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна. Участниками мероприятия стали 200 человек, из них 54 человека...РИА "ОмскИнформ"

В Кемеровской области прошли XVII областные соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Лепнюка

Организаторами состязаний выступили администрация Топкинского района и холдинговая компания «Сибирский цемент». НИА Новосибирск

Югорский лыжник Устюгов взял реванш у Пеллегрино.

В командном спринте каждый из двух участников команды бежит по три этапа, [ ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Лыжница Анастасия Седова стала 9-й в скиатлоне на чемпионате мира в Лахти

Лыжница из Мордовии Анастасия Седова заняла 9-е место в скиатлоне на 15 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Первенство по лыжным гонкам среди медицинских организаций Приамурья состоялось в минувшие выходные в Благовещенске

24 команды из медицинских организаций Приамурья приняли участие в традиционном зимнем спортивном празднике. Газета

Российские лыжники завоевали на ЧМ в Лахти уже четыре медали

На проходящем в финском Лахти чемпионате мира по лыжным гонкам российские спортсмены завоевали очередные медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Компания СУЭК-КУЗБАСС поддержала детские областные соревнования по лыжному спорту

Участниками соревнований стали более восьмидесяти юных спортсменов из девяти городов Кемеровской области. НИА - Кузбасс

Областная лыжная гонка собрала в Гурьевском районе более 60 ветеранов - любителей этого вида спорта

Победители определялись по 11 возрастным группам среди мужчин и четырем возрастным группам у женщин. Кузбасс главное

Станция спортивная

В минувшую субботу в рамках Спартакиады предприятия прошли соревнования лыжников. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Праздник Севера-2017» собрал почти 50 тысяч омичей

Второе место в комплексном зачете заняли спортсмены Омского района (15 очков-мест). Они победили в полиатлоне и хоккее, были вторыми в мотокроссе и спортивных семьях, а также вошли в пятерку лучших в спартакиаде школьников, лыжных гонках, шашках, коньках. РИА "ОмскИнформ"

Студенты Каменска-Уральского определили лучших ...

И в командном первенстве среди девушек победила команда медицинского колледжа, у юношей - КУПК. Виртуальный Каменск-Уральский

Северск спортивный

24 - 26 февраля в Северске состоялись XXV открытые региональные соревнования по лыжным гонкам в честь Почетного гражданина г. Санкт-Петербурга, Томской области, г.Северска, Героя России, шестикратной Олимпийской чемпионки Любови Егоровой Администрация ЗАТО Северск

В Чебоксарах проходит финал Спартакиады школьников по лыжным гонкам

На лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта в субботу и в воскресенье проходит финал республиканских соревнований по лыжным гонкам в зачет XIX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. Интернет-портал "Чебоксары.ру"