лыжи с трамплина

Поляки первенствовали на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Германии

Польские летающие лыжники выиграли командные соревнования на втором этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в немецком Клингентале. Чемпионат.com

Четыре медали завоевали нижегородские "летающие лыжники" на этапе Кубка России

Нижегородская команда стала чемпионом России по прыжкам на лыжах с трамплина. Новости Нижнего Новгорода

Аввакумова - седьмая во втором старте этапа КМ по прыжкам на лыжах с трамплина

Россиянка Ирина Аввакумова заняла седьмое место во втором старте на трамплине К-90 на завершившемся в в Лиллехаммере (Норвегия) первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди жен... Чемпионат.com

Кубок мира в Нижнем Тагиле покажут на телеканалах 40 странах мира

В настоящее время на спортивном комплексе горы Долгая закончены работы по монтажу телекоммуникационной системы. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Ростелеком подготовил инфраструктуру связи для этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина(3)

Тестирования показали полную готовность телеком-инфраструктуры к предстоящим международным соревнованиям. Боевой народ

Спортивные новости 29.11.2016(2)

От победителя Ермила Вокуева из Республики Коми наш лыжник отстал на 27 секунд. Рифей-Пермь: новости Перми

Фройнд выиграл соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, Климов стал 12-м

На трамплине К-120 победу одержал немец Зеверин Фройнд. Чемпионат.com

Превц-младший перепрыгнул Превца-старшего

Главный фаворит сезона в прыжках на лыжах с трамплина словенец Петер Превц на дебютном этапе Кубка мира в финском Рука стал только третьим, а победителем соревнований стал его младший брат, 17-летний no title

Превц-младший победил на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах в Финляндии

Второе место занял немец Зеверин Фройнд, третье - дей... Чемпионат.com

Австрийские прыгуны на лыжах с трамплина записали песню (Видео)

Вчера, 24 ноября,квалификацией в финском Куусамо официально стартовал новый сезон в прыжках на лыжах с трамплина. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Прыгун с трамплина Климов стал шестым в квалификации на этапе КМ в Руке

Россиянин Евгений Климов занял шестое место в квалификации первого этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Руке (Финляндия) на трамплине К-120, получив от судей 141,7 балла.... Чемпионат.com

Васильев выступит на этапе Кубка мира в Финляндии

Многолетний лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев примет участие в стартовом этапе Кубка мира, который пройдет в финской Руке. Постсовет.RU

Спортивные новости 24.11.2016(2)

АНДРЕЙ МЕДВЕДЕВ, УЧАСТНИК СОРЕВНОВАНИЙ: - Наращивать результаты можно до бесконечности. Рифей-Пермь: новости Перми

75 летающих лыжниц подали заявки на участие в нижнетагильском этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин

Билетная программа предполагает, что этапы Кубка Мира смогут посетить 3,5 тыс. человек в день.. Накануне.RU